Вопрос - Ответ | Страница 132 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    начните с изучения литературы у меня в спойлере. Калькулятор калорий тамже
     
  2. MorfMur

    MorfMur Бывалый

    Доброго времени суток, форумчане!
    Давно занимаюсь подсчетом калорийности своего рациона с занесением этих данных в дневник питания, стараясь укладываться в рамки КБЖУ на сутки (тренировочный, посттренировочный, не тренировочный день)
    До этого если и кушал консервы, то не заморачивался и просто записывал всю массу нетто продукта в дневник (целевой продукт, вода, соль, сахар-песок, специи и пр.). Но купив кукурузу консервированную бренда "Красная цена", был озадачен:
    Масса нетто равна 420 граммам. Масса кукурузы 200 грамм. Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм продукта (КБЖУ) - 50/2/0/11. Состав: кукуруза сахарная, вода питьевая, сахар-песок, соль поваренная пищевая.
    Вопрос: калорийность дана на 100 граммов продукта (кукуруза, вода и пр). Я сливаю воду (очень сладкая) и кушаю только целевой продукт (кукуруза). Как высчитать калорийность только кукурузы?
    Звонил в горячую линию по номеру на банке, ответ дать не смогли и предложили позвонить в магазин, где я ее купил (бред). Фотографии с банки прилагаю.
    WhatsApp Image 2017-06-23 at 14.39.15(1).jpeg WhatsApp Image 2017-06-23 at 14.39.15(2).jpeg WhatsApp Image 2017-06-23 at 14.39.15.jpeg
     

    Вложения:

  3. DarkForce

    DarkForce Новичок

    Ого, какая темка интересная серьезная и новая! Есть что обсудить. Вангую разростется до 1000 страниц )
     
  4. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    никак. если вы не химик-лаборант
     
  5. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Добрый день. Как быть? Одно время я питался очень плохо - 1 раз в день. Весил 59 кг при росте 177 см.
    Затем записался в тренажерку, питание по 5 раз в день и т.д.

    Организм от такого шока подумал, что надо запасаться жиром и я за 3 месяца набрал 14 кг, понятно, что не мышц.

    И вот уже год я не могу избавиться от жира. В целом я набрал какое-то количество мышц. Но жировая прослойка на животе меня убивает + небольшие бока. По ощущениям процентов 20 жира.

    Сейчас из углеводов я ем только с утра овсянку - 80 г. И вечером 5 яиц с желтками + под ночь обезжиренный творог и 1 банан. Итого не больше 1500 ккал (это я не весь рацион описал).

    Что еще нужно организму, чтобы он начал избавляться от жира? Кардио? Не вижу смысла, если я итак потребляю 1500 ккал. А ведь по калькуляторам я должен не меньше 1900 ккал потреблять для поддержания веса.
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Потому что ты сильно голодаешь. Изучи литературу в моем спойлере "питание".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андрэас

    Андрэас Гость

    Очень хотелось поделится своими, так сказать, достижениями. С февраля и по сегодняшний день. Именно сегодняшняя карточка (я выложу чуть ниже) уверен что в ней есть и ваша заслуга!!! Каждый месяц я делаю эти замеры.. Сегодня мне её читает консультант... Поднимает голову и говорит "анавар +тэстомикс"????
    Не понимаю, о чем вы
    Ну как же, с ехидной улыбкой продолжает, вы на диете и этом месяце не только потеряли жир но и прибавили мышечную массу.
    Я ответил ему на русском, с ужасным акцентом, фразой которая прозвучала так "правилное пытаниэ" (правильное питание))) и вышел из спортзала оставив консультанта с вопросом на лице. Честное слово чувствовал себя как 14 лет пацан... Да что там, я скажу вам больше.. Я добровольно пошёл и починил кран у тёщи!!!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Ребята помогите пожалуйста, я тут в первые, не знаю куда писать.
    У меня проблема, вообщем год назад я начал ходить в зал, ходил около 8месяцев, ел все подряд, потом завязал. Вот теперь месяц назад я вернулся в зал, с правильным питанием, одни базовые упражнения, тренировка не больше часа, ел каждые 2 часа не то, теперь перешёл на 5 разовое питание + на ночь творог, это не в счёт.
    Сейчас ем около 3000 калорий в день, каши, мясо, молочка и т. Д, из спортпита бца, по поводу креатина не знаю.
    Проблема в том что вес стоит на месте.
    Рост у меня 185 и вес 85
    Сплю хорошо, не понимаю почему вес на месте, но мышцы подросли за месяц, но я понимаю что это будет не долго и нужно искать чего вес стоит
    Ребята помогите
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    калорийность еще повышай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Калорийность из сложных углей, больше каш?
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это вопрос для срача))
    я считаю, что пох какие угли.
    какие проще съесть, чтоб жизнь не стала отвратительна
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Спасибо
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Изучи литературу в моем спойлере "питание" и прочитай всё сообщения по ссылкам там же.
    После этого, если останутся ещё вопросы, задавай. Смело задавай!
     
