Вопрос - Ответ | Страница 15 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еда должна быть обязательно темературы 39,4 , напитки 37,6. В противном случае усвоение еды сокращается вдвое , так же начинают вырабатываться токсины и откладываться камни в почках. И еще не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Winlook

    Winlook В бане

    Ваше петросянство не в тему
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Оно намекает на уровень твоего вопроса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Winlook

    Winlook В бане

    Оно намекает на то, что вы очень хорошо освоили полемическо-риторический прием преувеличения мысли. Вы, наверное, опытный политик? Много говорите, обманываете народ? Иначе откуда такие знания?
     
  5. dark1n

    dark1n Новичок

    Ну шо пушутить низя,он мс сарказм
     
  6. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    ну вот у Борисова и спрашивал бы,если он для тебя авторитет...:^^: а вообще кто это?Не последний человек говоришь...наверно профи какой ,где выступал-Арнольд Классик,Ночь Чемпионов?:- -: Да и ещё....ты говоришь он видит проблему в том чтобы греть или не греть пищу комнатной температуры и обсуждает это на форумах....так?:xdnew:
     
  7. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, хочется для примера увидеть чей нибудь рацион на 95-100 кг(на массу)
     
  8. Kassper

    Kassper Новичок

    Хоть я и рама, но я не 100 кило. Могу скинуть на 60 кило, просто в 2 раза больше ешь и всё
     
  9. Doping

    Doping Бывалый

    давай,заранее спасибо
     
  10. Winlook

    Winlook В бане

    900 грамм гречки - 3000 каллорий
    2 блина по 1000 каллорий каждый - 2000 каллорий
    Итого 5000

    Блин
    Гречка
    Блин
    Гречка
    Гречка

    Расту, не жирнею, дрыщ 101кг 2 метра ростом
     
  11. Kassper

    Kassper Новичок

    А белок откуда ты берёшь? В гречке же не полный аминокислотный состав, как все говорят...
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    блин - это расплющенная куриная грудка, неужели непонятно)
     
  13. Winlook

    Winlook В бане

    Из блинов. 10 яиц. Блины я в последнее время запекаю, так что это скорее пироги.
     
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    С чем вы едите гречку и др. каши? Поделитесь какими нибудь подливами не жирными и тп.
     
  15. Kassper

    Kassper Новичок

    С молоком само то. Ммм)
     
  16. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Не, не, например молоко + белый рис убойная вещь, для жира набора, на себе испробовал, молоко вообще вычеркнул из своего рациона.
     
  17. Kassper

    Kassper Новичок

    Вычеркнул? Почему? Расскажи, может и я вычеркну)
     
  18. Winlook

    Winlook В бане

    А вот такой вопрос. А что если сваренную гречку взбить миксером, и пить? Формально - не нужно будет жевать ее, прием пищи значительно ускорится.
     
  19. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Ну что за люди пошли? Им уже даже гречку жевать в падлу.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну не знаю, это кому как оно идет наверно) Во первых если брать 2,5 жирность, в одном литре уже дневная норма жира, потом у большинства взрослых людей не выробатывается фермент расщепляющий лактозу, поэтому могут быть проблемы с пищеварением из-за него. Ну а я месяца два наяривал его с белым рисом в прошлом году, что очень отразилось на моих бочках.. И там еще есть какой то нюанс, в сочетании белого риса с молоком, потом напишу забыл где читал))
     
  21. baza20013

    baza20013 Бывалый

    Как питаться на курсе ?
     
  22. tr4inh4rd

    tr4inh4rd Новичок

    Друзья, прошу помощи. С 1 сентября сел на массу, и понял, что заплываю. Эндоморф, работаю(осталось неделя) курьером, рост 180, вес 82.5.

    Как питался:

    С утра ел кашу овсяную на воде, 3 яйца(белки), сыворотка, 2 банана(иногда).

    Дальше в течении дня с перерывами 2-3 часа употреблял 500-700гр макарон-гречки и от 600 до 800 грамм курицы вареной, так же в течении дня закидывался бананами(иногда) и на ночь 330гр творога обезжиренного. Мне кажется, что я ел очень много углей + выходило многовато белка(до 3 - 3.5гр).

    Решил изменить, ибо живот и до массонабора был.

    Как думаю питаться сейчас.

    Утро(8 утра) - опять же сыворотка, 80 грамм овсянки на воде и 3 вареных яйца(белки).
    10: - макароны-гречка 150г + курица 150г
    13:00 - макароны-гречка 150г + курица 150г
    16:00 - творог обезжиренный 330гр
    Дальше обычно идет тренировка, после нее сразу же сыворотка и 2 банана(раньше так же употреблял сникерс).
    В течении часа после тренировки 200гр макарон-гречки + 150гр гречки.
    За пол часа до сна - творог обезжиренный 330гр.

