Вопрос - Ответ | Страница 145 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    В человеческом организме в процессе распада белков выделяется аммиак – вещество, в высоких концентрациях весьма токсичное. Он быстро перерабатывается печенью и превращается в мочевину – конечный продукт сложного протеинового обмена. Это химическое соединение выводится из организма вместе с мочой.

    Я просто констатировал, что у тебя в связи с употреблением большого объема белка будут превышены референтные значения мочевины.
    Или такой показатель как "мочевина" тебе не известен? Вряд ли...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Может фотку запилишь? Типа,до и во время.
    Худеть и сушиться ,разные процесы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Я в шоке. Что вы все на жиры смотрите? 61 грам углей в маленьком кусочке. Это жесть ,вообще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. А я здоровее многих людей,какие вообще не занимаются спортом и не знают,что такое фарма.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ладно,парни,пис.
    Мы с вами разговариваем на разных языках. Не хочу спорить,и разводить флуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Yomans

    Yomans Бывалый

    я выгляжу как человек далекий от спорта, лет через 10 может быть ))
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Тебе советуют не бургеры есть вместо ЗОЖ-еды, а повысить потребление углеводов, за счет понижения белков (хотя бы до 100-150).
    Хотя сожрав бургер и сладости (хотя бы раз в неделю), психологически легче держать потом неделю диету на ЗОЖ-еде.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. 100-150,это ниже чем моз советует для людей "далеких от спорта". Поэтому,это плохой совет. А сделать чит мил,чит дей? Вообще не вопрос. Крайний был 19 января. Очередной 24 февраля. У нас годовщина свадьбы,23. Это пятница. А в суботу,вечером,я накрою большой стол,уже и меню составлено. Жена тоже тренируется,диетит. Мы оба больные этой темой.Кстати вопрос,почему при весе 65 кг,росте 175 см,3-4 силовых,3 кардио,и рационе 1200 ккал,жиросжиганте у супруги очень вялое?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Щитовидка как у супруги, мониторите?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Очень большой дефицит при очень больших нагрузках. ЩЖ уже "с ума" сошла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Надо не МОЗ читать, а пабмед. Но на твой вес 200-250г белка - нормальная цифра (только я повторюсь: всего белка, с учетом растительного). Просто ты получаешь советы от чуваков, которые при 150+ белка в день начинают безбожно пердеть. Спор ни о чем короче :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Конечно мониторим. В норме.
     
  13. Я не понимаю,за что тебе персону дали. Ты думаешь все по шаблону и так просто.Она прекрасно себя чувствует. Пробовали докинуть,неважно чего ,белков или углей, идет прибавка в весе и в объемах. Именно в мышечных объемах.
     
  14. Я твою рекомендацию принял. Спасибо. Больше 220 не поднимаюсь. И то ,в те дни когда в рационе чечевица.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Yomans

    Yomans Бывалый

    месяц перерыва на поддержке, потом по новой дефицит, пробовали?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. На поддержке тупо растет вес.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну вот. Нормально же общались ...(с).
    Рад что ЩЖ на таком дефиците еще не "просела".
    Но уверен, проблема в большом дефиците, наверняка уже длительное время, а потому метаболизм замедлился.
    ЗЫ: не собирался задеть своими сообщениями, напротив, мне показалось, что довольно живое и тематичное общение здесь.
    Как то воспринято тобой неверно и близко... Злой ты, голодный
    Именно такой вариант и собирался предложить. Но, очень планомерный дефицит делать, по чуть.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А с кортизолом что?
     
  19. То есть,ты предпологаешь задержку воды из-за повышения кортизола,на фоне тяжелой диеты и чрезмерного тренинга?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Прогестерон может сказать о "чрезмерном тренинге"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Парни,а кто из вас,сдесь присутствующих,может назвать себя активно тренирующимся? @aphex и @Jinn73 @sallador вы не в счет
     
  23. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Прогестерон, кортизол, пролактин.. каждый из них так или иначе - сигнал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Есть ьакое понятие,как тренированость. Что для одного будет изнасилование в спортзале,другому - легкая разминка.
     
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Бывший спортсмен (спортивная гимнастика), 1 взрослый разряд. Занимаюсь непрерывно с 5 лет, то есть 25 лет подряд. Из гимнастики плавно в зал. 5 раз в неделю стабильно. Иногда даже 6.
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Тебя никто не хочет поддеть. Просто есть объективные причины, почему бы их не исключить, сдав анализы. Никто не хочет тебя обидеть или поймать на лукавстве.
     
  27. Yomans

    Yomans Бывалый

    на поддержке растет вес после дефицита - небольшой рост в любом случае будет, затем остановится. если не остановится - это не поддержка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Обидеть меня не просто. Сам могу. А меня сложно. Лукавство? Интересно в чем? Но это так , к слову.
    По делу. У людей активно занимающихся бб,я имею ввиду процентов 5-7 посещающих трен.зал,все показатели по кортизолу,прогестерону,ферменты печени и т.д.,как правило будут завышены-занижены. Все,как правило,находятся в той или иной степени перетренированости. Не моральной ,а физической.
     
  29. Пойми ты,у каждого организма свои потребности. Получается,что для моей супруги 1200 ккал не критичны.
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И зачем это нужно? Какая цель? У организма есть запас прочности. Рано или поздно всегда наступает коллапс. Если слишком долго насиловать себя, в какой-то момент здоровье посыпется.