Вопрос - Ответ | Страница 122 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Можешь подсказать/дать ссылку на статьи? Или сам расскажи что к чему(питание тренировки)? Буду признателен
     
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    По питанию у меня в подписи две ссылки про сушку. По тренировкам сказать не могу, т.к. не знаю ТТХ человека, который будет их исполнять.
     
  3. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый


    ок, понял, пересмотрю свой рацион питания. А зачем сдавать анализы? препарат рабочий, вижу по себе. после курса-да, в обязательном порядке сдам...... или я ошибаюсь?
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ошибаешься.

    Очень неразумно ты к своему здоровью относишься. А побочные эффекты ААС ты как устраняешь? По ощущениям?
     
  5. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Ттх такие рост 177 вес 77 жира процентов 20-25 19 лет. Занимаюсь пока только бег и бодивейт (курсант) рез-ты пока средние. Буду благодарен за какой либо совет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ок, напишу в лс попозже. Или черкани мне, чтоб я не забыл.

    Но основной принцип в бодивейт: увеличение нагрузки путем добавления веса (маленькие гири, рюкзак с отягощением).
     
  7. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    таблетка каберголина раз в неделю
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Пффф... :avtorklif:
     
  9. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    я прислушался к профи своего дела, и пошел сдавать анализы)))
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Отличный подход к делу. Ты очень смелый человек.
     
  11. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    приветствую!
    знающие, подскажите про периодическое голодание (когда ешь ограниченное время в сутки, например 9 часов ешь - 15 не ешь). Набирать на такой диете возможно? Имею ввиду - если профицит ккал все-таки нажирать в этот период (что я слабо себе представляю, как это возможно).
     
  12. next_himik

    next_himik Бывалый

    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    такой вопрос - в то время когда не ешь, но уже не спишь, нужно закидывать БЦА хотя бы? А то как то много времени бодрствования без еды получается..
     
  14. next_himik

    next_himik Бывалый

    да организму насрать ,сколько раз и в какой промежуток ты ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    т е если выпить за 2 часа 3 гейнера по 1000 ккал например и больше ничего не жрать - будешь качественно набирать?
    :)
     
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну если ты на 2000 калорий набирать собрался...
    мужиик, ты явно что-то делаешь не так
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. next_himik

    next_himik Бывалый

    ну если эти 3 гейнера покроют по макронутриентам твоё дневное КБЖУ,тогда да - будешь качественно набирать.Но в гейнерах нету жиров,так что твоя гормоналка пойдет по пизде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    3 по 1000 - это 3000))))
     
  19. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    жиры понятно, я чисто для примера написал
    спасибо

    просто шаблон рушится - что жрать нужно постоянно дабы не сыпались мышицы блеать
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а дышать тебя не заёбует?)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    ?)
     
  22. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ну тоже надо ж постоянно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    и всетаки: если бца закидывать в то время, когда не ешь это нарушит эффект от ПГ?
     
  24. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    бгг))))
     
  25. next_himik

    next_himik Бывалый

    а от ПГ есть какой-то эффект? ни одного исследования на этот счет не видел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    БЦАА - это просто 3 аминокислоты, никакого антикатаболического эффекта они не оказывают.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    как заявляется - увеличение объема гликогена и повышенная усвояемость еды, рост гармона роста
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  28. olze

    olze Диетолух Команда форума

    какой, блеать, эффект от ПГ???
    у ПГ один эффект - когда долго не жрешь, не так тянет. на диете канает: если завтракать часов в 11, а не в 6 утра, сожрешь значительно меньше, и это проще, чем жрать с пробуждения мелкими порциями.
    набирать на ПГ? ну я хз.
    че, бля, вы все заморачиваетесь? ешь как естся, только старайся совсем в зажор не уходить и хоть примерно подсчитывать калории. время от времени, для контроля.
    и нехер жрать один гейнер - организму нужны еще витамины и клетчатка. ешь нормально!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    дык я наоборот свои 4000 нажрать не могу даже за 6-7 приемов за 14 часов.. просто блять не лезет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. olze

    olze Диетолух Команда форума

    ну так и нахера тебе ПГ, если за 6-7 приемов нажрать скок надо не можешь?
    от народ, всему учить надо! берешь батон, намазываешь арахисовой пастой, запиваешь сладким какао. и гейнера не надо. ну можешь гейнером запивать
     
    • Нравится! Нравится! x 6