    Ни какого сладкого, хлеба и другой не хорошей пищи.

    Итого вышло у меня:

    Ккал - около 3600. Исходя из моего веса мне на основной обмен требуется около 3000ккал.
    Углеводы - 370. Много это или мало для эндоморфа? Я очень не хочу заплывать, я и так эндоморф, хочу каким угодно темпом растить мышцы, лишь бы не заплывать
    Белки - 307г(вместо с белками из круп, сывороткой и.т.п.). Получается почти 4 грамма на кг. веса. Следует ли уменьшить?
    Жиры - 101г при норме 1кг. на кг. веса. Критично ли?

    Спасибо всем, кто поможет.
     
  23. Mr.Whore

    Mr.Whore Новичок

    сижу на безуглеводке, раз в 2 недели чит милф, вопрос такой : можно ли пить кофе при такой диете, в каком кол-ве, с сахаром или без ?
     
  24. Игорь О.

    Игорь О. Новичок

    Вопрос вот в чем. Составил рацион - сложно есть столько каши. Белки и жиры в норме оказываются, а углей не добираю. Вес 97, рост 184. Цель - скинуть 10-ку до НГ, в норму войти, а там набирать начать мышечную. Стаж маленький, эндоморф.


    Крупа рисовая (или греча, или макароны в дни тренек ем) 300 гр.
    Куриная грудка (филе либо говядо тоже, но жирновато) 500 гр.
    Семга (я беру консервы из семги - нормас получается, и не дорого) банка 240, но рыбы там 200 где-то.
    Сыр голландский 50 гр.
    Творог нежирный, 0.6% - 200 грамм перед сном
    Хлопья «Геркулес», овсяные 100 с утра (на молоке варю)
    Яйцо куриное (сваренное вкрутую) 4 яйца с утра ем.

    Ещё пью молоко обезжиренное, мед ем пару ложек в день, кефир там, клейстИр, всякую молочку, помидорки, огурцы, салат, перец, морковку тоже ем, если делаю с ней типа плова приблуду.

    В итоге белка получается около 250 - норм, жира около 90 - тоже путём, а вот с углями проблема - около трехсот, ещё 80 граммов надо добирать где-то. Быстрые не ем совсем, кроме меда. Из-за этого страдает соотношение БЖУ. По калориям 3200 где-то.
    Внимание вопросы.
    Не слишком ли я запариваюсь на этот счет? Может пусть будет БЖУ как будет. Белка чуть побольше нормально же?
    Куда в такой рацион впихнуть прот, вроде итак много белка получается? Ем сейчас перед треней ВСАА и после неё пью прот. коктейль на молоке, потом пару бананов. Пофиг же, углеводное окно?
    Ну, вроде всё пока, придумаю ещё че-нить - спрошу, а так спасибо заранее.
     
  25. FIN

    FIN Новичок

    Как считать калорийность филе? Если с макаронами/рисом и т.д всё понятно, что калорийность считается в не приготовленном виде, то как быть с филе?
     
  26. geelros

    geelros Новичок

    Тоже задумывался над этим, даже пару раз делал(главное не солить :D)

    Кто-то говорил, что при такой "обработки" усвоение упрощается, следовательно ГКИ повышается, следовательно быстрый подъем сахара.
    Но сомнительное высказывание конечно.
     
  27. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Если ты на безуглеводке, хоть на низкоуглеводке. О каком блять сахаре может идти речь?
    и это что еще значит?
     
  28. Clubberry

    Clubberry Новичок

    я гречку раньше любил и ел её в любом виде, но когда её именно нужно кушать, то она быстро надоедает. её не в падлу жевать, она просто надоедает, как и все остальные продукты. насильно в себя пихать тоже нельзя.
     
  29. РусланДрыщ

    РусланДрыщ Новичок

    Делаю себе коктельчик, состав: 0.5 л молоко; 5 столовой ложки творога; яйцо сырое 1шт; банан 1шт. Пью до трени стакан и после все остальное. Нормально все или же с яйцом переборщил?
     
  30. Osho

    Osho Новичок

    На сушке, особенно на безуглеводке, метаболизм падает до критических значений (что очень и очень плохо) для того что-бы этого не происходило используют так называемый Читмил (Cheat meal), у примеру ты сидишь на диете 5 или 7 дней, в нашем случае товарисч выбрал 2 недели, в прошествии 7 дней диеты наступает день когда ты можешь есть всё что хочешь (относительно) придерживаются обычно такого соотношения: 80% углей 5% жира и 15%белка, далее организм охреневает от кол-ва. поступивших ему углей и обмен веществ раскручивается до "ниибического" уровня, далее начинается опять диета, кстати очень классная штука, попробуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 1