Вопрос - Ответ | Страница 124 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Просто столько инфы и в инете и здесь на сайте и одни так считают другие по другому (( начал просто сомневаться .
     
  2. victor07

    victor07 Бывалый

    А чего ты сомневаешься? Вес стоит - мало жрешь! Растет - все ок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Да растёт но как то медленно ,)
     
  4. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    За месяц курса ,набрал 4 кг ,правда я неделю болел ОРВИ ,с температурой ,слился килограмма на 2
     
  5. victor07

    victor07 Бывалый

    Что быстро набирается, то еще быстрее сливается. Из 4-х кг это 3,5 воды.
     
  6. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    4 кг за месяц на приличном курсе ,это мне кажется вообще не быстро
     
  7. victor07

    victor07 Бывалый

    А у тебя приличный курс?)) Пока что вижу набор препаратов и твои посредственные знания.
     
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вес же это не показатель еще. Может ты жир пожег за счет ГР и кардио.
    300 грамм сухих крупп ИМХО мало для с/б 87 кг. Я для набора с 70 до 76 нажирал по 500 грамм крупп, но там правда без химии и быстрых углей...
     
  9. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ну я описал ,мне кажется вполне приличный для второго курса
     
  10. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Да я особо и не жирный ) рост 179 ,есть не большая прослоечка на животе.Ну а по углям я и спрашиваю ,ведь у меня и быстрые присутствуют
     
  11. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Вот говорят "Зачем тебе этот спортпит - лучше курочку съесть, яичек, творог". С яйцами понятно - там смухлевать сложно, с мясом посложнее - можно напихать химии, но мясо будет мясом. А вот творог.... На мой взгляд городской творог самый бесполезный продукт, который только можно посоветовать атлетам. Мало того, что бесполезный, так скорее всего и вредный.

    Почитаешь форумы - одно из основных качеств натурального творога в том, что он не желтеет после нескольких часов на воздухе. Спросил у родителей, которые в деревне живут - подтвердили. Любой, абсолютно любой магазинный творог желтеет буквально за ночь и превращается в камень какой-то. Не думаю, что бабушкин творог на рынках будет чем-то отличаться, далеко не факт, что эти бабушки сами его делают. А даже если и действительно сами - то непонятно в каких условиях. Озарение пришло мне смотря на пачку творога))

    А вы едите творог?
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    едю :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Какая ответственность:fffuuu: ? Этот продукт чем только не наполняют производители. Наиболее фальсифицируемый продукт из всех возможных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Слушал очень интересную передачу на БизнесФМ. А зачем подделывать белок, жиры, углеводы????? Зачем такие сложности, когда есть масса наполнителей, красителей и вкусовых добавок.
     
  15. Dobrman

    Dobrman Бывалый

    Кстати, есть еще один интересный момент. Под видом весового творога, а-ля "домашний" или фермерский, практически всегда продают творожные продукты. В первую очередь те самые бабушки на рынке, в качестве которых многие даже не думают сомневаться:xdnew:
    Ведро такого псевдо-творога стоит в районе 400 рублей за 10 кг на опте. Там же есть сметана, примерно по такому же ценнику. На этикетке большими буквами написано Творожный продукт "Творог". Чуть мельче указано что продукт с заменителем молочного жира. При этом в составе очень точно отражено каким именно жиром замещают, и что вообще туда входит (к сожалению конкретику не помню). То есть по факту вся информация есть, и если ты думал купить себе классический творог, а купил это - то ты сам себе злобный буратино.
    Так вот - это не подделка. Это развод лохов. Подделка это когда продукт в упаковке отличается от того что указано на самой упаковке. За такие случаи я пока не слышал)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    чистейшая правда.
    а то умиляют тут на форуме хвастуны, кричащие, что жрут исключительно натуральнейший фермерский творог)))

    по розничной цене всегда можно понять, что это развод.
    себестоимость настоящего реального творога начинается рублей от 300-400 за 1 кг.
    т.е. розница будет раза в полтора-два выше, как минимум.

