Вопрос - Ответ | Страница 135 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    Очень много мяса накинуть придется для идеальных пропорций
     
  2. BarSik

    BarSik Бывалый

    Самое обидное - оно (мясо) было и пресс был, захотелось талию поуже - 10 кг сбросил - везде ушло, с обхвата таза вообще 5 см (задницы теперь нет), а с талии где то 3 см всего..
    потом, как прибавлять, чтобы рост талии минимизировать?
     
  3. theDAV

    theDAV Бывалый

    Становую не делай и косые не трень, а то еще шире будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Henium

    Henium Читатель

    вакуум должен помочь. попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты серьезно? И как он поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Yomans

    Yomans Бывалый

    не поможет, пробовал делать очень много и долго.

    талия как по мне - от природы... у меня тоже жира сравнительно немного, но талия очень широкая. худел когда то с 75 до 60 - талия изменилась очень слабо
     
  7. Henium

    Henium Читатель

    Серьёзно. Профильное упражнение для уменьшения талии.
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты не разбираешься в том, о чём говоришь. Постарайся не раздавать советы, до того как матчасть подтянешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. theDAV

    theDAV Бывалый

    пузан помогает убирать, а бока врятли
    Только животный, без крупы, макарон и тд
     
  10. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Талия 82 это круто! я сколько не сушился меньше 84 не смог спуститься.чуть сладкое схаваю всё 88см.
     
  11. BarSik

    BarSik Бывалый

    Да я вот тоже начитался форумов в сети, где многие пишут, что у них якобы талия по 70 см, тоже захотелось.. в результате много мышц потерял и силовые удержать не смог..
    Особенно доктор Егоров на YouTube произвёл на меня впечатление своими параметрами
     
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    Подскажите, что можно есть перед сном? Тренируюсь обычно с 19:30-21:00. Ну соответственно, в 22-23 ложусь спать.
     
  13. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    По мне так заебись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всё
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    что угодно, если вписывается в дневную норму кбжу
     
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    и похеру там на всякие долгие белки? типа творога?
     
  17. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    По личному опыту все фигня. КБЖУ в сутки и все. Но если кто-то верит в танцы с бубном - их личное дело. Я пока внятных исследований, которые подтверждают что-то, кроме необходимости соблюдать свою норму КБЖУ, не видел. КБЖУ в широком понимании (соотношение насыщенных/ненасыщенных жиров, достаточно кол-во epa/dha, достаточное кол-во клетчатки в сутки).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Drummo

    Drummo Бывалый

    От души
     
  19. theDAV

    theDAV Бывалый

    Представим 2 ситуации, идентичные во всем в плане тренинга и дневного коллоража, но в первой: большинство ккал из белка и исключительно сложные угли. во второй: большую часть ккал занимают быстрые угли и остальное жиры. Неужели не будет разницы если так есть в течении пары месяцев сушки? При условии что ккал в день равны.
     
  20. Henium

    Henium Читатель

    Будет разница! Соблюдать необходимо КБЖУ, а не только Ккал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. theDAV

    theDAV Бывалый

    Окей, а если различие будет состоять лиш в углеводах, гречка против шоколадок...
     
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Не даром я написал про КБЖУ и даже пояснил в скобках, что имею ввиду. Вы просто не сможете есть одно сладкое, чтобы вписаться в норму по той же клетчатке. И не сможете есть одни шоколадки (в которых и жира дофига), чтобы соблюсти адекватное соотношение типов жиров. Но если в свой баланс вы впишите кусок шоколадки, одно печенье и прочую любимую еду в разумных кол-вах, ничего страшного не случится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Если соотношения нутриентов разумны, то разницы особой не будет. Все диеты с ограничением калорийности работают

    Разумны, подразумевает, что белок не режется ниже 1,5 грамм на кг веса, для сохранения мяса, а угли не режутся ниже 1-1,5 грамм для нормальной работы мозга

    А вот разницы между БЖУ в 350/100/100 и 200/100/250 (для атлета весом в сотню) практически не будет. Хотя второй вариант всё же предпочтительней, т.к. на большем количестве углей можно эффективнее выкладываться на тренировках и удерживать силовые показатели

    Насчет быстрых и медленных, простых и сложных углеводов на сушке заморачиваться смысла нет — в дефеците калорий сгорит всё, будь то сахар, трансжиры и прочие кошмары ЗОЖников
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Парни, на этом форуме не приветствуется кето-диета? Просто последнее время её везде продвигают, как очень универсальную - как для набора, так и сброса веса, и вообще у неё, якобы, масса положительных эффектов..
     
  25. Drummo

    Drummo Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. theDAV

    theDAV Бывалый

    Она не всем подходит, и подбирать рацион не легко. Я пробовал какое то время сидеть, на мне если честно неочень, но у меня жиру процентов 20 наверное, может подойдет у кого не так много, а может чисто индивидуально. Я в теме жж не про, но вот по опыту не мое.
     
  27. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, нет у неё положительных эффектов, одни отрицательные. А работает она как и прочие диеты за счет создания дефицита калорий

    Но есть один коварный момент: углеводы задерживают воду в организме (в мышцах, под кожей). Если ты отказываешься от углеводов, вода уходит и на весах цифры резко летят вниз, несколько кило уже по итогам первой недели

    Люди радуются, не понимая, что жир-то весь на месте остался, еще через недельку бросают диету, сочтя, что уже достаточно похудели, и тут-то и начинает магия творится, когда за пару дней их разносит до стартовой точки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Megget

    Megget Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Кето-Диета.444/ - есть там и противники и поклонники, особенно интересное чтиво на последних страницах.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Вопрос такого плана. Считается, что белок растительного происхождения можно не учитывать. А следует ли считать калории полученные из белка растительного происхождения? Если считать эти калории, то получится недобор по углеводам. У меня бывает по 40 г и более растительного белка в день, а это уже 160 ккал.
     
  30. aphex

    aphex Thyroid king

    У него биодоступность невысокая, с круп усваивается всего процентов 40 от съеденного, с орехов больше: 65-70%

    А на счет "калорий" — цифры и формулы ж не дают толком нихрена. Кто-то на 3000 набирает, другого на 3500 сушить будет. На отклик организма смотри. Всё идет по плану — ничего не трогай. Топчешься на месте — накидывай/урезай углеводы, в зависимости от цели
     
    • Нравится! Нравится! x 4