Вопрос - Ответ | Страница 153 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, вот мне правда не понять, зачем такие мучения... Без обид. Как-то это совсем ненормально, когда еда вызывает такие эмоции. Она должна радовать, да! Сам люблю вкусно поесть, когда ничего не беспокоит. Но это просто еда...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я так тоже делал. Потом только осознание пришло что это такое некотонтролируемо жрать,но это другая история
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    лучше уж из пекарни какой-нить брать хлеб. Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Да,согласен,так делаю. Оттягиваю приемы пищи и когда нпкладываются,получается объесться. И на 100 сидел и на 50. Было чередование ,день 50,день 300. Так вот, даже на 300,после 50, не получалось поесть сладкого вволю. А тянет именно на сладкое. Бургеры шмургеры для меня,лично,как то не очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Саш,я сам иногда задаюсь этим вопросом. Зачем? Кстати,есть крутой ролик на ютубе,Зачем? Набери,интересно твое мнение.
    Но ,ты понимаешь,я большую часть жизни был плотным. Хочется на старости лет увидеть кубики. Свои.
    Согласен,ненормально. Говорят , это собачьи инкстинты,обжираться. Видать я собака,в прошлой жизни. Или в будущей.
     
  6. Да,именно из приватной пекарни. Беру,специально на рефиды. Но на диете не получается. Очень он калорийный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Сознание есть. Стараюсь контролировать. Иногда получается. Чаще нет. На Пасху едем в Карпаты. Традиция у нас такая. Спасает только то,что ходить будем много.
     
  8. Рик,прикольно. Сначала не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я, как уже не раз говорил, больше 12 недель не ел больше 150 углей(опускался до 100,но это не важно). Так я умудрялся на каждый день записывать сахарные колечки, сырнички, эклеры, ну и кексы(но тут лайфхак-сам пеку(отруби+протеин+клюква+тыква/морковь)). Я на прошлой сушке сам "упарывался"над крупами."Как так?съесть что-то сладкой и не съесть порцию драгоценной каши???да не.бред какой-то". Так вот потом сорвался на пироженках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    это была "тонкая" отсылка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Я уже писал,еще раз выскажусь. Да,я в курсе о разных вкусностях, и я не против. Но чувство голода меня бесит и нервирует. Поэтому единственное в моем меню это кусок черного шоколада 71 %. 36 грам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Я сам готовлю и пеку и т.д. Давно уже. Прошел это все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "жираф большой. Ему видней".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Я думаю в ином ключе. Если у человека есть опыт сушки,желательно большой,то он уже сам выбирает как ему комфортней питаться. Именно комфортней.
     
  15. KOkok123

    KOkok123 Бывалый

    Я вообще практикую такую схему, все свои калории ебашу вечером часов в 8, а все остальное время не ем вообще, только кофе - оно аппетит глушит немного и кола зиро если сладкого хочется, а в 8 набиваю калории "правильной" пищей, за раз просто очень сложно пережрать,гречей или яицами,тупо не лезет.А если и залезет все то после этой пищевой оргии ни о каком джанке и думать не могу)хорошая страта против сладкого, последнее время не мог от сладкого отказаться, так заметил что когда голодный целый день, не так сильно фокусируюсь на сладком
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    просто мысли в слух-если человек не упёртый баран-то да :) а то бывают индивиды, на которых посмотришь и сразу вспоминается "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. А мне ,как бы, пофигу на других смотреть. Но вот когда мне говорят, ты не так делаешь ,делай вот так, то бесит. Как, кто то, может знать как лучше для меня. Речь идет не об основах, типа бжу, сплита или курса. Именно о продуктах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    раз тема зашла о продуктах-ты ячку обжариваешь? недавно готовил-обжарил и 3 части воды залил. Приправы соль-перец.не зашло. Думаю попробовать не жарить. Делись рецептом!

    "бросплит говно,фулбади всё пыщьПыщьотаке!!":lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Неа, с ячкой не церемонюсь. Промыл, воду 1 к 4 и в мультиварку. Режим гречка.
     
  20. Обжаривать рекомендуют булгур. Тоже нравится ,но слабо разваривается.
     
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    воды не много? хм...попробую сегодня. спасибо
     
  22. Как сказать. Я ее сразу не ем .Готовлю на след. день. Когда остынет в контейнере ,плотная, надо жевать. То что надо. Для меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, а дальше что? В каком-то смысле это путь в никуда. Если такой процент жира некомфорен и тяжел для твоего организма, не характерен для тебя, все равно долго не удержишь результат. И здоровье, и крыша начнут ехать.

    Мы же все разные генетически. В моей семье мы худые, сильные и, как говорят в простонародье, жилистые. Мыщцы очень плотные, но не массивные, не наполненные что ли. И нарастить большую массу натурально просто нереально. У нас вот такая фигня. Сухими легко, массивными никак. Отцу 57, он считает соотношение нутриентов для здоровья, но никогда не диетился. И ест много до сих пор. Так он такой же сухой, как и я. Только мышц поменьше уже. Потому что это норма для нас, мы такие генетически и нам не стоит усилий смотреть на кубики..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Умеешь ты поддержать ) )) Сам не знаю. Живу как викинги :делай, что должен и будь, что будет. Очень сильно меня этот спорт затянул. Пока не отпустит, я в теме. А там поглядим.
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ярослав, да я не хотел задеть и пр. Мне правда интересно. Голова и психика иначе устроенв. Если что-то делаю, то понимаю, зачем.
    Тренироваться люблю, но я прекрасно понимаю, что мне нужен спорт для жизни, а не жизнь ради спорта. Функциональное тело для более комфортной жизни + удовольствие от тренировок.
    Мне иногда кажется, что у многих тренировки и диеты доходят до какой-то формы самоистязания и разрушения. И да, мне сложно это понять. Когда это делают просто так.
    Когда я занимался спортом профессионально, такое тоже было. Но я видел конечную цель. Это не были тренировки ради тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Не понял ты меня, бро . Это, где то, похоже на религию. Много людей ходят в церковь ,потому что, так надо ,привычка, обычай. А некоторые, истово верят. И вера эта не требует доказательства. И ходят они в храм для общения с Богом, которого они не видят. Но им и не надо видеть. Они просто верят в Него.
    Где то так.
    А в целом, жизнь, вообще, загадка. Зачем мы живем?
     
  27. Добавлю, насчёт цели. Я тоже имею конкретную цель .И лично для меня, она не меньше, по значению, чем у выступающего атлета, в любом виде спорта стать первым.
     
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Под спортом сейчас ты подразумеваешь бб?
     
  29. Нет. Любой вид спорта. Вот смотрю сейчас ЧЕ по та. Нравится мне тяжелая атлетика,очень. Что получит победитель? Славу? На пару дней. Известность? Только в узком кругу. Деньги? 0.00
    А зачем он гробит свое здоровье,тратит время на то,что его не прокормит?
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Имел ввиду, сам чем сейчас занимаешься. ББ или атлетикой?