Вопрос - Ответ | Страница 133 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Токсичен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Riddler

    Riddler Новичок

    Всем привет. Я новичок в этом деле. Страдаю излишнего жира. Вешу примерно 97 при росте 178. Неделю как пошёл на тренировку и сел на диету. Был 103 стал 97. Рацион - Утром овсяная каша на воде, Днём грудка\мясо с гречкой\булгуром, Вечером просто грудка\мясо без углей. Из преператов тренер сказал купить - протеин, креатин, аргинин, омега, липо 6. После недели тренировок вес больше не падает. Препараты принимаю все. Вес не двигается вообще. В зале ни разу в жизни не был до этого. Даётся всё тяжело, но это терпимо. Тренер говорит мышцы привыкают. Веса поднялись за неделю заметно. Но вес никак не сбрасывается. Может кто что посоветовать? Заранее извиняюсь возможно за скудность инфы и ламерство, просто как и сказал в этой каше никогда не варился буквально неделю как начал. Буду благодарен любому совету. Заранее спасибо.
     
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    калорийность посчитай того, что ешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    КБЖУ какое держишь? Какой уровень поддержки? Есть ли дефицит калорий?

    ЗЫ: если ты нихрена не понял о чем я, то читай. Читай много, в т.ч. здесь: #2464 Также смотри мой спойлер: "Питание". Спортпит не поможет, пустая трата времени
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. hoz41n

    hoz41n Новичок

    Подскажите чем можно увеличить калорийность (можно и белковую) на работе?
    Нет возможности греть еду кроме времени обеда (хотя можно пить чай и закидывать гейнер), как правило из-за запаха или посетителей (надо съесть быстро).
    Нужен какой нибудь смачный перекус. Я делал домашний гейнер (овсянка+мед+кефир), но он как то надоел, да и ложкой его есть приходилось (тоже не очень вариант на работе).
    Хотя щас мысля пришла попробовать сделать его более жидким что бы выпить.
    Прот пью утром и после тренировки. Мальтодекстриновый гейнер не хочу.
     
  6. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Носи жрачку в контейнерах как все, не выебывайся.
     
  7. Colloss

    Colloss Новичок

    Почему сладкого можно за раз 200г чистых углей сажрать и чувствовать себя превосходно, а после убийства 100г длинных углей, 150г овсянки или гречки, не можешь двигаться пол часа?
     
  8. Yomans

    Yomans Бывалый

    скорость усвоения разная.

    если желудок нормально работает, то после 100 грамм даже длинных углей проблем быть не должно. у каждого второго панкреатит и прочая херня, вот и проблемы. ферменты частично решают такую проблему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Colloss

    Colloss Новичок

    допустим, какие меры тогда можно принять, чтобы избавиться от этой проблемы? Вообще, я ни разу ещё не встречал эктоморфа не профи, который бы с лёгкостью за раз съедал 150г овсянки и грамм 200 чего-нибудь живого, чтобы 30г белка сверху получить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. съедаю на обед 150гр макарон в сухом виде и 200гр филе, вес 64кг, о каких профи идет речь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Colloss

    Colloss Новичок

    не, ну я тоже на завтрак 150 овсянки и 4 яйца с бутером с сыром въёбываю, просто пол часа потом подняться со стула не могу) а так надо хотя бы 4 раза в день
    у тренера спросил, всё оказалось гениально просто, простые углеводы имеют кристаллическую форму и они растворимы в воде, поэтому они занимают значительно меньше места в желудке
     
  12. artek

    artek Новичок

    Всем привет. В связи с аллергией, врачи ограничили меня в питании. Практически полностью мой рацион должен состоять из круп и вареной картошки. Белок есть нельзя, ибо может негативно повлиять на аллергию. Реально ли при такой "диете" удержать мышцы? Продлиться "диета" должна максимум 5 дней.
     
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    За 5 дней ты ничего не потеряешь. Можешь просто отдохнуть даже, это даже лучше будет.
     
  14. Yomans

    Yomans Бывалый

    из личного опыта, попробуй ферменты попить с едой (но не всегда, а просто чтоб убедиться что это поможет). еще можно попробовать минеральную воду за 30 минут до еды, а саму еду не запивать никогда и ничем.
     
  15. olze

    olze Диетолух Команда форума

    опробуй для начала 4000. набирать не будешь - еще 500 добавь
     
  16. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    По 60ккл на кг веса ? Да это на курсе то не каждый переварит !Куда ему 4000ккл при таком то весе? Я при массе в 95 кг ,набираю на 4200-4500ккл .
    Начни с 3000 ,а там посмотри на динамику ,если мало то прибавляй по 300-400ккл
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я б даже с 2500 начал
     
  18. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ну 2500 кажется мне маловато будет ,2700-2800 тогда хотя бы
     
  19. Yomans

    Yomans Бывалый

    чтобы сразу научиться понимать, где у него начинается набор, где поддержка, начать нужно с меньшего, я бы начал с 2500, может ему и этого хватит, кто знает, может он сидит целый день на стуле.
     
  20. Lastman

    Lastman Бывалый

    Какой хлеб выбрать в качестве повышения сложных углеводов в рационе? надоело одни крупы есть, хочеться хлебом разбавить, но стал вопрос какой выбрать что б там были только сложные угли, что б не разжиреть))
     
  21. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Любой чёрный грубого помола. Есть зерновой хлеб. А так то жиреют от перебора ккал,а не от хлеба! Я например лаваш тонкий уважаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Lastman

    Lastman Бывалый

    Спасибо, так то так, но перебор быстрых углей от белого хлеба человеку который не является эктоморф явно не нужно) Стоит ли считать растительные белки с каш и углеводы с кисломолочных продуктов и яиц?
     
  23. Алексей93

    Алексей93 Бывалый

    Ты ведь не будешь булку в день съедать? Три, четыре кусочка. А если капнуть глубже и белый рис быстрые угли! Главное ккал!!!
    Я белок считаю со всего.
     
  24. Lastman

    Lastman Бывалый

    Белый рис не ем вообще, когда то пробовал есть только его в итоге жира много появилось
     
  25. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Парни, если при похудении на дефиците 20% в один из дней пережрал установленный калораж в два раза, нужно на следующей неделе делать каждодневный рацион меньше на 20% или забить?
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    Забить.
    Забить на диету:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. phoenixxx

    phoenixxx Новичок

    Добрый день,возможно вопрос покажется слегка туповатым,но стоит ли учитывать в калорийность масла(оливковое,сливочное) на которых готовлю яйца,добавляю в воду при варке круп?
     
  28. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    А БЖУ как считаешь тогда?
     
  29. phoenixxx

    phoenixxx Новичок

    Забиваю все в фатсикрет. Вот к примеру с утра пожарил яйца на сливочном масле и закинул чайную ложку оливкового масла в кастрюле с водой.Учитывать ли эти жиры,они вроде как не напрямую попадают в желудок,а лишь часть или я ошибаюсь?
     
  30. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    все считай
     
    • Нравится! Нравится! x 1