Вопрос - Ответ | Страница 12 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Спасибо.
     
  2. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Если под допингом, то не считал бы. А так конечно считай, просто совмещай с другими растительными белками для полного аминокислотного состава. Белок в нашем деле важен, но не так,как это раздули производители спортпита: для набора мышечной массы достаточно перебирать свою дневную норму лишь на 10-20гр.

    Зависит от типа телосложения/метаболизма/твоей цели
    Если ешь хлеб то покупай с отрубями или хотя бы черный, а ещё лучше раз так его любишь - купи хлебопечку и пеки свой, правильный хлебушек.

    Паалнейшая хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Костя_З

    Костя_З Гость

    Кто нибудь макароны макфа станичные последнее время видел? На массу пора, а моих любимых нет, блиа!
     
  4. Platimun

    Platimun В бане

    Такой вопрос, дабы не страдать херней и набирать вес, я увеличил свое 4-х разовое питание до 7 раз в день. Скажу честно, не считаю то что ем. Но питание хорошее и ем я до отвала, запихиваю иной раз силком. Питание такое. Утро: каша, 2 прием, рис+грудка (тут уже взвешиваю 200 г. риса в уже приготовленном виде+100-150 г. грудки), обед это как правильно борщи супы, опять же с мясом, иногда добавляют второе, макароны, картофель с курицей. 4 прием. рис+грудка, 5-й прием, опять же суп, борщ, 6-ой прием 5-7 штук яичных белков, ну и на ночь творог. Дневной рацион разбавляют так же фруктами, овощами, выпиваю около литра кифира в день. Принимаю витамины, рыбый жир. Так вообще нормально или все равно херня. Просто мне еще сказали что 7 разовое питание это не лучший способ набрать массу из-за раскрученного метаболизма.
     
  5. Костя_З

    Костя_З Гость

    Фигня это про метаболизм. Ты попробуй посчитать сколько сжираешь в сухом виде, будешь огорчен вероятнее всего. 500гр макарон(пачка) и кило куриных грудок - 2200 калорий. Сушка, епт)
     
  6. Platimun

    Platimun В бане

    А за счет чего тогда калории добирать? я не могу больше жрать, не полезет в меня больше.
     
  7. Костя_З

    Костя_З Гость

    Жиры нужны как ни крути грамм 100 вполне. Простых углей чутка. вот и набираешь потихоньку. Условно - посыпал макароны сыром уже хорошо, запил сладким чаем совсем круто. Не увлекаться главное.
     
  8. Platimun

    Platimun В бане

    Хотя, возможно я и набираю все что мне нужно, ведь мини перекусы я не учитываю, а там сладкий час, и конфетки, и печеньки.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Надо чтобы было не возможно, а точно. Да и большую часть набирать надо сложными углями все-таки.
    З.Ы.Начинай считать что жрешь. Перебрать не так страшно, как недобрать.
     
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Парни у меня таксой вопрос, на сколько у вас скачет вес в течении дня? Ну т.е это как бы зависит от того кто сколько пьёт и ест, но всё же допустим проснулся с 80 кг, а вечером там 82,5, допустим так. С одной стороны бредовый, а с другой другой. У меня бывает вес к вечеру на 2 - 3 кг больше от утреннего, а бывает такой же, не как не угадаю как правильно жрать. Можно еще так сказать - сколько кг вы нажираете за день?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
  11. R_P

    R_P Новичок

    Народ,я решил жратву в контейнерах носить.Все,что кидать в него,вроде,понятно.А как быть с температурой этой еды?Как греть,если нет,ни микроволновки,ни чего прочего?Просто приспичило носить контейнеры,уже разорился на 4 штуки в икее))
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    привыкай есть холодным.
     
  13. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Нормальный разбег. Утренний и вечерний вес конечно будет отличаться, кг на 2-3.
     
  14. Shonrens

    Shonrens Новичок

    Ребята где можно найти диеты для начинающий, что и когда есть. Надоело быть дрыщем мой вес 64кг рост 180...
     
  15. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Какая тебе диета. Жри все что не приколочено, а что приколочено отрывай и тоже жри))))На быстрые угли не налегай. Белка от 2 гр на кг своего веса, углей в 3 раза больше и будет тебе счастье.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Shonrens

    Shonrens Новичок

    как я понял белков 128 гр, с углеводами не понятно...
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    80% сложные 20% простые. На кг веса грамм 5 надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Shonrens

    Shonrens Новичок

    выходит 320 грамм белка если мой вес 64кг? а когда есть сложные и когда простые?
     
  19. o.pan

    o.pan Бывалый

    не белка, а углеводов.
     
  20. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Да пиздец, думаю от 320 гр с твоим весом, ты жира в 2 раза больше набереш, ну или как говорят, будешь рабоать на унитаз, не знаю от куда такие цифры взяты.
     
  21. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    300 грамм риса на день это много?
     
  22. Костя_З

    Костя_З Гость

    Ага. От 2000 калорий жиром заплывают яебу
     
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну а кроме этих 2000 тысяч углей предлагаешь не чего не есть? Так у него еще вес 64 кг.
     
  24. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    300 грамм не риса, а углеводов.
     
  25. Костя_З

    Костя_З Гость

    Понял что сказал? 300 углей - 1500ккал, 130 белка еще 400. На таких цыфрах даже девочки не растут.
     
  26. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Хорошо 428 грамм риса, это много?
     
  27. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    300 грамм это не тебе, нет ты говоришь 2000 + 400 белка + еще жира немного, ну х.з пусть пробует) Для меня 5 гр на кг, как то много. Опыт зажиревания есть, ну я конечно не только от сложных углей заплывал.
     
  28. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Интересно тогда какой у вас вес и сколько углеводов в день вы набираете?
     
  29. Костя_З

    Костя_З Гость

    Не понял о чем ты написал.
    мое мнение: на кг веса - белок 2гр, угли 4гр, жир 1гр.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Уважаемые дотчане, может мне кто-нибудь (прекрасно, если из занимающихся натурално) рассказать о раздельном питании, а именно, имеет ли смысл его практиковать и влияет ли разделение углеводов и белков на усвоение нутриентов организмом?