Вопрос - Ответ | Страница 163 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Святые яйца..неужели ещё есть долбоебы заморачивающиеся этим ...сколько мне жужужу в сраке если я пожужжу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Skip

    Skip Бывалый

    У моей сестры диабет и это меню ей прописал эндокринолог. Я что-то не догоняю в этой жизни или это просто лютейший пиздец?
     

    Вложения:

    • unnamed.jpg
      unnamed.jpg
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      73
    Последнее редактирование: 17 фев 2020
  3. Zachak

    Zachak Бывалый

    А что не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    С виду нормальное меню, умножить на 2 и я бы смог на таком жить, но я и вешу раза в 2 больше.
    Невкусно местами, но тут уже самой придётся думать и подбирать продукты чтоб вписаться в диету и было приятно есть.

    Мне непонятно откуда такие ограничения по мясу, ещё и борщ постный. Но я не шарю в диабете, тут кто то со знанием предмета нужен чтоб подсказал.
     
  5. jambo07

    jambo07 Бывалый

    Может лучше попробовать lchf или палео? А тут мне кажется некоторые продукты нафиг не нужны, видимо чтоб больше инсулина колоть
     
  6. Klaus Koch

    Klaus Koch Новичок

    Парни кто какой прогой составляет рацион, меню?
     
  7. denis2107

    denis2107 Бывалый

    MyFitnessPal
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Zachak

    Zachak Бывалый

    Всем здравия желаю!
    Я хотел у знатоков помощи попросить. В общем, после долгого скидывания веса, у меня немало кожи появилось. Сейчас постепенно увеличиваю ккал. Бывает, когда съем за раз больше углей, чем положено (преположим, в день 120г, а иногда, по праздникам, 180). Причем, прибавление углей идет из фрутокв или сладкого (вот так уж). После принятия этих продуктов, сразу чуствую залитость, пресс сразу становится больше (раза в два вздувается, при этом чувствуется скученность в нем). С чем это может быть связано? А то надоело уже постоянно заливание с какой-то херни. Помогите пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тут нужно мнение эксперта. @daiverkot что скажите по поводу приливов и отливов? С фазами луны связано*?
    @Chloe M ваше мнение как врача диетолога.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Chloe M

    Chloe M В бане

    Не ешь их.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ебать-колотить - на 180 углей заливает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Zachak

    Zachak Бывалый

    Вот сам и ахуеваю)
    Причем, моментально. И вес сразу же бустится на 1,5 кг.
     
  13. starmsu

    starmsu Бывалый

    Мое сугубо дилетантское мнение, что сидя постоянно на низких углях вы адово замедляете свой метаболизм.
    Т.е. надо как-то глобально менять подход к питанию.

    Если вы весите 100 кг и едите 1500 ккал, но не худеете, то тут надо подход глобально менять а не урезать калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Zachak

    Zachak Бывалый

    Я вежу 70кг если че, при росте 177-178
     
  15. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Что тоже какбы пиздец.. )

    Собственно и заливает потому, что обычно углей нет, а тут они появляются. Вот и заливает. :)
    Выводы - или не есть их совсем(что рано или поздно приведёт к очень трагичному финалу), либо привыкать есть нормальное для своего роста и веса количество калорий(а 1500кк, это пиздец при любом росте и весе)..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Айнцвайн

    Айнцвайн Бывалый

    И как такое возможно вапшэ? Я думал пишет 120 кг человек...
    У тебя талия с 80см в метр увеличивается? Попробуй не запивать кусок торта 3 литрами чая
     
  17. Zachak

    Zachak Бывалый

    То есть увеличить ккал и кол-во углей, верно? А на каком количестве ккал порекомендуешь жить?
     
  18. uho

    uho Бывалый

    инсулин льет , после похудения чувствительность к нему повысилась. пока до сет -поинта не откатишь по жиру такая хрень будет. это нормально
     
  19. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Думаю это можно высчитать в любом калькуляторе.
    Но для тренирующегося активного человека, вряд-ли это будет цифра меньше 35ккал на 1кг веса.
     
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Со скольки похудел?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Что такое сет-поинт?
     
  22. starmsu

    starmsu Бывалый

    [​IMG]
    Я вешу 85 при росте 181-182. И не очень понимаю, что там и куда у тебя заплывает. Если я буду весить на 10 меньше, примерно в твою область с учетом роста это будет жесть.
    И я ем 350-400 углей.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Zachak

    Zachak Бывалый

    Фига себе, аж 35))
    Ну ладно, спасибо. Эмпирическим путем попробую.
    Кстати, по итогу надо увеличивать кол-во углей даже несмотря на залитость? Так получается?
     
  24. Zachak

    Zachak Бывалый

    Вот тоже интересно. Изначальная точка с похудения? То есть мне опять жирным стать что ли?)))
     
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вот тоже не понимаю, зачем издеваться над собой. Лучше больше тратить, чем меньше есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. uho

    uho Бывалый

    грубо- генетически заданный процент жира
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. starmsu

    starmsu Бывалый

    Нет, вам надо питание построить по другому и не бояться, что вы сначала немного наберете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. starmsu

    starmsu Бывалый

    И что это значит?
    Это звучит как отмазка жиробаса, у меня генетически процент жира 30%, поэтому я не могу похудеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. uho

    uho Бывалый

    генетика..высокая чувствительность к инсулину..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. uho

    uho Бывалый

    https://znatok-ne.livejournal.com/32459.html
    пруфы.
    ответит на все твои вопросы