Вопрос - Ответ | Страница 134 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Yomans

    Yomans Бывалый

    из гречки тоже не все углеводы усваиваются, но считают всю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    всем привет у меня очень серьезная проблемма, не могу себя ограничивать в сладостях.По ночам я кушаю, и кушаю вредную еду типо пряников, не могу уснуть если не по ем, и набираю жир.Тренируюсь 3 раза в неделю.Посоветуйте что можно есть ночью.И помогул ли жиросжигатели?
     
  3. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Нет. Не помогут. Творог перед сном кушай
     
  4. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Я его ем, но через час просыпаюсь и есть хочу!
     
  5. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    С начала попробуй сменить вредную на полезную, вместо пряников например геркулес или гречку, не рис))
    Проверь себя на сахарный диабет, и функцию щж.
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Всё нормально. Зато ты всегда останешься толстым, а если повезет, то станешь ещё больше и жирнее.
    Разве не этого ты хотел?
    ЗЫ: изучи литературу по питанию (у меня а спойлере, поверни телефон). Делай себе чит-милы раз в неделю, привыкай
     
  7. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, раз уж уснуть, ты весь день не кушай ничего, а на ночь пряников и баиньки
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Серега6545485

    Серега6545485 В бане

    Утром днем вечером я держу диету, каши в каждом приеме с черным хлебом, в день 120 белков ем.Вес 75
     
  9. Rassel

    Rassel Бывалый

    С утра, вот уже почти как год, ем по 5 яиц в смятку, ломтик чёрного хлеба с арахисовой пастой и тарелку овсяной каши сваренной на молоке....последняя пздц как надоела в последнее время, аж до взблёва.
    Посоветуйте чем её можно заменить учитывая рацион направленный на набор массы в натураху ?!?!
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Фруктозу с утра можно немного. Иногда заменяю крупы утром на торты/бисквиты (есть "Красная цена", биквит со вкусом клубники со сливками: КБЖУ на 100 г. - 330=5/7/63. ). Грамм 70-80 утром иногда ем. Нормально.
    Также для разнообразия купил крупы, которые в кипятке разбухают: кус-кус, хлопья (Алтайская сказка), сухой порошок для картофельного пюре...
    Вариантов уйма. Включи голову
     
  11. Yomans

    Yomans Бывалый

    любой другой кашей.
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    годный совет!!!!
    @Rassel , прислушайся и посмотри в магазине на полку с надписью: "Крупы". Ты охренеешь от многообразия!!!! Я, кстати, пшенную и пшеничную полюбил.
    ЗЫ: к слову, сегодня уже съедено 1600 калорий из положенных 2500. Крупы не ел, на завтрак - бисквит, сейчас матнакаш 100 г. (рекомендую, кстати).
     
  13. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день. Поговорим про нашу любимую гречку. Вы ее калорийность рассчитываете в сыром виде? Я к тому, что по разным источникам в сваренном виде у нее калорийность от 110 ккал до 210 ккал. В сыром же 330 ккал. Это я к тому, сколько ж я углеводов недоедал, считая ее сырые калории)
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    В сыром. Всё в сыром. Взвесил крупу, записал, потом уже сварил
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    ....и съел. ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    от 100 до 130 ккал
    Я в вареном считаю по 110
     
  17. volk59

    volk59 Бывалый

    Гречку варю в мультиварке. Она воды впитывает раза в 2-3 больше своего веса. Конечно, рассчитывать в сыром виде.
     
  18. делай яичницу из 5 яиц с рисом или макаронами залетает на ура и очень вкусно, либо с черным хлебом так же, только хлеба побольше, ведь овсянку ты уберешь. Яичницу или омлет из 4-5 яиц ем каждый день и с каждым приготовлением давлюсь слюной пока готовлю, аппетит пздц просто. Даже сейчас. Пока писал, слюноотделение стало выше)) Вместо хлеба добавь углеводы из бананов или изюма в геркулес. Хз я 3 года практически каждое утро ем Овсянку на воде с разными сухофруктами или яблоком/бананом, не приедается совсем. Еще арахиса 30-40гр.
     
  19. Rassel

    Rassel Бывалый

    Совсем уже поехал с этой вашей качалкой йа блд.
    Прожираю в месяц по 20-25 т.р., потом сру и пержу как урод, спортпита ебашу касарей на 6 в месяц хз нах оно мне.
    А самое главное ставлю под вопрос предложения от тёлочек попить винца совместно !!! Мол тренил зря тогда сегодня ёпт.....не ну надо же блд....раньше бы я себе такой хуйни не позволил и гнал бы к куям собачьим подобным размышления.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Wanderland

    Wanderland Новичок

    На 6 косарей это наверно только на бсаа хватит))
     
  21. верной дорогой идешь) прогресс то хоть есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Ты не один с такими мыслями,но девчонок не избегай)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rassel

    Rassel Бывалый

    Ну то что стал срать больше это однозначно :trollface::trollface::trollface:
    А вообще вроде всё пока нормально идёт :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. BarSik

    BarSik Бывалый

    Привет всем! Подскажите, какая должна быть талия у мужика? На данный момент 78 кг при росте 175 см. На диете около 3 месяцев (скинул в районе 10 кг, хотя жирным не был) - пресс здорово прорисовался с венами, руки и спина секутся, но с талии ушло буквально 2-3 см и она застыла на отметке 82 см утром. И дальше худеть как то страшно - и так силовые упали..
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Для твоего роста и веса это много.
    Пример: 100кг/178, талия как у тебя.
     
  26. BarSik

    BarSik Бывалый

    Мне тоже так кажется.. уже весь сухой стал, вены везде, а талия все портит, причём в профиль нормально, а вот бока торчат ( как считаешь, нужно продолжать худеть?
    Screenshot_20171103-201910.png
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
  27. sibewig

    sibewig Йошь в тумане

    Всем привет! Упитанный флуд совсем удалили? Кто напомнит, как средний стакан киношного попкорна посчитать? :opasnoste:
     
  28. Ale4ko

    Ale4ko Новичок

    Привет,куда дальше худеть???чёткие кубики.теперь набирать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Генетика, ничего ты не сделаешь с боками (ну 2-3 см ещё снять можно с талии, но лучше не станет, одрыщаешь только)

    С другой стороны, на Лазара Ангелова посмотри — тоже талия широченная, а фигуру его многие чуть ли не эталонной считают

    Ноги качай и спину-плечи, они визуально сузят талию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. BarSik

    BarSik Бывалый

    Спасибо, успокоили.. Просто в профиль супер:
    20171105_103318.jpg
    А прямо как то не очень:
    20171105_103240.jpg
    Уже весь извелся, что дальше делать - продолжать сохнуть или начинать набирать..