    а то ж долбоёбы покупают "фермерский" творог по 200 рублей за 1 кг и радуются, как они пиздато выгадали халяву))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Доставляет "творог" в магазинах в фасовочных пакетах, ака домашний... с содержанием белка не более 6 грамм и овердохуя грамм жира на сотку. Один вопрос возникает- что ты такое?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Си6иряк

    Си6иряк Бывалый

    Посоны,а кола 0 помогает пищеварению?что то много бывалых употребляют ееo_O
     
  19. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Ребята, всем здрасте, принимайте новичка! =D немного о себе...
    Начинающий билдер(хехе) + фитнес тренер(стаж 3 мес.), весил год назад 110 ( сейчас 73.5 при росте 175). После НГ сажусь на массу, так как хочется досушится до 69\70 кг и прошу дать совет по питанию! Примерный рацион=>
    [​IMG]
    Сладкое из быстрых углей примерно раз в 3 дня после трени. Что б не сойти с ума)
    Вместо макарон так же мелькает: греча, картофель
    Вместо котлет: печень, мясо
    Стараюсь разнообразить свой рацион как можно больше.
    Тренировки только утром, до 12 дня, работа позволяет)
    То есть идет сначала: завтрак - треня - прот - полдник - обед - ужин.

    Любые корректировки и поправки буду рад увидеть и , надеюсь что, принять. Хочу дальше развиваться в плане фитнеса, билдинга и т.п.

    Еще хотелось бы услышать совет по питанию на массу, кроме увелечения углей до 350\450 гр. что-то еще мне понадобится?
    А так же до сих пор особо не понимаю, в какой момент времени лучше всего потреблять жир, ведь нам надо набирать примерно грамм на вес тела, но перед треней нельзя\после нельзя, если только через 4-6 часов после трени, я так понял.

    Буду премного благодарен советам!
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Не стыдно с такими знаниями тренером работать?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Очень, а ты лучше поясни и поправь меня, насмехаться каждый может, глядишь и усвою что=)
     
  22. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитал твои посты в своей теме.
    Тебе до тренера ещё далеко. Здесь люди, работающие в совершенно далеких от ББ сферах, и то разбираются лучше.
    Читай, образовывайся. Но пока твои знания нулевые.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Да е маее, ребят я все прекрасно понимаю, стаж 3 месяца, о чем речь вообще, я только только начал литературу читать! Но ты поясни где, что я не так сказал, а то выходит так, я что-то пишу, а ты отвечаешь: "А ну все понятно, ты ноль" . Как ты это понял, по какому высказыванию, где я не прав, что мне читать? Ну? Чуть больше информации плиз, в конце концов я хочу, что Вы мне помогли, а ответ такой, иди куда-нить в другое место... обидно как-то =\
    Давай тогда на счет тех высказываний... я сказал о том, что жир перед треней плохая идея, потому что мешает усвоению пиши, если это не так, так и скажу и желательно еще почему, потому что все издания об этом пестрят! =\
    Второе, я сказал, что после тренировки жир плохая идея, потому что читал о том, что после трени тестостерон, который вырабатывается, "выдалбливает" из жирового депо жирные кислоты, которые потом растворяются в крови и если мы жрем жир, то , мягко говоря, мешаем процессу жиросжегания, ибо прекращается процесс "выдалбливания"

    Если это не так буду рад услышать, где, че, как и почему?!)
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Читай мою подпись и подписи ребят из соседней ветки. Когда все прочитаешь - многое поймешь.

    Наверное, ещё и по гликемическому индексу продукты сравниваешь и белково-углеводные окна закрываешь после тренировок и по утрам, дабы катаболизм не настиг?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Дружище, ты или специально или простоте душевной (что ещё хуже) не втыкаешь что тебе люди хотят сказать? Ты написал про какого-то тренера, не имея нихуя никакого понятия по теме вообще - так вот люди спрашивают не стыдно тебе, блять, кому-то свои услуги предлагать? Другими словами, какой ты нахуй тренер 3-х месячный. Без обид только. Так нельзя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Спасибо, что передал темную сторону моего сообщения. Я не смог :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GGPAGAN

    GGPAGAN Новичок

    Ребят,срочно распишите диетку,нужно сжечь много кг,в данный момент мой вес состовляет 105 кг,нужно скинуть до 80 распишите питание рацион приёмы итд,так же не совсем понимаю как высчитывать калории,всем кто откликнится огромное спасибо,тему пока создавать не стал надеюсь не накинуться а правильным словом помогут
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты думаешь, что кто-то на форуме сделает это бесплатно? Вот так вот все прибежали и стали помогать. Тем более СРОЧНО?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Нихуя себе ты резкий, шо понос!
    Ребята любят, когда с ними "здороваются"!
    По сабжу: ветка выше, прочитай хотя бы последние страниц 100, вопросов быть не должно!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. GGPAGAN

    GGPAGAN Новичок

    Хм,даже не задумывался про какую либо плату,подскажи прайс на такой спектр услуг?