Вопрос - Ответ | Страница 121 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Лучше медленно, но верно, чем резко и болезненно для здоровья организма :)
     
  2. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    что делать тебе, я не знаю ). а мне надо дефицит больше держать, чтобы не по полкило в месяц уходило. или какую-нибудь жесть типа rfl попробовать. ну или в набор, как мне советовали. но в набор не пойду однозначно. сидеть на 900 ккал тоже больше не буду, спасибо, сиживали от великого ума ). остается медленно и печально по чуть-чуть недоедать, чтобы к сорока годам убрать-таки пузо )).

    это да. если нет соревновательных амбиций, не надо к новогоднему платью или к отпуску срочно-срочно )).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    можно на ты же ).

    900 ккал - стандартная цифра для тупеньких новичков, живущих в обществе мнений "хочешь похудеть - не жри", белок для качков, кач делает женщину мужиком, мне тока похудеть, я не хочу большие мышцы...
    потом уже, когда сбросишь много и резко все, кроме жира, начинаешь немного думать ). приходит понимание, чем вес отличается от жира, что штанга - лучший друг, ну и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А вы, то есть ты сейчас тренируешься? Как тренируетесь?)

    Дааа, типичная схема к лету: "перестрать жрать две недели", а потом отожраться до состояния хуже первоначального. Классика же!
     
  5. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    5 часов кардио в неделю на дорожке, программа холмы, 18 уровень.
    2 раза смт по полчаса где-то. прочитала недавно о нем на стилфакторе, решила попробовать. а так обычно силовые сплитами трижды в неделю минут по 40-60.
    10-15 тысяч шагов каждый день.
    ну и калорийность 1800-1900.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Так много кардио... :)
    А 10-15 тыс. шагов это укладывается в путь дом-работа или приходится дополнительно ходить?
     
  7. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    10 можно выходить особо не напрягаясь.
     
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    У меня 10к получается как путь - дом-работа-дом. Чтобы 15к вышло приходится кое где по пути делать крюк, но не всегда это удается :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. GrRomero

    GrRomero Новичок

    Какое должно быть соотношение БЖУ на сушке и общая калорийность при весе 96, рост 180? Как посчитать сколько необходимо в граммах всех нутриентов (сколько грамм белков жиров и углей на вес тела)
     
  10. Alex121

    Alex121 Новичок

    Ребят, везде пишут такой то объем белка, углеводов и тд. А в каком виде надо считать? После варки, или до?
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Рис,гречку - прочие крупы, макароны и т.д. - взвешиваем и считаем в сухом виде.
    А вообще по сути принцип - то что "отдает" воду - считается/взвешивается в готовом виде. То, что впитывает/набирает воду - считается в сухом виде.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. alex2856

    alex2856 Новичок

    Везде пишут по разному. Например на моей пачке риса написан калораж отварного веса а на пачке гречки пишут в сухом виде.
    Так же и в онлайн таблицах есть разные значения (но обычно пишут что это за вес)
    Для обсчитывания твоей дневной нормы практически нет разницы что 300грам сухого риса что 900вареного, и то и то даст 210-220г углей, считаешь как тебе удобней. Но так как каждый повар использует разное количество воды и продукты варит до разной консистенции, то чтобы избежать погрешностей считаешь как тебе посоветовали выше (крупы в сухом виде, мясо в готовом)
     
  13. кашкин

    кашкин Новичок

    Мужики сижу на массе! Не догоняю по калориям ! Можно ли есть козинак подсолнечный там на 100 г 500 ккл . Но 40 г жира. Сам по телусложения дрыщ
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Можно
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Что угодно можно)
    Мало того на той же сушке тоже вполне можно. Самое главное - калораж.
     
  16. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Пацаны, такая проблема: стоит покушать что-нибудь мучное, сладкое, да и вообще где просто много простых сахаров (кроме фруктозы, почему-то), так сразу (через час-два) заливает водой, если поем перед сном, так на утро вообще жесть, смотреть страшно на себя. Раньше таких страшных отеков не было, всмысле конечно опухловатость тела в целом была, но сейчас это слишком. При сгонке веса как-то баловался безуглеводкой, а затем еще и фуросемитом, но это было больше года - полгода назад соответственно. Вообщем подскажите че делать, как восстановить водно-солевой баланс? А то иногда простых углей хочется пиздец, но стоит накинуться так все настроение потом сразу убивается. Может анализы какие сдать или еще чего?
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как обстоят дела с питанием в целом?
    Что с солью?
     
