Вопрос - Ответ | Страница 13 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Alihan93

    Alihan93 В бане

    присоединяюсь к вопросу
     
  2. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Я вас умоляю ответьте мне, чем отличается разные фасоли. В табице диеты аткиносона написано, стручковая фасоль 31 килокалория, то есть пустое место, а просто фасоль - аж 330. ТАК КАКУЮ ЖЕ ФАСОЛЬ ЕМ Я? и чем они отличаются внешне?. Я срываю стручки фасоли и достою оттуда белую фасоль, а дальше варю.
     
  3. FerryBerry

    FerryBerry Новичок

    Доброго времени суток, столкнулся с проблемой, собираюсь ехать в питер из своего мухосранска. Вопрос: что есть в поезде, если ехать почти двое суток. Грудка с рисом/гречкой явно на второй день испортится. Как вы в таких случаях выкоучиваетесь?:)
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    В газовой упаковке возьми копченую грудку. А вообще из-за одного дня ничего не случится. Хоть бичи жри.
     
  5. FerryBerry

    FerryBerry Новичок

    Бичи - отрава) Просто в питере вряд ли получится еду в контейнерах повсюду носить
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    Разгрузочный день устроишь себе. ЗА день-два ничего не произойдет. Я в таких случаях ем то что нельзя. В макдональдсах, пиццериях и прочих. Себе отдых давать нужно - пользуйся моментом.
     
  7. Shonrens

    Shonrens Новичок

    ребята вы меня хорошо запутали 140 гр белка и 320 гр углеводов и для меня это будет очень много?
     
  8. o.pan

    o.pan Бывалый

    тебе ответили примерный расчет: "на кг веса - белок 2гр, угли 4гр, жир 1гр." т.е. на 64 кг получаем 128 гр. белка (можно чуть больше), 256 гр. углеводов (минимум, желательно больше для поднятия общего каллоража) ну и жиров около 45/65 гр.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Shonrens

    Shonrens Новичок

    все вроде как понятно... спасибо
     
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Пиздец решил посчитать сколько я ем в день, а то что то вес не сбрасывается, вернее я стал как дрыщ без сил, а жир остался, пиздец а там 1000 ккал, а сегодня съел около 1400 и считал, что обожрался, из крайности в крайность. Еще блять советы тут пишу уёбак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ребята такой еще вопрос, кто может помочь дополнить рацион питания:
    ---------------------
    1й прием:
    07:00
    - овсяные хлопья
    - зеленый чай
    ---------------------
    перекус:
    10:00
    - кефир + булка
    ---------------------
    2й прием:
    12:00
    - рис + котлета
    ---------------------
    перекус:
    14:00
    - 2 банана
    ---------------------
    3й прием:
    16:00
    - рис + котлета
    ---------------------
    18:00
    тренировка
    ---------------------
    19:00
    ____________
    ---------------------
    4й прием:
    20:00
    - творог со сметаной + сухофрукты.
    ---------------------
    Теперь вопрос что тут не хватает, что лишнее и что можно забрать совсем. И как подсчитывать в каких порция мне необходимо... Я все раскладывал с тем что бы до тренировку было 3 приема пищи и между ними не было чувства голода, но так как я не силен в этом прошу мнения знающих людей, которые проходили через такое.
     
  12. Костя_З

    Костя_З Гость

    Обмен веществ низкий. Пробуй чередование, если сало решил сбросить. Допустим 5 дней на низкоуглеводке, 2 дня жрешь все вредное и плохое.
     
  13. klokki

    klokki Бывалый

    товарищи,как вы относитесь к соевым продуктам,например китайским соевым макаронам?
     
  14. Do4yPkA

    Do4yPkA Новичок

    Лучше корейские.
     
  15. klokki

    klokki Бывалый

    разница?
     
  16. Kassper

    Kassper Новичок

    Здравствуйте ув. качки и не очень. Подскажите как нужно считать суточное потребление белка? У меня есть программа, в неё вводишь название продукта, вес и она выдаёт кол-во бжу. По идее я придерживаюсь нормы 2г белка на 1 кг веса, но посмотрев дядюшку Борисова засомневался, ибо он сказал что крупы содержат не полноценный белок, а я в частности и набираю эти 2 грамма гречкой, рисом и пр. На мясо денег не особо хватает(студент), но на прот нашёл)))
    Теперь о главном! Как мне считать белок? С учётом круп или нет? Если нет то куда идёт белок с них? Поясните пожалуйста)
     
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не считаешь крупы. Хотя гречка с молоком близка к мясу по аминокислотному составу.
     
