Вопрос - Ответ | Страница 139 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    привильная информация,как уже выше подсказали-на этикетке. филешка(на память)-110кк. 21 белок,2,5 жира. углей нет. дальше жаришь,варишь,запекаешь, ешь сырой.
    Сладкое-так ешь сладкое!:) Любишь чай/кофе с сахором-добавь сах.зам. Забыл уже когда сахар добавлял. Хочешь выпечку-скушай выпечку,но урежь остальное. Зачем до маразма доходить. Так и срываются.
    ЗЫ:лайфхаки от меня лично:
    билевская пастила без сахара-очешуенная штука и 50кк на 100г
    добрынинский-хрустящие колечки с сахаром. пачка 75г,но пиздят.80 там. 239 ккал. белки – 9,6 г, жиры – 4,8 г, углеводы – 29,7 г. Каждый день ем. Офигенно,объёмно и не особо дорого.
    Пирожное эклер АМА. в пачке 6 штук по 42 грамма каждый. 188кк на сотку,а вкусноты на все 400кк.
    Соответственно кола/пепси зеро/черри, дешёвые дюшес/тархун/лимонад, калинов оранж/черри. Вариантов дохрена. Да и собственную выпечку никто не отменял.
    ЗЫ: если кто ещё ещё знает продукты низкокалорийные-милости просим :)
     
  2. romanov959

    romanov959 Новичок

    Подскажите есть ли польза от сухого молока при наборе массы, в советские времена его использовали как протеиновая добавка.
     
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Это ппц. Для массы польза будет только от ПРОФИЦИТА калорий и соблюдения объема нутриентов. И не обязательно белок один жрать в огромных количествах
    На почитать тебе: #4097
    Разумная диета
    Гибкая диета
    Похудеть - просто!
    ЖИРОБИЛДИНГ или почему нужно сначала худеть ...
    http://znatok-ne.livejournal.com/25652.html

    Рациональное сбалансированное питание http://fitness-pro.ru/upload/iblock/5b6/5b62c4dd38b334ee0d69522f865488d1.pdf
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. romanov959

    romanov959 Новичок

    Спасибо.
     
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ему пох, он в дефиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Приветствую. :hii:
    Конечно, на дефиците всё съеденное "сгорит".
    Но я ему азы вещал.
    Да и видится мне, что реального дефицита там не было (неправильно посчитан калораж).
     
  7. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Классический пример из серии "мама, я сломал/а метаболизм, ничего не ем и не худею"))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Зная этого юзера, уверен, что он еще долго не накачается. Пробелы по всем фронтам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Gudvin#

    Gudvin# Новичок

    Ребят, оч серьезно. И так суть проблемы. Я студент 17 лет рост около 176-180 вес 74 кг. Большая жопа, ляшки, живот. Живу в общаге. В столовой кормят только в обед и вечером. В обед обычно суп (борщ, солянка, щи, рыбный и т.п.) на ужин (кортошка жареная/пюре, рагу, курица и салат) так вот. Я хочу в качалку, но эффект на минимуме т.к. нет правильного питания. У меня есть 1к в неделю что б покупать себе еду. Я бл*ть не знаю что покупать, облазили весь инет, там все дорого, мне нужно как то бюджетно (1к в неделю) посоветуйте продукты. Только что б их не готовить. Ибо кухня у нас постоянно забита (она одна на 200 человек) и приготовить что то очень сложно. К тому же пока будешь готовить, все сожрут :D Ну я думаю вы поняли суть. Нужны продукты которые не нужно готовить и бюджет 1к в неделю. Спасибо всем за ранее за ответы! :*
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я хз даже, какие бывают продукты, кроме творога и овсянки, которые подходят под формат бюджетных и их не нужно готовить. Даже сраные яйца и те, нужно сварить/пожарить.
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :buba:
    image.jpg
    Только воду не забывай пить побольше чем обычно, а так и в бюджет и кбжу уложишься 2,5 кг 235 р

