Вопрос - Ответ | Страница 152 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Бери белки и жиры на идеальный вес, т.е. те 60 кило которые она хочет, а угли по остатку, например
    90/90/150

    Вообще, по хорошему, с большего количества углей (180-200г) начинать нужно, но раз спортом не занимается, скорее всего и не выработает их
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Благодарю за дельные советы:hii:
     
  3. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    А по мне можешь что-нибудь посоветовать?
    Мне 25, рост 178, вес 93,5 кг (натощак посрав и поссав)
    Я пока еще набираю, мое БЖУК на данным момент:
    Б 162 (=1,73)
    Ж 117 (=1,25)
    У 350 (=3,7)
    К 3101 (=33,1)
    ________________
    Все нормально или стоит поменять? Просто у меня имеется жирок, я думаю где-то около 15%
    На курсе не сижу, был опыт с фармой один курс проп+турик на 8 недель, после этого уже как 1,5 года чистый.
    Моя актуальная говноформа, т.к. недвано переболел гриппом. Треню по фулбади от салодерыча.
    [​IMG]
     
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    А что советовать-то? Всё норм, и питание и форма
    Я бы сохнуть к лету начинал потихоньку, но это дело вкуса, кому-то большим нравится быть, кому-то дрыщём
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    увеличивать БЖУК не надо?) Планирую вообще до 98 набрать, а там уже подсохнуть на курсе, урезав калораж и угли.
    Просто до заветного пресса я вряд ли внатураху просушу свою тушу с минимальными потерями мяса...
     
  6. Пердеж от пищи,которая бродит и не травится. Найди свой продукт,от которого комфортно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Да чёрт его знает, за сколько ты эти 98 набрать собираешься? За год? Если быстрее, там на кило мяса четыре жира придётся, смысл? Не каждый химик 3-4 кило мяса (именно мяса) в год набирает

    В общем, если начиная с сегодняшнего дня к лету готовиться, я бы на курсе и набирал и на нём же сох

    Если чисто сохнуть на курсе, то не гонялся бы сейчас за массой — тупо больше жира наберешь, дольше его сгонять придётся, а чем дольше сушка, тем больше мяса погорит
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    типа рекомпозиция?)
    ну я курсец планирую лайтовый, т-проп+маст+турик, неделек на 8, далее ПКТ по средней схеме... примерно с таким же бжу, только белка бы поднял до 2 г. Или же стоит что-то на длинных эфирах попробовать?
     
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Норм, просто не зажирайся до курса, смысла нет. Я бы белок с началом курса поднял, по углям начал с 250 и дальше до 200 грамм резанул. Жиры можно срезать до 85-90г, но тоже не сразу, плавненько
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Благодарю, дружище:nate:
     
  11. Ogni

    Ogni Новичок

    Купил себе кухонные весы, с этого дня начинаю питаться правильно.
    Вот составил таблицу, нормальное соотношение продуктов получилось? Или поменять что-то? Мой вес 80кг, процент жира ~15-17%, причем в основном на боках и животе, руки тонкие.
    [​IMG]
    Буду в дальнейшем урезать или добавлять углеводы что бы не спеша росла масса.
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я считаю это неправильным подбирать конкретные продукты к просчитанном КБЖУ. Ты с ума сойдёшь через 2-4 недели однообразной еды, творог будет в кошмарах сниться и при виде овсянки будут произвольные рвотные позывы.

