Вопрос - Ответ | Страница 137 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Сколько же надо есть :hmm:
     
  2. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    много,истерично,как не в себя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Видимо, очень жесткая диета была?
    Вообще реально за месяц с говном и водой.
    Одна моя близкая подруга пару лет назад настолько передиетилась и вонгала себя в адский перетрен, что за полтора месяца срыва разъелась на 20-ку. Мы все были в шоке.
    Потом взяла себе в руки и за полгода умеренного дефицита вернула форму.
     
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да не жёсткая особо. Наедаться наедался,но косяк в том,что ел только курогрудь да овощи, а сладкое под запретом. Думал лучше что-то сытного лучше съесть. Ну собсна и сорвался на тортиках.
     
  5. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    я про гиалуронку
    а про надролон тоже думал,просто я жирный еще а с дэкой это не есть хорошо
     
  6. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    понял понял,последний вопрос,диета диетой,хочу щитовидку проверить в первый раз в жизни ,ттг и т4 общий хватит для этого или полный комплект сдавать ?
     
  7. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и как они связаны между собой?
    ты первый день на форуме, блять!?
    такую нелепую хуиту сказать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    если в рационе было много жиров, то это очень даже реально, особенно если в своей жизни до этого уже был в таком весе. я с 60 до 80 набрал за 3 месяца, особенно не напрягаясь, ел конечного много, но можно было гораздо больше. а вот когда я больше 63 не весил, до 80 набирал чуть ли не год.
     
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Чтобы именно проблемы с ЩЖ исключить — хватит

    За обменку Т3 отвечает, но в то же время за уровень Т3 отвечает скорее печень, чем ЩЖ. А маркеры аутоиммунных есть смысл сдавать, если ТТГ и Т4 не в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Надеюсь хоть в сустав?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    все все ухожу ,просто есть момент в инвитро акция у нас 300 рублей ттг +т4 свободный,а как я понял луче т4 общий он более точный ?
     
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Я свободный сдаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    опять вопрос по еде-на рефиде отложится ровно столько, сколько скушаешь жиров за день и всё?Угли же не станут в этом случае конвертироваться?
     
  14. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Добрый день. Можно ли употреблять жиры только из масел(льняного, оливкового), или обязательно кушать молочку и яйца. Или в каком соотношении кужать животные и растительные жиры?
    Благодарю!
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    соотношение жиров (животных/растительных) должно быть примерно 60/40.
    Животные жиры нужны для нормальной выработки организмом тестостерона.
    Жиров в день нужно 1-1,3 г на 1 кг веса своего подробнее читай литературу в моем спойлере "Питание" (если с телефона на форуме, поверни его).
     
  16. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    На рефиде ничего не должно запасаться. Углеводы все идут в гликоген, жиры идут куда шли раньше, если не превысить их в 3 раза, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо. я уже подумал,что никто и не ответит
     
  18. anapalon72

    anapalon72 Бывалый

    Здарова дочата! Посоветуйте какую-нибудь добавку для улучшения аппетита. Заранее спасибо!
     
  19. Drummo

    Drummo Бывалый

    пиво
     
  20. Drummo

    Drummo Бывалый

    Приветствую, знатоки, подскажите. Составил себе программу питания, выходит следующее (рост 179, вес 80, склонен к ожирению, сейчас процент жира 25-30%, 20 лет).

    Ккал в день 1900. У-160, ж-60, б-155
    С утра 2 яйца, 70гр овсянки на воде, 20 грн пармезана.
    Дальше 3 приема пищи, в течении дня
    150гр гречи, 100 курицы, ~ 100 какой-нибудь травы, типа фасоль стручковая, цветная капуста.
    Вечером 180гр творога.

    Что скажите, буду ли худеть? Стоит ли что-то урезать, добавить?
     
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну если под пиво-да. :trollface:
    если серьёзно-попробуй. Не будешь худеть-подрежешь. Экстрасенсов тут нет и измерить уровень метаболизма "по фотографии" нельзя, или просто я не умею.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    Всем доброго дня. В общем, такая тема - от 5 яйц (желтков) я не охуею? каждый день.
    Я просто открыл для себя чудо рецепт - 400 грамм творога обезжренного, 5-6 яиц, мед, корица и изюм. Все в духовку. Заходит на ура.
     
  23. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну в духовку и больше зайдёт))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Zloy_fashist

    Zloy_fashist Бывалый

    На само деле, если больше за один раз, хуево пропекается, Ну, либо, нужно форму для запекания пропорционально больше. Просто на сухую жрать творог ну вообще не могу, пачку в день еле залазит. А тут - вообще каеф.
    Так не опухнет ли от такого количества яик моя побитая печенюга?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    уже три года без единого перерыва жру по утрам 180-200 г творога.
    + туда сгухи + банан + мандаришка = получается пиздатейше!
    самый вкусный приём пищи за день
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    добавляй в творог сироп "0 калорий" в диетических магазинах продаются (по 100 руб). или 4 таблетки любого сахаразаменителя (в любом прордуктовом магазине продается) кидаешь в стакан, туда чуть воды и в микроволновку, таблетка растворяется и всё это в чашку с творогом. Очень легко залетает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    что за сироп за 100??можно марку/место где берёшь? дешевле 200 не видел
     
  28. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Кто подскажет мне 27 лет рост 186, вес 93 кг, типичный эктоморф.
    Так вот так как тренируюсь вечером и примерно в 8 дома прихожу, нормально ли будет сожрать стандартную порцию еды то бишь гарнир + курица или рыба, не слишком ли поздно такой прием будет каллорийный?
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сироп наш местный, в городе делают. Вряд-ли он куда-то ещё отправляется. Это я писал для ориентира
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    Вообще пофиг, главное, чтобы этот прием пищи не выходил за просчитанный лимит КБЖУ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1