Вопрос - Ответ | Страница 144 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    Выше ответил. 300 белка это сильно. Я столько не съем.
    Показатели мочевины и общего белка в крови наверняка были в космосе. Не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Немного гречки? Ты на серъезном мясонаборе,если 50 гр углей это "немного гречки". Если я такой кусок пирога съем, 3 часа буду ходить голодный. Нет,такая диета мне не подходит.
     
  3. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Нет, я понимаю что можно вписать в свою калорийность, но у меня толи зависимость то ли еще че то прям башню сносит, так что есть по немногу это не мое , я либо ем в огромных количествах либо не ем вообще, поэтому пытаюсь избавиться от сладкого совсем. Хз, никогда такого не было, зимой проблема появилась и все , не отпускает.Понравилась идея с хромом попроую пропить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Jasonss

    Jasonss Новичок

    я думаю , может я что то в организме испортил, потому в свое время я пробывал худеть на очень маленькой калорийности 300-500 калорий, это было летом . и рацион составляла только овсянка молочная,примерно 1.5-2 месяца
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В день?
    75г овсянки в день? И на святой воде выезжал далее?

    Да ты бы умер через 3-4 дня на такой калорийности и начал жрать все, что не прибито.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Да 300 -500 , ну может 600-700, но точно меньше 1000. Но она на молоке была
     
  7. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Ну в один прекрасный день так и произошло, я очень хотел жрать и начал хавать много фруктов,а потом и на сладкое перешел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Как и следовало ожидать - ты не считал, поэтому где 300-400, там 1000-1500. Ага.
    Слабак!
    Надо было жить на кофе и пустырнике. Одно, чтобы спать, второе чтобы не убивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Кстати. Как-то мало шоколадок ща заходит, надо яйца выкинуть из рациона. Можно будет еще три батончика добавить.
    7E8A5991-37C9-4C8B-BCF9-6202902ACE83.png
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Да не 1500 точно не было) ну 250 грамм сухой овсянки мне хватало на 3 - 4 дня .Так я тогда не знал как правильно питаться. Я имел очень много лишнего веса , посмотрел видео что нужен дефицит калоража , у меня получилось, я хотел еще сбросить , ну так как я только знал про дифицит я и по неопытности и подумал что чем меньше калорий в день тем круче, а то что обмен веществ замедлится и тд я не знал про это, кстати за эти два месяца я так ниче и не скинул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Было бы странно, если бы было иначе)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Твоя щитовидка это подтверждает, ну ты сам знаешь, что делать :)

    Таки-да. Пару маленьких шоколадок в день легко влетает. Но сидеть на 50г углей, как верно заметили, это конечно дичь-дичайшая для любого, кто не стремится вот-вот на сцену вылезать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Да и профи, у кого мозги есть, ниже сотни углей не опускаются. Да и то, не дольше, чем на пару крайних перед соревнованиями недель

    И к чему оно привело? Заторможенный обмен и чуть живая ЩЖ. Такой вот ЗОЖ и правильное питание
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Попробуй Периодическое Голодание (почитай подробно в интернете) Протокола: 8\16 4\20 1\23 - 1цифра время потребления пищи, вторая голод. Оптимально 4\20 за 4 часа можешь съесть весь суточный калораж, а 20 поголодать. Если будешь укладываться в БЖ четко то по Углям можно и переборщить с запасом))) Должна снизится реакция мозга на отсутствие глюкозы с сильным выбросом инсулина)))
    А вообще проверься на сахарный диабет, пацан у меня работает примерно такие же симптомы, но уже на учете.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Jasonss ,
    Как минимум: кровь на гликированный гемоглобин, глюкозу. Да и ОАК (для общей картины)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Yomans

    Yomans Бывалый

    неее, это ты на серьезной сушке. я худею на 200 углях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую :hii:
    Подскажи, как в ФэтСикрет сделать учёт продуктов за "Сегодня" без разбивки на "Завтрак", "Обед", "Ужин", "Перекус"?
    Или же это возможно лишь на Ios? у меня Android:
    Screenshot_2018-02-16-08-13-27-203.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Baker House??340кк на сотку. это звездец,а не низкокалорийно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    не так написал. По жирам там хорошо: трюфельные торт особенно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я все вбиваю в завтрак.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    не сочти,что придираюсь,но в трюфеле
    белки 3,5г, жиры 9г, углеводы 61г.
    кому как,но по мне=жира там много. Уж усладов получше будет(хотя сам эклеры "ама" ем) :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Yomans

    Yomans Бывалый

    9 жиров это не так много все-таки....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В 100г яиц жиров больше, а это всего две штуки. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    9 это не много.
    Любая булка или пирог малиновый более 20-25 г жира на 100 г продукта имеют
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Мне кажется, что если жиры ок (не маргарин), то почему нет. Главное - хороший состав. Сливочное масло, например, тоже отличный продукт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    http://totsamiy.com/products/ нам с женой эти нравятся. Жира многовато, но не очень сладко. И все жиры из сливочного масла, яиц, орехов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Ты наверное не совсем понимаешь.
    Какая мочевина? Я фанатично отношусь к бб. И живу практически как спортсмен профи. Фарма,режим,тренинг. Все получается. Только на восстановление времени нет. Единственный минус.
    Поэтому в моих анализах есть нюансы. От фармы,от тяжелого тренинга,от диеты и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    А здоровье тебя совсем не интересует?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Да, согласен. Это было экстремально. Но,повторюсь,я практик. Пока сам не попробую,не успокоюсь. Теперь стал умнее(мне так кажется).
    А по щитовидке. Ну ты же понимаешь,что она не только от диеты проседает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Объясните мне,темному, вот все тут (те кто в теме) зож,зож. Бесит. Скажи,если бы я хавал не зожную пищу,мне бы легче было?
    Сейчас у меня опыт есть в подборе продуктов. Чтобы при небольших углях,иметь чувство сытости. Если тогда на 300 углях,я уже молчу о 250,я ходил голодный,то сейчас нормально себя чувствую. Я сомневаюсь,что перейдя на биг маки,шоколадки или,что вы там советуете,было бы так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1