Вопрос - Ответ | Страница 164 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Zachak

    Zachak Бывалый

    И какие рекомендации дадите? Да и вообще, что конкретно теперь делать мне? Направьте меня, уважаемый, пожалуйста.
     
  2. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Плюсую. Я лучше часок на дорожке проведу, чем отказывать себе в еде. Больше тратишь-больше ешь!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Zachak

    Zachak Бывалый

    Ну одно дело ты - кочка. А другое я - школяр с малым кол-вом мышц.
     
  4. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    Это во многом связоно с тем, что вы забыли что такое нормальное состояние тела при обычном рационе питания. Не так сильно льет чем вы ощущаете. Нужно увеличить рацион питания до приемлимого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. uho

    uho Бывалый

    Попробуй набирать свою норму углеводов с низким ГИ (крупы)
     
  6. starmsu

    starmsu Бывалый

    Там все описывается очень абстрактно и уж ни о какой наперед заданном генетически процента жира не говорится.

    А говорится как раз о том, что мы сами формируем все это, на это конечно оказывает влияние наша генетика, но мы и сами очень сильно на это влияем.

    И там как раз описано, что надо сформировать модель питания и организм перестроится, но не моментально, а нужно время.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2020
  7. starmsu

    starmsu Бывалый

    Я может на другую фотку смотрю, но я у себя не увидел каких-то выдающихся мышц. При минус 10кг, там точно вообще ничего не останется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Сдай анализы, в первую очередь щитовидку.
    Обычно долгая диета, если она строится по принципу "не жрать", приводит к нарушению обмена веществ.

    И начни нормально жрать, жиры в рационе нужны около гр на кг, преимущественно животные, белка 1-1,2гр/кг и углей грамм 300. Хочешь при этом нормально выглядеть - расходуй ккал, двигайся больше.

    Квадратики на животе останутся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. starmsu

    starmsu Бывалый

    Ну и там про всякие предрасположенности, типа ты всегда был худым и т.д. Я конечно тут в футболке, но спасательный круг и морда лица вполне себе заметны.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Автор, у тебя, похоже, отёки. Возможно из-за пищевой аллергии, или ещё по каким-либо причинам..
    Ну это так, как вариант)
     
  11. Zachak

    Zachak Бывалый

    Анализы сдавал.
     

    Вложения:

  12. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Диетил? Без химии высох?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Уай бля ! 70 кг заливает , ска. Хули там заливать . В зал иди:buba:
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Логичные анализы. В ветку разборов анализов выложи.
    Думаю, посоветуют питаться без дефицита.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А и это , нехуй заварку сливать в раковину, это проклятие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. starmsu

    starmsu Бывалый

    Слово диетил мне не очень нравится, оно конечно правильное, но под ним обычно подразумевают какое-то голодание.
    Я просто стал питаться по другому. Я уже писал питание у меня достаточно стабильное, в день чуть ниже 4000 ккал, 7 приемов пищи. Сейчас выгляжу вот так.
    [​IMG]
    Высох без химии, жиросжигателей и кардио.
    Форма стабильная в течении года, я никакими наборами и сушками не занимаюсь, я же вроде как лифтер, т.ч. я даже пресс не качаю.
    Фотка с пузом от 2014, что-то менять в жизни я стал через пол года после фотки, вес стабилизировался в 2018, т.ч. это все не быстро, но с другой стороны я и особо задач таких не ставил.
    Задача потянуть 300 в 82,5 движусь в этом направлении.
    Как видно жирная полоска на пупке присутствует, привет @STiGMA .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блин, сложно поверить, что переход от довольно таки внушительного спасательного круга к четкому прессу произошел только в результате перехода на правильное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. starmsu

    starmsu Бывалый

    А в следствии чего он может еще произойти?
    Есть вещи, которые могут ускорить и помочь, но питание это основное. Я пресса у Маланичева не вижу.
     
