Вопрос - Ответ | Страница 129 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Mzya

    Mzya Бывалый

    и как долго на этой цифре держаться ?
    т.е. если завтра вернусь а после завтра начну резать - организм успеет выйдти из энергосберегательного режима ?
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это дает шанс некисло заболеть и выхлопа с курса не поиметь, а на убитой гормоналке долго восстанавливаться потом. Срыв, второй - и сушка превратилась в заплыв...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Если это не систематическое потребление фруктозы на ночь - не уйдут в жир ни коим разом. Мы тут на печенье и шаурме сушим людей.

    Ты два раза назвал Бомбелу. Ребятам, видимо, пох, но я нехорошо к его идеям отношусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    это шанс угробить себя...
    блять, да никуда они не уйдут. хотя в твоем случае возможно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    недельку-другую посиди. дай организму очухаться и понять, что голодная смерть откладывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Mzya

    Mzya Бывалый

    опыта в похудении не имею , знакомые посоветовали прочесть его схемы низкоуглеводки - они по ним худели, на фарме но не суть - усохли нормально (не дрищи)
    так вот в его схемах чередуются дни низких углей, дни повышеных и дни загрузки
    смысл такой - сидишь 4 дня на низких углях 80-100г , затем 4 дня на повышеных 200-220 г и 1 день загрузки 300 углей, все это делается с целью раскрутки метаболизма и что бы он как раз в режим энергосбережения не входил (цифры что я привел расчитаны под меня)

    так и вопрос остается, в моем случае 170- углей что я вместе с вашей помощью расчитал... и 2300 каллорийность
    это можно считать низкоуглеводной диетой ?
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    как по мне, если опыта похудения нет и жира много, хватит ровного нормального дефицита без хитрожопых схем. угли туда-сюда - это вода туда-сюда, цифра на весах туда-сюда, только нервы трепать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mzya

    Mzya Бывалый

    жира ~23%
     
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно.

    Тетя @Ezz верно про схемы сказала - не нужны они тебе щас, худей ровно. А то воду гоняешь и будет казаться, что на сушке вес растет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Тогда просто урезай калорийность. Но для начала сядь на поддерживающий уровень хотя бы на неделю. Дай организму прийти в себя, а то ты неслабо щас цнс шатаешь.

    На пкт и после не вздумай сушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    ииии?)
     
  12. Mzya

    Mzya Бывалый

    нажру я завтра свои 2800 ккал, посижу недельку, а дальше с шагом 200 ккал в день за счет углей урезать ? до своего намеченного дефицита 2300 ? и мониторить вес, правильно понимаю ?
    при том жиры ~1 г на вес ?
     
  13. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну к тому мало это или мног о)
     
  14. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    на сцену собираешься?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не важно, что намечено на бумажке. ты мож уже на 2600 будешь по 5 кг в месяц скидывать. и не будет смысла еще резать. пересчитывать только на новый вес.
    жира 1 гр на кг текущего веса.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Mzya

    Mzya Бывалый

    не собираюсь )
    просто так совпало что после соревнований - заболел, сила ушла, ну вот я и подумал надо сало согнать, может заодно в меньшую весовую попаду )
     
  17. Mzya

    Mzya Бывалый

    с шагом то правильно определил ?
    грубо говоря сегодня недоел 200 ккал - завтра на весы ?
     
  18. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    тогда не парся, сало опять придет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Mzya

    Mzya Бывалый

    безусловно, но если не жрать как у меня на подготовке было - банан со сгущенкой, то можно и живот с кубами держать на уровне видимости в следующем сезоне )
     
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    кубы видны на уровне 25-27% жира, но это имхо
    у меня всегда они есть, но не в них счастье...))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Mzya

    Mzya Бывалый

    [​IMG]

    ну хз как там насчет 25 % ...)))
     
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    выкинь эти картинки
     
  23. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну судя по ним мои подсчитаные 23% более менее соответсвуют
     
  24. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    пропорции тела не у всех одинаковые
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Colloss

    Colloss Новичок

    Может кто помочь разобраться в одном вопросе? Вот есть ребята, у которых генетически заложен очень низкий процент подкожного жира, они могут пить курить и не знать, что такое спорт, и у них всегда идеальный рельеф, сечение, венозность, красивый пресс. Мышечные объёмы нас сейчас не волнуют. Если поц с такой генетикой начнёт заниматься, то он будет набирать исключительно сухую массу, что бы он не жрал, у него всегда будет красивый рельеф, у меня есть такие знакомые. И у меня возник такой вопрос - я эктоморф, очень худой. Когда приобщился к железу - набрал 20 кг, всегда видел только 4 пары своих кубиков, но под кожей, в нижней части живота, всегда прощупывалась 5 пара, которую я не видел) Позже, из эстетических целей решил просушиться до той степени, чтобы все 5 пар были видны, у меня получилось, но когда я снова перешёл в массонабор, через 2 месяца эта пара снова спраталась за сальцом. Так вот - если у тебе генетически не заложено так, что в состоянии покоя (когда ты не тренишь и не следишь за питанием) у тебя рельеф, для примера, 15 прц жира, можно ли добиться такого, чтобы после сушки, когда прц жира падает до 7 прц, он таким и оставался всегда? Без дальнейшего набора мышечной массы, просто для себя. Или, когда прекращаешь сушку, прц жира рано или поздно всё равно вернётся на твой генетический уровень, в моём случае - 11 прц. Мб у кого-то это - 30 прц. Если это так, то те ребята, у которых отроду очень низкий прц подкожного жира, где-то 7-9 - ебать какие счастливчики, и мне такого никогда не получить, идеальный рельеф будет только от сушки к сушке? Сюда же, мб кто знает, благодаря чему у этих парней такой врождённый рельеф, чем их гормональный фон отличается, например, от моего, чего у них больше, чего меньше?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скажите пожалуйста ,коллега а на аве это Вы уже с 20-ю набранными кило?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  27. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    это он после 3х курсов, в форме к которой стремился всю свою короткую жизнь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Colloss

    Colloss Новичок

    Если весь процесс описать, то на аве я плюс 20кг и минус 5 кг жира, считай плюс 15 кг мяса, растяни всё это на 190 роста. И да, я стремился к такой форме, не считаю, что низкие пузатые кочки, какими вы скорее всего являетесь - это привлекательно, или вы о вкусах хотите поспорить?) Лучше на вопрос ответе, интересный же)
     
  29. next_himik

    next_himik Бывалый

    4 пары кубиков - это 8 кубиков.Ты еще больше хочешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты слишком сильно заморачиваешься и разглядываешь других парней.

    просто методически занимайся, следи за своим результатом, повышай нагрузки и калораж, разбирайся в вопросе.
    все очень индивидуально. что подходит одним, совершенно не подойдет другим
     
    • Нравится! Нравится! x 8