  18. nedis

    nedis Бывалый

    всем привет! сушка и жиросгон разные вещи?
    на животе остался 1-1.5 жира(низ живота)
    а то все пишут сушка, диета при сушке в моем понимание сушка слить воду и придать глубину мышцам!
    но вот при оставшихся 1.5 жира на животе, такая же диету нужна как на сушке, убрать в минус углеводы?
     
  19. VodkaLemon

    VodkaLemon Новичок

    Вообще сам по себе я сладкоежка, и получается так, что если я придерживаюсь ПП в целом (всмысле это разнообразное меню питания, без лишних продуктов), то как правило это длиться не более 4 дней, а потом резко пробирает на жор именно быстрых углей, и тогда уже страшно заливает. За солью особо не слежу, могу лишь сказать, что солю пищу в меру, как люблю, ибо смысла ограничивать соли нет. Да и при ПП, когда кушаю соленое, в принципе не заливает. Лишь только когда углями сильно закидываюсь (например мороженку съем, или булку какую-нибудь)
     
  20. T100

    T100 Бывалый

    Привет, форум!
    подскажите пожалуйста, есть проблема постоянного застоя желчи.
    питаюсь правильно, жиры употребляю
    что посоветуете пропивать раз-другой в месяц чтоб помочь организму
    на фоне застоя иногда бывает что желчь может забрасываться в желудок.
    может не туда написал, модеры не ругайте.
    вобщем заранее спасибо, жду ответов.
     
  21. Caribjke

    Caribjke Бывалый

    Доброго времени суток. Когда гуглю, свой вопрос то находу только про кормление детей.

    Вопрос: что происходит когда разбавляешь сок пополам с водой? Угли все равно всасываются так же быстро?
     
  22. Gaster

    Gaster Припизднутый шляпник

    Фламин, тыквеол, холосас пропивай курсами
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Kostyaval

    Kostyaval Новичок

    Ребят, такой вопрос . Сейчас лето жарко работа + интенсивные тренировки, а есть совсем не хочется наготовлю кучу, а сам максимум завтракаю и ужинаю вес улетает мгновенно, может посоветуете что-нибудь для повышения аппетита?
     
  24. drakon8000

    drakon8000 Новичок

    желчегонные и принимайте.
    Из самых мягких Хофитол (чуть не с рождения детям дают). За 15 мин до еды.
    Аллохол во время еды, Тыквенное масло (по чайной ложке до еды), Урсофальк (Урсосан) после еды.
    Курсами по паре недель, потом перерыв.

    Небольшим желчегонным эффектом еще обладают яйца(желтки) и лецитин.

    Но прежде чем пить желчегонные, надо на УЗИ удостовериться что нет камней.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  25. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Привет, у врача был?
     
  26. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Пацаны спрашивал в других темах но ответа не получил по-этому решил написать здесь. Прошу не кидаться в меня камнями если спрошу хуйню. Возможно ли одновременно скинуть чуток лишнего веса ( 5-7кг) и повысить свои результаты в бодивейте? Т.е. увеличить количество подтягиваний/отжиманий? Цели набрать массу пока не стоит.
     
  27. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    всем привет, подскажите, после тренировки прихожу в 11 вечера, на фарме можно есть угли перед сном? макарики там с яичком, кашку гречневую? или разнесет? заранее спасибо
     
  28. NeGODnik

    NeGODnik Бывалый

    да и еще , а если тебя в ширь разносит а не мышцы нарастают......что делать?т.е. видно что в плечах росту..... а масса не оч прибавляется, это углей надо сбросить? побольше белка есть? заранее спасибо)
     
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Возможно. Проверено.
     
  30. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На ночь можно даже шоколадки есть. Вписывайся в КБЖУ и не будешь набирать жир.
    Переедаешь по КБЖУ.
    Анализы на курсе мониторишь?

    Белка не более 2г на кг тела. Даже на курсе.