  19. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Lifter, у многих лишний вес - это не жир, а отёки, при переходе на правильное питание, скидывают по 10кг в месяц
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вследствие потери жира в результате создания дефицита ккал и правильно подобранного баланса БЖУ. Сделать это "на глаз", лишь отказавшись от вредных продуктов, я считаю, крайне сложно. По крайней мере на мне это не работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пердеть надо вовремя а не когда уже предохранительный клапан срабатывает.газики в себе не держи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У меня складка на животе - точно жир, который не ушел при переходе на ПП. Убрав полностью алкоголь, джанк фуд и сладкое, добавив кардио в виде БИ (в стиле физ-ры), на которых я потею просто как в жару на грядке, я понимаю, что добавил в рацион больше другой еды - круп, фруктов, нормального мяса и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. starmsu

    starmsu Бывалый

    Я поэтому и не занимаюсь продажей методик.
    В плане тренинга и питания, я что-то понимаю про свой организм, я пришел к этому не за один день. Я понимаю, что то что сработало на мне, может не сработать на других.
     
  24. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Чисто жир - очень твёрдый, отёки - водянистые и мягкие, как желе, если щелбан дать по животу, например, то видно как идут волны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Живу по принципу - хороший человек плохой воздух в себе держать не должен.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    У меня жидкая складка образовывается, когда сижу. Значит не все еще потеряно :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. starmsu

    starmsu Бывалый

    Еще дополню, все мы разные. Есть общие принципы, ты сделал по питанию примерно, что и я. И тоже похудел. Я может похудел больше. Ну как бы вот так, а может я еще что-то делаю, но не придаю этому значения или ты что-то делаешь неправильное и не придаешь этому значения.

    Вот для примера мой лучший жим 177,5, у меня при росте 181-182 размах рук 186, я не качаю бицепс и не качаю трицепс, вообще подсобку делаю только для закачки плеч с гантельками по 7 кг, руки у меня тонкие. В чем секрет? Я не знаю.

    Мой лучший присед 230, я с приседом запариваюсь по полной, пытаюсь делать подсобку и всякие упражнения, пытаюсь править технику, я объективно выгляжу как человек ноги, с руками до колен.

    [​IMG]

    И какого хрена я так мало приседаю и при этом вполне себе жму?
    Почему я тяну много, тут у меня вполне подходящая антропометрия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Громазека

    Громазека Новичок

    Здорово ,ситуация вот в чем, в общем набирал я ,ел 3000 ккал в сутки ,все дела ,тополя и вес был 108-109 кг .Решил сушиться ,опять посчитал БЖУ ,все как полагается вот меню на сутки
    Гречка 125 г
    Грудка(отварная) 500г
    Яйца 5 штук ( с желтком)
    Творог 1% 300 г
    и там немного зелени по вкусу + омега 3+ витамины (вся ху.ня)
    К этому АСС 100 пропика через сутки+ 40 станазы ( все с анализами до и на курсе эстрадиол отследил и он у меня до был 123 пмоль/л, на курсе 0,5 анастразола через день и эстрадиол упал в 68 пмоль/л (в нижних референсах , все как говорится красиво)
    С 3000 ккал постепенно ушел в 2000 ккал (не резко) + 5 тренировок в неделю( 5 дневный сплит ,не каких много повторок , кардио хуя.дио..силовая работа продолжалась как могла ,обьем выше даже стал тренеровочный т.к набирал на 4 дневном сплите и стал худеть и силовые за счет курса не упали (аллилуйя братья восхвалим тестостерон и станазалол) ,вес упал до 102 кг за 2 недели( понятно что не жиром в основном, а потерей воды и гликогена) , так вот проблема в том ,что я взвешиваюсь каждое утро примерно в одно и тоже время и сегодня весы показали 104,1 кг (постепенно все вырос за 5 дней со 102 до 104.1 кг) ,как так блять!!! я не грамма лишнего не сьедаю, может кто сталкивался с подобным???
    Может обмен веществ замедлился или просто я хз , в чем дело
     
  29. Громазека

    Громазека Новичок

    Вот динамика моей сушки , и я все таки думаю, что обмен замедлился, хочется ваше мнение услышать
     

    Вложения:

  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Ещё больше режь калории-ещё больше зальёт. Это от кортизола - ты слишком в большом дефиците. Добавь добавь калории до уровня поддержки и потом медленно режь по 200кКал в неделю
     
    • Нравится! Нравится! x 4