Вопрос - Ответ | Страница 143 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ещё филе трески идеально.
    Кета и горбуша отлично. Жира куда меньше, чем в других красных видах. И вкусно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    по цене/качество выигрывает филе минтая (без кости). Очень хороший продукт, я в "Окей" сразу килограммов 5-6 покупаю брекетами по 1 кг (разморозил, порезал: пожарил/запек в духовке, потушил в микроволновке). Вкусно, кбжу на 100 г: 73=16/1/0
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Здравия всем.
    Но там должно быть соли очень много. Или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Белая рыба вообще не сытная. Онли,скумбрия. И сытная,и жир полезный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    вроде немного. Да и проблемы не вижу - сократить потребление соли в остальные приемы пищи. Совсем же соль выкидывать нельзя же, чревато....
    у меня в день 150-200 г (65-80 углеводов). Всего сейчас 320
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Из-за того, что я не на дефиците, мне ок. Люблю белую рыбу. Она легкая, хорошо усваивается.

    А на тему соли, задержки воды и пр. Не понимаю чрезмерной замороченности на эту тему. Какая разница, больше или меньше в тебе воды, если ты не собираешься завтра на сцену и со здоровьем все нормально. Мышц и жира больше и меньше от этого не становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Аналогично, делаю на работу сэндвичи часто. Удобно и вкусно. Хороший хлеб (и по составу, и по вкусу) найти не так сложно. И залетает на ура. В отличии от курогречки, которую на постоянной основе есть невыносимо))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Согласен. Но перебор по соли,может повысить АД. Есть соленое,чрезмерно соленое,и урезать соль из чего то другого не особо хочется. Я не противник безсолевого питания. Я за умеренное,нормальное ,потребление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Ох, иногда я был бы рад повысить АД. Но мне ничего не помогает. Даже предтрены. Адский гипотонок. Утром 80 на 50, днем 90 на 60. Больше 100 верхнее вообще никогда, чтобы я не делал.
    Но это уже не по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. А меня только крупы спасают. Хлеб такой сытности не дает. Сейчас 200 80 300,это бжу. При моем росте под 2 м,и весе 110 кг 300 гр углей,оооочень немного.
     
  11. Послушай семинары Заболотного. Дельные вещи говорит. Низкое давление ,иногда ,может быть при проблемах с почками.
     
  12. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Почки ок. Раз в полгода анализ крови по полной (биохимия, горномы, общий и пр. ) и основные врачи.
    У меня это с рождения. Все в семье гипотоники, причем с обеих сторон. И мы с сестрой тоже оба. При этом в остальном космонавты))Но по мне так это лучше высокого. Ноги зимой мерзнут и соображаешь туго иногда, а так ок)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста как то загасить тягу к сладкому, тянет жестко, при том если заесть там фруктами или еще чем то не помогает, тянет именно на всякие гавеные сладости,последнее время жестко хочется сникерс или пик ник.Как съем все сразу проходит)
     
  14. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    дык еш..... раз проходит.... чем оно тебе мешает?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Так ешь, просто включи в кбжу. Каждый день ем шоколад и все отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Синхронно))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    А зачем гасить?
    На наборе (в профиците калорий) ешь их в разумном количестве утром после пробуждения (когда гликогеновое депо в печени пусто и полученные углеводы пойдут в "энергию", а не "в жир"). Главное, чтобы сладкое укладывалось в просчитанный и соблюдаемый КБЖУ.
    На сушке (дефиците калорий) ешь и утром, и днём, и вечером. Главное в пределах кбжу
     
  18. Jasonss

    Jasonss Новичок

    Даже на сушке такое можно)? Да нет просто у меня этот приступ каждый день наступает, чувствую себя глюкозовым алкаголиком, считаю что появляется зависимость, че то не хочется ходить под сникерсами и молиться на них))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Вы такие умные все. Аж зависть берет. Ешь на сушке сладкое,но в пределах бжу. Супер совет. А целый день голодным ходить? Потому что съел сникерс,а там углей как в порции крупы или,что там из углей?
    Я тоже сладкоежка. И на диете. Юзаю добавку хром пиколинат. Хотите верьте,хотите нет,но помогает. И еще понравилась добавка пиперин. Но она ,вообще ,как для снижения апетита работает. Может эфект плацебо,пох...й. Есть результат,значит ,работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я все уже написал. На сушке это даже нужно))

    Читай, изучай вопросы диетологии (в моем спойлере питание много литературы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    Когда сидел в дефиците полтора месяца ел очень много сладостей. Прям отъедался. Но это влекло то, что места к бжу оставалось кабачкам и огурцам)))) Тут уж каждый выбирает для себя)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Я ,больше практик. Я на диете круглый год. Даже когда профицит. А на жесткой диете,кьгда в рационе было 50 гр угл. в день,сидел очень долго. Много ты сладкого съешь на 50 гр?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. И еще,к слову. Кто как сидит на диете. Я,например,тяжело тренируюсь, и активности вне тренировок хватает.
     
  24. Yomans

    Yomans Бывалый

    ну люди то разные, и не все на диете круглый год. говорится о том что МОЖНО включать гадости, и объясняется как. включать или не включать другой вопрос. я иногда ем сникерсы на сушке и остальной еды меньше. но это редкость
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ну что-то 50 - это уже очень мало, тем более для твоей тушки. Мозгу в день надо 100 г углеводов для работы. Хотя....а белка (всего и растительного и животного) сколько было?
    Я менее 150 не опускался, поэтому сладостей поел нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Зачем опускаться так низко по углям? Какой в этом рациональный смысл?

    А на тему сладкого. У людей и психика разная. Кому-то проще терпеть голод, чтобы потом получить кайф от того, что правда любишь. Еда - это же удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    И я не могу понять ещё один момент. Все говорят о безумной калорийности. А почему обязательно надо съедать ВСЮ шоколадку, булку, упаковку печенья? Оно не режется и не ломается?
    Не можешь совсем без сладкого, ешь понемногу. И лучше после основной еды, когда ты более-менее сыт. Тогда точно остановишься намного легче.
    Не можешь без сникерсов. Ну купи конфеты Сникерс, а не батончик. И ешь по конфете. И удовольствие, и не так сложно найти место по кбжу для конфеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Много сладких ништяков низкокалорийных: торты Baker House, бисквитные рулеты "красная цена" (в них лишь жира мало - 7 г на 100), торт-мороженное "Усладов" (@sallador предпочитает) и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Белка 300. Но мне другое интересно. Какие ты сладости ел? И укладывал их в белок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Yomans

    Yomans Бывалый

    только что съел кусок пирога 100 грамм, там было 16 жиров, 50 углеводов и 8 белков, чет такое. это минус пара яиц, минус немного гречки и + куриной грудки в дневном рационе. все очень просто
     
    • Нравится! Нравится! x 2