Вопрос - Ответ | Страница 14 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Мда , не ебанул на трене сахарку - посыпался...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Не засирай себе голову псевдонаучной хуетой. И Просто поешь в удовольствие с утра что хочешь (углеводы и белки). Почитай тему из моей подписи я статью написал об этом. Ты не первый спрашиваешь. Этот катаболизм ты как замеряешь?:lol: Катаболизм - регулируется организмом самостоятельно, по необходимости и для мышц это не так важно. Более того без катаболизма невозможен рост.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. gid

    gid Бывалый

    для мясонабора, нужно минимум 2 раза перед тренировкой поесть:
    1-ый, для подавления ночного катаболизма (быстрые углеводы + bcaa/протеин), даже если на ночь был казеин/творог.
    2-ой, для полноценной гликогенной загрузки (сложные углеводы + животный белок)

    тренировка должна быть не раньше чем через 1,5-2 часа после еды....
    между первым и вторым приемом пищи ~1,5 часа...

    т.е. в твоем случае, если все делать по "науке", то первый подъем в 4:30 - поел в темноте/полумраке и дальше спать, второй в 6:00 - для полноценного завтрака...

    "комбинировать", для мясонабора то же можно: подъем в 5:30 - bcaa/протеин, через полчаса завтрак, но первый вариант более "правильный" и результативный.
     
  4. geelros

    geelros Новичок

    основываюсь на публицистики фитсевена. Ни кто не говорит, о том, что сразу посыпшься, разговор как выжить наилучший результат.

    хорошо написано. но я заморачиваюсь от того что расту медленно, конечно может у меня что-то не так с программой и тд и тп.
    Кстати с утра почти ни чего не лезет, особенно рано, поэтому ем даже чуть через силу.

    ну это жестко конечно)
    смысл понятнен, что необходимо подавить катаболизм и получить гликогенную загрузку, но почему это нельзя сделать одним приемом пищи, при пробуждении? быстрые углеводы подавляют катаболизм, с медленных потихоньку пополняется гликоген. С белком понятно.


    Вообще дело в том, что по утрам у меня тренажерный зал, а вечером бокс. И понятно, что у меня тратиться намного больше каллорий(из-за бокса), а так как тренировки проходят в начале дня и в конце(после бокса особо не поешь углеводов, обычно казеином закидываюсь, либо творогом. Трена заканчивается в 11вечера), хотелось бы не получить просто массу от жира.
    Всем спасибо.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты вообще не почувствуешь этот сахар. 10 гр углеводов думаешь хоть что-то сделают?
     
  6. geelros

    geelros Новичок

    почему 10, а не 50, 70? 70 это уже 280ккал. К тому же можно юзать не чисто сахар, а мёд к примеру.
     
  7. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    то есть ты хочешь набрать массу в "натураху" одновременно тренируясь боксом и железом проводя по 2 тренировки в день?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Еще один сахаро пожиратель. Ну 70 гр сахара я думаю у тебя комом в желудке встанут и ты будешь чувствовать нихуевую тяжесть в нем , которая будет мешать тренить. Я даже сраные бца во время трени не могу жрать , потому что сразу ощущение забитого желудка появляется. И еще раз повторюсь , сомневаюсь что ты это даст тебе какую-то прибавку в силовых или т.д. Ты на массе , у тебя гликогена выше крышы , какой нахуй сахар.
     
  9. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Я просто в ахуе от написанного

    Я встаю утром в 5.30 утра, в 6.15 я уже в зале разминаюсь. Ем: кашу с молоком и фруктами +3-4 цельных яйца+10г БЦА, могу въебать 30-50 г черного шоколада, если не наелся. Тренюсь по 1,5 часа и не обсыпаюсь (видимо генетически одаренный). После тренировки таже самая каша с яйцами. Силовые растут, масса растет, % жира не увеличивается, "окна" не открываются.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. gid

    gid Бывалый

    Две тренировки в день - жестко... хотя, я сам в юношестве так пахал ....

    Если есть возможность, тренируйся с железом через день, и считай только общую калорийность для своего веса/роста, с учетом чередования нагрузок/восстановления.
    Хорошая программа тренировок, для начинающих, была в блогах у LastManStanding'a:

    // повторы*подходы
     
  11. Kassper

    Kassper Новичок

    Вот и я об этом. Один говорит одно, другой совершенно другое. А кому верить хрен поймёшь :-/
     
  12. Sashok228

    Sashok228 Сашок

  13. geelros

    geelros Новичок

    что значит в "натураху"? Курсить не собираюсь, прот юзаю.
    Расти не буду?
    ешь как проснулся? зачем и яйца и бца? разъясни.
    Тебе с таким количеством еды на тренировки не плохо? у меня бы просто не успело перевариться и в итоге тренировка на полный желудок. У тебя там 45 минут между залом и подъемом.

    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
  14. denmark

    denmark В бане

    Парни,сколько ккал в варенной гречки на воде(300гр) ?
     
  15. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. denmark

    denmark В бане

    • Нравится! Нравится! x 1
  17. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Подскажите, пребиотки увеличат кол-во и кач-во усвояемой пищи?
     
  18. geelros

    geelros Новичок

    И ещё парни, вот вы говорите не стоит заниматься псевдонаучной херотой, че-то там считать, просто необходимо кушать по желанию(организм сам позаботиться должен). И все довольно логично. Но вот когда я обильно занимался, меня все равно не тянуло есть. Я ел раза 3 в день и на ночь творог. И то себя заставлял. В итоге не рос(поясню ещё, что я эктоморф). Начал заставлять себя есть чаще и тогда пошел небольшой прогресс.
     
  19. Winlook

    Winlook В бане

    Допустим приготовил я с утра гречки на целый день. Греть ее, или не греть?
     
  20. A-1

    A-1 Бывалый

    Как тебе нравится так и делай. Зачем тему создавать?
     
  21. A-1

    A-1 Бывалый

    Если яйца не варить,а жарить то белки сохраняются или нет?
     
  22. Winlook

    Winlook В бане

    Дело в том что есть мнение, что холодная пища хуже усваивается организмом
     
  23. fergyc

    fergyc Бывалый

    Холодная если из холодилхольника, но её и есть то противно.Я своего кота кормлю только холодной едой из холодильника по сей день жив, счастлив и здоров.
     
  24. dark1n

    dark1n Новичок

    Они и не могут горячую еду кушать,комнатной температуры да
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    А вот пиво холодненькое лучше)
     
  26. Winlook

    Winlook В бане

    холод - величина относительная. у моей бабушки суп холодный, если комнатной температуры
     
  27. A-1

    A-1 Бывалый

    Плохо усваивается если мясо сырое,а если мясо сваренное но холодное то разницы нету.
    Это так пример..)
     
  28. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    греть не греть твое дело ,не вижу тут вообще проблемы с которой надо идти на форум и спрашивать...:^^:
     
  29. Winlook

    Winlook В бане

    А Борисов например видит. Вроде как не последний человек в ББ
     
  30. dark1n

    dark1n Новичок

    Не последний человек на шесте)
     
    • Нравится! Нравится! x 1