Вопрос - Ответ | Страница 155 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Если рефид на два дня делать, наполнит на третий только

    Не думаю, чтобы ЩЖ в порядок привести не меньше 2-3 недель нормального питания нужно. Но чуть подстегнёт обменные процессы, да
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Читаю твои посты и по доброму завидую .Кладезь знаний. Респект
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Может тогда стоит сделать 8-9 недель сушку, потом недели 3 посидеть на мосту, и питание на поддержке и потом второй раунд сушки? Планировал я сделать недель 12 в общей сложности.
    Я за 6 недель скинул 8 кг. Рефидов не было. Сегодня первый.
    Но и ещё нужно примерно столько скинуть . Так как ты писал, что щж просаживается через 4-6 недель от начала, то мне дальше будет только сложнее скидывать жир. А изматываться на кардио чтобы скинуть 500 грамм за неделю- точно нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Я 2 года тому, после пол года диеты, уехал на моря, с просаженой щж. Две недели отъедался на ониклюзив, принимал бады для щж. Приехал, сдал анализы, без изменений
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Ну или как вариант, делать питание на поддержке. И делать кардио по минут 40-45. Таким образом делать дефицит и возвращать щитовидку к нормальной работе. Но и тогда сушка очень сильно затянется
     
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Смотря как запустить, да. Бывает и полгода-год требуется, чтобы обменные процессы к норме привести

    Но обычно, если диетил 4-8 недель, за пару недель поддерживающего рациона тушка уже начинает возвращаться к норме (когда Т4 и печень в порядке, просто конверсия Т4 в Т3 тормознулась)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Печень ,бедная моя печень. Ты видел анализы. Что не делал ,ничего не помогло.
     
  8. valera58

    valera58 Бывалый

    Сейчас заканчивается 11- я неделя сушки,ещё одна и финиш.Заметил по себе жирок топиться плавно, в среднем уходит 1 см в неделю с талии.Скорость жирозжигания не падает,все на одном примерно уровне.Калории не режу уже 7 недель.Тут наверно все индивидуально по просадке обмена веществ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Первый день рефида прошёл. +0.7 кг на весах.
    Даже задолбался впихивать еду в себя.
    Реднарок сказал, что начиная от 15% жира и ниже надо делать рефид. Если больше, то это просто обжиралово
    И вот что-то я огорчился... либо сделать на 2 дне поддержку по углям или те же 500 углей что и вчера или обратно вернуться к 200... дилемма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Процент жира ,конечно ,важен. Но и состояние цнс тоже. Если психо эмоционально не зае... ..ся диетить, то, Да. Слушай Реда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Invincible

    Invincible A State of Trance Тестер

    Вроде с цнс все было нормально. Часто были мысли просто пару раз нормально поесть.
    Ну и смотря в зеркало по окончанию набора и сейчас, сдулся. Хотелось опробовать вернуть наполненность. Понимаю, что потом обратно сдуюсь. Но и с одной стороны, эксперимент с рефидом, откликом организма так же интересен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    После трени в идеале сразу нужно лопать угли (смесь быстрых и медленных) и белок, по минимуму жиров (угли без жиров быстрее усваиваются). А следующий приём уже с жирами делать

    Но по факту, главное просто суточный БЖУ за день наесть. Белок на 3-4 приема делится, основные приёмы углеводов до (за пару часиков) и после тренировки

    Я тупо пару шаверм сжираю, тоже поздно заканчивается тренировка — и баиньки. Лаваш, грудка, овощи, сыр, немного соуса нежирного. Готовить — пять минут, если мяса заранее нажарил

    Творог перед сном? Никто из профи так не делает, качковский стереотип, распространенный на территории стран постсоветского пространства. Но если любишь, можно и творог
     
  13. Сухарь2018

    Сухарь2018 Новичок

    Привет всем!
    Стартовый вес 79.
    рост 170, вес 74, лет 26.
    Сидячий образ + 3 трени в неделю троеборье, натурашка.
    Два месяца сидел на 2100ккал бжу 138/76/220, дошел до 74кг и вес встал, ступор недели 3 уже, урезал на 100ккал, всё равно стоит, сейчас бжу 130/74/205.
    В силовых прибавляю, жир на брюхе, ощущение что никуда не уходит, в остальном по телу мышцы стали немного лучше проявляться.
    Что поправить в питании?
    Обязательно ли кардио при похудении или силовых достаточно?
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ещё урезай или добавляй кардио. 100кк это вообще погрешность. урезать так 200 гдет-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    необязательно
    снижай до 1800
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    почитай литературу в мое спойлере.
     
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Вопрос такой - как считать вес мяса от Мираторг до готовки или после? На упаковке пишется 200кКал/100гр и пишется вес мяса. Посье готовки и слива воды вес мяса значительно меньше - где-то на 30%. я сейчас считаю - беру упаковку, скажем вес 1000гр, готовлю, делю попалам и вношу в суточный каллораж 500гр мяса от Мираторг, второй день соответственно остатки тоже 500гр. Или же это 200кКал уже для готового пробукта, тогда будет меньше вес и соответсвенно меньше бжу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    от мираторга-только в сыром виде
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    В мираторге работают победители битвы экстрасенсов. Они точно знают, как ты будешь готовить мясо! Варить, жарить, запекать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я беру в упаковке замаринованное, там сразу рецепт написан...так что они знаю
     
  21. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Уже даже не смешно. А если коротко. Калорийность сырого продукта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    я так же считал просто решил удостовериться. Там ппц идут потери с водой просто8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Водой! Сам подумай. В воде нет ккал. 100 грамм сырого продукта 200 ккал, к примеру. Вес готового может быть любой, зависит от миллиона факторов, вплоть до особенностей твоей плиты/духовки. Но ккал не меняется. Будь то 50-60-70 грамм. Если на выходе из 100 грамм у тебя получилось 50, то это те же 200 ккал. И калорийность готового 400 ккал на 100.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    не, это я знаю и понимаю. Просто там очень некислая каллорийность выходит, а жира там почти нет - я беру карбонат когда есть
     
  25. Dimm

    Dimm Олимпиец

    А ты потом уже готовое блюдо взвешиваешь или просто пополам делишь и всё?
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    готовое пополам. За день ты запаришься есть там минимум кг в упаковке, поэтому делю на два
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dimm

    Dimm Олимпиец

    ну тогда и парится то нечего, общие КБЖУ всей упаковки разделил на 2 и всё :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Свинина? Это особенность мяса. В свинине жир не прослойками, как в той же говядине.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    так и делаю
    свинина. Не знал, буду теперь знать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Грубо говоря, в свинине жир еще между мышечными клетками. Поэтому даже куски без явных жировых прослоек все равно не будут такими же постными, как курица, говядина, телятина и пр. мясо, где жир виден.
     
    • Нравится! Нравится! x 2