    Учись менять/чередовать продукты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ogni

    Ogni Новичок

    Это приблизительная таблица. Гарнир/мясо буду менять периодически на что-то другое. Примерно так уже пол года питаюсь но в больших чем в таблице количествах (от чего набрал жир). По разному готовлю иногда, разные приправы и тд. мне нормально вообщем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. А что ты подразумеваешь под однообразной едой? 3-4 вида гарниров,3-4 вида мясного, один рыбы ,овощи сезонные. Это однообразно?
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    да. Если каждый день длительное время есть продукты только из закрытого (исчерпывающего) списка, психика (моя) даст крен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а как ты меняешь?для меня достаточно сменить одну крупу на другую или на овощи,мясо на другое мясо/рыбу/птицу/полуфабрикаты. Один джанк на другой. Что ещё для счастья то надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    можно же добавить грибы,низкожировые сыры,брынзу,хлебцы. соусов куча - от домашнего/легкого майонеза до всяких томатных паст и бальзамиков. А сколько всего сладкого можно сделать из сиропов/вареньев/джемов на сахзаме из творога - просто не счесть.В этом фишка гибкой диеты - ты считаешь каллории,а не ограничиваешь себя какими-то продуктами. Ты с утра съел кашу,днем грудку с макаронами ,а вечером оторвался в маке - и все в пределах БЖУ
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Неожиданности. Импровизации))) Вот сегодня запланирован поход в хороший ресторан. Не обедаю специально (готовлюсь, оставляю корзину с калориями). В предвкушении, что же там эдакого сожрать)))
    Именно!!! Иногда я и сладким чуток злоупотребляю (пирожки с фруктовой начинкой очень хорошо заходят).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. valera58

    valera58 Бывалый

    На сушке в КФС еще вкусней бигер кажется,все в рамках БЖУ:football:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Вот. Плюс один. У меня вообще нет списка. Просто рамки КБЖУ и все.
    Диетические продукты и заменители сахара вообще не ем, если честно.. Настоящее вкуснее. Лучше меньше, но то, что хочется. Имхо, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Видать моя психика ненормальная. Как присел на ячневую, другая крупа и не прельщает. На диете. А на рефидах, да, согласен. И на плов и на другие вкусности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. А для меня ,лично ,лишь бы не быть голодным. Поэтому нравиться то, что дает ощущение сытости.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    так я то про это и пишу. джанк же никто не отменяет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. valera58

    valera58 Бывалый

    Я вот умом понимаю,что на сушке можно много вкусностей из разных продуктов вписать в дневной БЖУ,но неохота заморачиваться,есть стандартное меню,его и ебашу неделя за неделей.Иногда отрываюсь просто в день свободного приема пищи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    рефид=читдэй?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Карл, научите дурака оторваться вечером, после каши и макарон, если в бжу 200 углей. По этой причине, макарон табу. 70 углей на 100 гр и развариваются, всего в 2 раза .Это голодно.
     
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Подозреваю, что на дефиците восприятие еды меняется. Но, к сожалению, я понимаю это только логически. Потому что никогда не худел и никогда не имел лишнего веса. У меня обратная проблема бывает. Когда проблемы или загруз, аппетита вообще нет. И сразу худею. Все вены и мышцы выпирают сразу так, что смотреть страшно. Один раз сильно траванулся в отпуске и очень мало ел 4-5 дней. В итоге выглядел так, как будто специально сушился для каких-нибудь соревнований в пляжной категории..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ага .Но у меня ,по простому, зажор. Я насколько жёстко диечу, настолько жёстко провожу читдей. Знаю, что неправильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. В ресторане, в читдей, официанты в шоке ,когда мы с женой жуем хлеб, прикольный правда и стонем от гастрономического экстаза
     
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    значит так,Рик,записывай.
    Вариант 1-не ешь пол дня,а ешь вечером. Объелся,лепота.
    Вариант 2-в один день не доедаешь по углям, доедаешь оставшиеся угли на второй день. Объелся,лепота.
    Вариант 3(комбинированный)-в первый день не доедаешь по углям,во второй-пол дня вообще не ешь,а ешь вечером. Обожрался, лепота.
    ЗЫ:вот ты говоришь всё-200 углей 200 углей. На 200 можно вообще шикануть. Подрежь до 100,посиди на овощах одних без круп и тогда поймёшь,что на 200 углях можно вообще легко без махинаций вкусно поесть!
     
    • Нравится! Нравится! x 4