    Состав: злаки, мясо и субпродукты, жиры животного происхождения, морковь, люцерна, растительные масла, минеральные вещества, витамины.
    Пищевая ценность в 100 г: белок - 18 г, жиры - 10 г, клетчатка - 7 г, влажность - не более 10 г, зола - 7 г, кальций - 0,8 г, фосфор - 0,6 г, витамин А - 500 МЕ, витамин D - 50 МЕ, витамин Е - 8 мг, витамины В2, В12, пантотеновая и никотиновая кислоты.
    Энергетическая ценность в 100 г: 350 ккал.
    Вес: 2,5 кг.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2018
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Отличный вариант для бедного и ЛЕНИВОГО студента, я считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Вот это поворот
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    "эффект на минимуме" потому что ты долбаёб, а не из-за питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    ................................................................................................ уже написал пространный ответ со ссылками на литературу и сообщения гуру. Перечислил список возможных продуктов.

    Но потом увидел это:
    хер тебе! Жри парашу столовскую!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пиздишь, что весь инет облазил и ничего не нашел.
    1к в неделю при условии, что тебя дополнительно кормят 2 раза в день, вполне достаточно для нормального питания.
    1. Гречка/овсянка/перловка 1 кг в неделю - порцию заливаешь кефиром и ставишь в холодильник. Через 2-3 часа можно есть.
    2. Кефир/молоко 1 литр и 1 батон/черный/бородинский в сутки.
    3. Бананы 2-3 шт. в день.
    Итого: гречка 80 руб. + кефир 7 литров 350 руб. (кефир Избенка 1% стоит 50 руб.) + 7 буханок хлеба 210 руб. + бананы 3 кг 150 руб. Всего 790 руб.
    210 рублей откладываешь в нычку и через пару месяцев покупаешь в комнату самую дешевую микроволновку - сможешь разнообразить питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Ты вот прям с душой подошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ребяток жалко - бедные студентики, облазили весь интернет и ничего не нашли. Надо помочь. Вдруг и правда физкультурой заниматься начнут вместо всяких бесовских занятий. А я хоть карму свою почищу немного)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://pikabu.ru/story/dva_neadekvata_v_magazine_v_pervomayskom_rayone_novosibirska_5637477
    ...двое несовершеннолетних почитателей АУЕ, выпив лишнего ....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

  21. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    пообедал только. Сколько у вас время то?
     
  23. zloy_tapok

    zloy_tapok Бывалый

    Это ДВ друже))
    20:45 у меня по часам.
     
  24. Сочувствую )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Доброго утра всем. Кто сколько углей ест на поддержке/сушке/наборе на кило своей массы? По БЖ все понятно, цифры давно определены, а вот с углями интересно, что тут "в среднем по больнице")
     
  26. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не циклирую, т.к. от природы сухой с хорошим метаболизмом. Да и спорт с детства.Кубики всегда.

    Белки где-то 2-2,2 выходит, угли около 6 считая овощи, но только имеющие какие-то весомые калории (огурцы или салат не считаю), жиры получается примерно 1,3. Свой вес 70-71, общая ккал примерно 3100-3200 в день. Угли соотвественно 420.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    привет. нет идеальных значений для всех. Они разнятся в зависимости от дневной активности: я вот в кресле целый день, а тот кто работает грузчиком целый день будет гораздо больше употреблять еды для поддержания точки поддержки.
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    3200 - это поддержка? Рост-вес, возраст?
     
  29. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Поддержка. Но я никогда не сидел "на массе" и никогда не худел. Плавно перешёл из спортивной гимнастики в зал. Закончил до того, как спорт мог перейти из пользы во вред.
    29 лет, 179 см - 70-71 кг
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот и пример в тему моего предыдущего сообщения на вопрос @Dobrman
    Мне: 36, 181-85, поддержка 2500.
     
    • Нравится! Нравится! x 2