Вопрос - Ответ | Страница 127 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Заходишь такой вразвалочку в магазин
    >ищешь полочку с кашами
    >изучаешь на предмет надписей на коробке "время приготовления 5 мин", "3мин", "не требует варки"
    >цепляешь последнюю
    profit

    пысы.Разницу в цене, купленной тобой по моей наводке и
    отправляешь мне(реквизиты кину в личку)
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я вот ща сижу точу,после жаренной, жирной грудинки-овсянка зло IMG_20161225_183002.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    печеньки - вкусно, но магазинские делаются на маргарине, а вот маргарин - плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    доброй свинье все впрок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот хорошо, когда человек - оптимист!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. flyos

    flyos Новичок

    нужны сложные угли, только они радимые
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    а с простыми что не так? сразу в жыр?
     
  8. b2rat

    b2rat Бывалый

    Простые это слишком просто... Чем сложнее углеводы - тем богаче внутренний мир!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    один раз писал уже и ещё разок можно. Как-то, однажды, сделал я себе гейнер: намолол овсянки, залил молоком, добавил прота и ещё яблоко перемолотое, выпил я это дело, а вот вечером или, может, на следующий день, нормально так, жиденько всё вышло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. gloomik

    gloomik Новичок

    Я себе коктейл делал в блендере сырая Овсянка, молоко, прот и мед, через какое то время началась диарея, жесткая такая, целый день бегаешь и внезапно) Долго не мог понять, от чего, вроде все свежее, как поменял овсянку на замоченную с вечера гречку, все моментально прошло, видимо сырая не усваивается
     
  11. панк

    панк Гость

    Съел торт за ваше здоровье
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Без пруфа - не ел.
     
  13. панк

    панк Гость

    IMG_0688.JPG
    Щас буду есть пиццу и индейку
    Пруф торта уже уничтожен
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Ребят, возник такой вопрос...

    Если взять человека, который до сего момента питался не правильно и пересадить его на правильное питание при условии, что калорийность рациона останется та же, будут ли какие последствия (позитивные\негативные)?
     
  15. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    а чем правильное питание от неправильного отличается?
     
  16. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Ну, это условно...
    Ну к примеру взять мужика 90 кг, который хавает бургеры и тортики набирает 3500 ккал и вес у него стоит.
    Мы добавляем ему в рацион белочек и режем жиры с углями до нормы, при этом сохраняя эти 3500 ккал. Ну и конечно качество жиров будет другим, из рыбы, масел и тп.
    Как отреагирует организм на изменение качества питания?... по сути мы просто поменяли одни источники энергии на другие, но имеет ли такой резкий переход какие-то последствия?
     
  17. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    если мужик весом 90 кг хочет набрать,то он должен есть как мужик весом 95 кг.
    сам спросил-сам ответил.Конечно предпочтительнее животный белок да и необходимые нутриенты и витамины навряд ли получишь из конфетки.Но например у меня 30-50% углеводов из быстрых и норм себя чувствую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Понятненько, что и требовалось мне узнать =)
    Благодарю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    как источник калорий, без разницы, что использовать. но условно правильная еда полезней, это очевидно вроде.

    в фастфуде много соли, при отказе от него может слиться несколько кг воды.

    ну и нажрать 3500 правильными продуктами - это ближе к подвигу, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. No_name

    No_name Бывалый

    Всем доброго дня и с наступающим.
    Вопрос скорее из разряда для непонятливых:

    - как правильно считаются БЖУ, берется по сырому продукту или по готовому?
    - купил на рынке говядины 1000 гр, приготовил стало 800 гр говядины, вот как высчитывать БЖУ в даном случае?
    - аналогичная ситуация с кашами, но тут другая ситуация, если сварить 1000 гр каши то ее как минимум 1500 гр станет. Как в этом случае вести подсчет?
    Или не парить мозг а брать с инета даные по БЖУ готовых продуктов?

    Заранее всем спасибо.
     
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты на форуме с 2015 года. На этот вопрос ответы давались сотню раз. Ищи поиском, читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. панк

    панк Гость

    Мясо в готовом
    Каши в сухом

    #добрыйполицейский
    #каксчитатьбжу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Всем добрый день! Читаю везде что надо есть раздельно, надо есть не менее 5 раз, надо есть только 3 раза. В чем золотая середина? Я могу есть 3 раза в день, не потому что меня цепями приковали и еду дают порциона, а только лишь потому что мне так удобно. На сгонке жира и на работе на мыщецу есть смысл питаться полноценно 3 раза или надо следовать советам гугла и есть по 5-6 раз в день ? Калории и состав пищи пишу в блокнот стабильно.
     
  24. b2rat

    b2rat Бывалый

    можешь хоть за один раз все употребить, если жкт потянет, главное каллораж и бжу соблюсти.
     
  25. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    просто я не понимаю смысл такого жесткого раздельного питания, что по пять приемов пищи. мне удобно делать 3, я вот весь в сомнениях. Если соблюдать бжу и каллораж на три приема то вроде все норм, зачем именно 5. Тем более ряд статей указывает что разницы мало от того пять раз ты ешь или три.
     
  26. b2rat

    b2rat Бывалый

    Чаще питаться надо тем у кого проблемы с ЖКТ, типа гастрита, надо питаться чаще маленькими порциями. При здоровом жкт 3 или 5 приемов пищи - разницы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    А что по поводу питания перед тренировкой? Помимо закидыванием в себя тонны спортпита. Хотя бы три яйца стоит проглотить чтобы не долбануть по желудку десятком таблеток (спортпит)
     
  28. b2rat

    b2rat Бывалый

    Зачем нужны тонны спортпита? Лучше закинуть углей и белков. Я, например, треню утром - выпиваю порцию прота, съедаю банан или горсть орехов с сухофруктами, мне вполне хватает на 1,5 часа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    цинк, карнитин, омега, бца, аминки, витамишки
     
  30. b2rat

    b2rat Бывалый

    Недавно начал заниматься? Не надо это все. Правильная программа + питание + сон, из добавок омега + витамины, этого будет вполне достаточно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1