  18. Kassper

    Kassper Новичок

    Так что посоветуешь делать?
     
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если нет денег на еду, то ничего.
     
  20. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Я вообще рис и гречку не ем, можно ли так дальше жить?
     
  21. Kassper

    Kassper Новичок

    Нет, ты умрёшь
     
  22. Kassper

    Kassper Новичок

    А если творогом добиваться?
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Творог дороже курицы и рыбы. Если творог за 1$ 200 гр, то это пальмовое масло, белка там нет.
    Курица, рыба, яйца, гречка с молоком.
     
  24. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Тибя затроллить оказалось легче легкого
     
  25. Konstantin158

    Konstantin158 Новичок

    Добрый день , коллеги!

    Нужна помощь в составлении диеты для набора массы...Посмотрел видео (
    ) на эту тему , в принципе все понятно , и вопрос заключается только в подборе продуктов...

    Рост - 191.5 ( +- 1 см ).
    Вес 70 кг.
    18 лет.

    Судя по информации из видео в день нужно мне употреблять 140 +г белка , 280г углеводов + по 70г углеводов до и после тренировки (?) , что насчет жиров (?)...И за день получать около 3200кк?

    Исходя из того , что потреблять в день от 20-30% белка , 50-60% углеводов , 10-20% жира , помогите составить рацион питания , т.к сам пока не могу въехать в тему...Ем все , особых предпочтений нету...
     
  26. happyfun

    happyfun Новичок

    Я пацана раскабанел до 116, штаны не налазят, ремень с которым я в зале занимаюсь еле на последние дырочки застегиваю:) И стрельнуло похудеть, смотрел всякие видосики Борисова, про рис, дробное питание и тд., но мне этот рис с мясом уже не лезет, мясо как резина, рис сменил на овсянку, потом на гречку, но все быстро становиться на вкус одинаковым и когда пытаюсь все это захавать, оно аж с рта выпадает:) Где я туплю? Научите меня скинуть вес 0_о
     
  27. reyhey

    reyhey Новичок

    Ребят был на тренинге по питанию, так вот, мне там сказали что белок усваивается не полностью. Я это знал, но мне там такого наговорили: что из пачки творога 200гр я усвою примерно 8 гр. хотя по составу получится 30+, из 250-300гр куриных грудок около 20гр и тд. и тп. Пришли к выводу что надо пить протеин, я всеми руками за, но по финансам сейчас накладно. Насторожило то, что курсы почти халявные, и я понял что они толкают свой какой то протеин, такого ни разу не видел нигде. Так кому мне верить? Я и так съедаю по 1кг грудок в день , 2 пачки творога, яйца и прочее, это все мне насчитали в 70-80 гр белка и говорят что надо бы прибавить, каким способом им без разницы но протом было бы проще
     
  28. Kassper

    Kassper Новичок


    Там об этом де говорят. Я сам был в шоке. Купи у барыг молочный протеин. Не в банке а в пакете. Зачем переплачивать? Я купил по 140 грн/кг
     
  29. reyhey

    reyhey Новичок

    Спасибо, надо поискать барыг. Но даже в видео сказано: что коеф. усвоения творога = 1 т.е. как я понял из 16% белка в твороге, все 16% усвоятся. Но на курсах мне влечивают что из второга усвоится меньше 1/3 белка, кому верить я не знаю
     
  30. geelros

    geelros Новичок

    Всем привет, кротаны!

    Интересует вопрос питания перед тренировкой, если она проходит ранним утром.
    Занимаюсь я в 7-30. Встаю в 6ть. Хочу описать свой рацион с пояснениями, а вы, если не сложно, поправьте меня.
    С утра нам необходимы углеводы с высоким ГИ и аминокислоты, чтобы остановить катаболизм.
    вода с медом, или банан, или юзюм - углеводы с высоким ГИ.
    Овсянка(100гр) залитая молоком(300-400гр) - углеводы с маленьким ГИ, чтобы хватило энергии на тренировку.
    6 яиц(к примеру) - чтобы подавить катаболизм и хватило амин на тренировку.
    Во время тренировки воду с простыми углеводами( к примеру сахар), чтобы во время тренировки не начался катаболизм(хотя моя тренировка не проходит более чем 50-60мин).
    В таком случае, после тренировки, у нас не будет открываться "углеводное окно" т.к. нет данной необходимости? И нам достаточно выпить просто, к примеру, сывороточный прот?
    Всем спасибо.

    P.S Рацион из расчета, если это массонаборный период.