  14. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Можно в лс ссылку на литературу и на все? Просто я не могк разобраться ещё здесь. За ранее спасибо
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ниже моих сообщений серый прямоугольник, кликай на него.
    Если с телефона , то поверни его
     
  16. next_himik

    next_himik Бывалый

    Смотри не на вес,а на талию,(лучше все объемы) и силовые. Вес не показателен.
    Силовые растут и объемы в нужных местах - двигаешься в правильном направлении.
    силовые на месте и талия растет - жиреешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Спасибо добрый человек, а то половина клоунов в ответах.
     
  18. YuraDev

    YuraDev Новичок

    Всем привет. Есть у кого шаблон бюджетного питание, что вечером, утром и т.д. кушать?
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Андрэас

    Андрэас Гость

    Добрый день. Ребят... Со вчерашнего дня всё гадаю, что я делаю не так... Вчера в теме упитанный флуд господина @sallador увидел девушку @@nchous, на мой взгляд, просто с удивительным результат за 4месяца!! Я же с февраля по сегодняшний день "мучаюсь" и такого результата не имею ((. Правда правильно питаться стал, с подсчёта бжу, только как 3 недели. По карточкам, не помню в какой теме выложил, видно что почти с 30%жира согнал до 12%. Но визуально никакого сравнение с тем что у девушки. Что я делаю не так?!! Или я тороплюсь?))
    Да, хочу добавить что не подсчитать фрукты(их тут много и дешево))) которых ем достаточно ,в частности очень нравятся бананы и кислые яблоки...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. next_himik

    next_himik Бывалый

    с 30% до 12 % за 3 месяца,по 6 % в месяц.....звучит как пиздеж.
    это если ты весил 100 кг,то стал весить 80 - и все,чтоы ты сбросил - жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вы наверное не правильно прочитали.... Я с февраля (вес 98) по сегодняшний день, значит 6месяцев (вес 81). Выкладывать карточки с параметрами.Я могу поискать и выложить...и может тогда будет яснее что я не правильно делаю.
     
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    По карточке за последний месяц видно что потерял 2% (с14 на 12) это нормально?
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    • Скачай калькулятор еды типа fatsecret.
    • Купи настольные кухонные весы.
    • Научись досконально записывать свою еду и сделай это привычкой.
    • Наладь систему тренинга и КАЧЕСТВО выполняемых упражнений.
    • Выкинь лишнее - не делай икры, бицепс, передние дельты и т.д. изолированно.
    • Научись хорошо спать.
    • Не бухай каждую субботу. С куревом тоже завяжи.

    Результат не приходит мгновенно. Имей терпение и все будет. Посидишь тут полгода - всё будешь знать. Читай мою подпись или подписи других старичков форума.

    А @@nchous просто молодец, мы с ней вместе работали над прогрессом. Старательная, уверенная и никуда не торопится.

    Успехов!
    С тебя оливки в пропионате в маринаде и винишко. Шютка!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. Андрэас

    Андрэас Гость

    Спасибо!!!!
    Оливки и Метаксу. Могу вручить... Когда будете отдыхать в Греции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. @nchous

    @nchous Гость

    :geys:
    Я тут за полгода узнала больше, чем за все годы тренинга)))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  27. я при весе 62кило и ем 3000-3200ккал и расту кое-как, тебе определенно надо повышать ккал, для 85кило это маловато
     
  28. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Привет, друзья если на курсе выпить бокал пива, как думаете э, ниче страшного
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да и литра водки норм зайдёт ;)
    я сто раз так делал))

    а если серьёзно - если не курсишь всякими оралками, которые убивают печень, то алкоголь заметного вреда не нанесёт
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. sheva23284

    sheva23284 Бывалый

    Ну вроде турик не гепатотоксичен