Вопрос - Ответ | Страница 159 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Ты главное завязывай с метахой соло) ...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Denys_0246

    Denys_0246 Новичок

    На длинных эфирах выходить из курса плохо - долго фонят и не дают приступить к ПКТ.
    На коротких эфирах - плохо. После них - гормональная яма и мысли о суициде.
    На чем выходить, блеать?!! :trollface:
     
  3. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    На коротких поинтересней слазить, а яма так и так будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Тут страдания на любой вкус и цвет) выбирай)

    Есть вариант не выходить:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Скучали?)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Суицидальные мысли и на курсе с треном бывают еще жоще чем на пкт)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Безмерно)
     
  8. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста. Знакомая девушка с работы, решила начать следить за своим питанием. Сама по себе имеет лишний вес, питалась фиг пойми как да к тому же, очень мало. На вопрос чем питаешься - отвечает банан и кофе по вечерам :JC_coffee2:. Также она говорит, что её вес в течение года постоянно скакал на -+3 кг. И тут собственно у меня возникла пара вопросов.
    1) Не загнала ли она этими действиями свою щитовидку в дно? Так как работа у нас достаточно активная и мы весь день постоянно на ногах.
    2) Как правильно поступить с её питанием? Я так понимаю, в любом случае, сначала его нужно нормализовать, что в любом случае приведёт сначала к набору. А уже потом уже подключать умеренный дефицит.
    Вообщем, помогите добрым советом, я ещё в своём питании особо не разобрался, а тут дама помощи просит. Заранее спасибо )
     
  9. Denys_0246

    Denys_0246 Новичок

    Халло.
    1. Состояние щитовидки покажут анализы.
    2. Питание для начала нужно сделать регулярным, потом, когда режим устаканится, разбираться с калорийностью.
    Если хочешь, могу в личку скинуть ютуб-канал, на котором буквально ВСЕ вопросы питания разжеваны и поданы в очень доступной форме. Я не нашел вопроса, на который там не было бы ответа.
     
  10. deimands

    deimands Новичок

    Добрый день, помогите пожалуйста, хочу убрать лишний жир и бока.
    Но не знаю сколько нужно грамм белков/углеводов/ общую калорийность есть в день что бы ушел лишний вес.
    Мне 27 лет, рост 176 вес 70
    Ниже мой ужасный жир на животе и бока(
     

    Вложения:

    • IMG_2411.JPG
      IMG_2411.JPG
      Размер файла:
      180,6 КБ
      Просмотров:
      153
  11. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Что за канал?
     
  12. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    И этот холодец на пузе при 70 кг?

    Это пЯзда
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. deimands

    deimands Новичок

    в том то и проблема =/
     
  14. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Какая активностью, количество тренировок?
     
  15. deimands

    deimands Новичок

    активности почти нету, работа в интернете, почти весь день сижу, в зал хожу сейчас каждый день что бы как то активность повысить, могу 2 раза ходить например утром (силовую тренировку) вечером кардио, дома есть элипсоид но не юзаю
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Запиши несколько дней, то что ты ешь, всю еду. Посчитай ее калорийность. Я так понимаю твой вес сейчас не двигается, соответственно данная, усредненная калорийность, будет поддержкой. Срежь %15 от нее для начала, посмотри как двигается вес. Белка тебе хватит грамм 80-90, жиров около 70, остальное на углеводы.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. deimands

    deimands Новичок

    100-150 углей достаточно будет?
     
  18. Denys_0246

    Denys_0246 Новичок

    У тебя доступ к личке ограничен. А я не в курсе, по правилам данного форума можно выкладывать ссылки на сторонние ресурсы?
    Рискну.
    https://www.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
    freshlife28
     
  19. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Для каждого все индивидуально.Пока ты методом проб не поиграешься с подсчетами,ты так и не поймёшь как работает это на тебе.У меня к примеру при таком кбжу вес начал уходить и уходит,прилагаю.Когда было 2600-2800 ккал,вес был на месте.Экспериментируй!Удачи
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Благодарю!
     
  21. deimands

    deimands Новичок

    спасибо, буду пробовать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Слишкам сложна)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. olze

    olze Диетолух Команда форума

    Ага-ага, банан и кофе по вечерам. Да не наберет она с этого нихера. Либо по выходным зажоры, либо не замечает, как попутно с кофейком плюшку какую сжирает.
    Так что план действий:
    1) Сдать анализы на щитовидку.
    2) Выяснить, где именно она пиздит. Подходит метод "записывай абсолютно все, что сожрала за день. Да, и вот ту конфетку, которую незаметно цапнула из общей вазочки, тоже. И не "кофе попила", а "кофе 3 в 1 с дохерища сахара, и закусила бутербродиком и этим ебучим бананом"
    3) Выяснив, работать с пищевым поведением. Пусть эта ленивая жопа готовить начнет, а не бананы жрать. Кинуть пару яиц на сковородку и гречку в микроволновку, чтоб сварилась без её участия - недолго.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Чувствую, что пиздежом не просто попахивает, а сквозит.
    Вопрос не по теме: @Nigthmore72, тебе какой профит с этих заморочек для какой-то бабцы с работы, которая даже актуальных вводных данных дать не может? Филантроп-инициатор или дружка пристроить?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. deimands

    deimands Новичок

    сделал себе рацион с помощью приложения, вышло на 70 кг веса если хочу для начала сбросить 4 кг
    32,65 жиров 16%
    240 углеводов 53%
    140 белка 31%
    в сумме 1900 каллорий
    при весе 70 кг если регулярно заниматься будет дефицит калорий и уходить жир?
     
  26. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    при таком количестве жира вы очень быстро "погрустнеете".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. deimands

    deimands Новичок

    но результат будет?)
     
  28. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    не факт, далеко не факт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. deimands

    deimands Новичок

    а что нужно поменять?
     
  30. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    @deimands,
    вы вот это можете прочитать и осмыслить? тут вроде все буквы русские.
    и нахера создавать по несколько тем с одним вопросом под разным соусом? модеров на вас нет:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4