Вопрос - Ответ | Страница 119 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Калорийность в целом нормальная, особенно ты если ты как сам пишешь - жирный. Но вот БЖУ идиотское чуть больше чем полностью. Ну какие 270 грамм белка? Это количество для ооочень немаленького чувака, который на соревнованиях может выступать, причем нифига не по классике.

    Я тебя конечно не видел, но думаю грамм 150 белка тебе за глаза будет. А лишние 120 грамм пихни в углеводы.

    Ну и загрузки нужны определенно, иначе будет хуйня
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хотя по продуктам тоже вопросы есть. Это че за творог такой с калорийностью 33 ккал на 100 грамм?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. luxur

    luxur Новичок

    С творогом ошибся, 240 ккал на 300 гр) Жирность 0.2%. А так спасибо большое за совет, обязательно учту и изменю БЖУ, уберу немного белков, добавлю гречки для углей, сделаю примерно 2г на кг веса, омега 3 и орехов для жиров 1г на кг веса. Калорийность понижать сильно не буду, а просто добавлю больше тренировок и кардио.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если нужно худеть быстро, то нужен большой дефицит. Диета на низком дефиците это комфортно и классно, но медленно)) Но чем больше дефицит, тем большей филигранности он требует, чтобы все не запороть. Ну в целом, повышать дневную активность это всегда хорошо, если конечно есть возможность.
     
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати к слову о переоценке значимости белка, особенно его огромных количеств. Только что видео небольшое с Арнольдом посмотрел, где он про молодость рассказывает, в день он, уже будучи топ атлетом, ел 250 грамм белка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. swizz

    swizz Новичок

    А есть какие-то ограничения по приёму сах. зама? Я например кидаю в чай/кофе постоянно, и в овсянку пару штук кидаю перед тем как запарить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Пишут что до 20шт в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. swizz

    swizz Новичок

    меня тут запугивать уже стали, что на постоянно основе нельзя их жрать. ну штук 8-10 в день точно уходит.
     
  9. mo1o4nik

    mo1o4nik Новичок

    Всем привет я тут новенький , сильно не кидайте помидорами.. Мне 25 , рост 192 , вес 108 кг. Вообщем никогда профессионально не тренился, в основном делал базу, потом забросил тренировки , злоупотреблял алкоголем .. Разнесло меня с 98 до 119 кг, в течении месяца питался по режиму, отказался от газировок, майонеза,кетчупов, и частично от мучного ( черный хлеб на завтрак и в обед), занимался в зале 3 раза в неделю, сбросил вес до 110..
    Сейчас продолжаю тренироваться (база , изолированные на грудь + километр после тренировки или Удары кувалдой по покрышке в качестве кардио ), начал пить протеин+ карнитин(около 2 недель, визуально результата не вижу) , стараюсь контролировать жиры, но вес встал на 108 кг и плавает до 110 .. Вообщем туда сюда в течении 2х месяцев .. ниже не могу согнать.. Хочу привести свое тело до 95-100кг(пузо огромное , аж растяжки появились из за быстрого набора веса) .. Видимо из за злоупотребления алкоголем нарушился обмен веществ, но я уже 3 месяца не употребляю алкоголь и не курю. Уже не знаю от чего отказываться еще, потому что жрать то охота , пока стараюсь компенсировать протеином. Может кто даст адекватные советы по питанию ( и если не влом то в личные сообщения по применению жиросжигателей+пептиды). Буду благодарен за советы...
     
  10. GSK777

    GSK777 Бывалый

    1. тебе нужно разобраться в питании, научиться считать бжу
    2. узнать сколько ты съедаешь в день кк что бы твой вес не рос и не падал
    3. от этой суммы необходимо сделать дефицит 300-500 кк, например твой базовый коллажа выйдет в 3300 кк, делаешь 2700 кк и худеешь, каждый день контролируешь вес по весам, взвешиваешься 1 раз утром.
    4. меняешь всю мусорную еду в твоем рационе на нормальную, быстрые углеводы (булки, бананы) на каши и тд.
    5. Протеином забивать голод глупо, это всего лишь заменитель белков, если жрать охота замени его грудкой, будешь сыт и получишь тот же белок, протеин пьют когда набирают вес и не могут набрать белки едой, в этом случае его прием оправдан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Позволю себе добавить...)
    6. Пьешь много воды каждый день, при твоем весе не менее 3 литров, это важно.
    7. Питаешься дробно, как можно больше приемов пищи, ту еду, что ты съедаешь, дели на части и ешь, каждые 2-3 часа что-то кидай в рот.

    Как тебе уже сказали, первое - дефицит калорий это основа любого похудения, для этого тебе нужно точно знать, сколько ты съел сегодня, вчера и съешь завтра. (т.е. считаешь кбжу), второе - нормальный обмен веществ, чаще кушай. Ешь, к примеру 2700 в день, через неделю на весах нет изменений, убираешь еще 300-500 ккал в день, за счет углеводов преимущественно, ешь с таким калоражем еще неделю, смотришь на весы и т.д.
    Если с гормоналкой проблем нет, то будешь худеть, никуда не денешься!)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Встряну..
    Для обменки важно пить достаточное кол-во воды?
    Никак не могу приучить себя пить пресловутые 2 л/день. Тупо не лезет. Если пить с утра хотя б стакан натощак,тянет с белым другом обниматься, а в течении дня пить...как аквариум себя чувствую..
     
  13. GSK777

    GSK777 Бывалый

    пью 4, привык быстро, берешь бутыль с собой и пьешь!
     
  14. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Блин, и куда вы в туалет-то бегаете,когда на улице например?) вечные поиски ТЦ или био?))
    всегда было интересно))
     
  15. next_himik

    next_himik Бывалый

    Терпение и смирение,мой юный падаван
     
  16. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Да и не только для обмена веществ, вода учауствует во мнооогих процессах в нашем теле, об этом море инфы в интернете, даже на спортвики)
    Я так вообще, с детства любитель посцать) очень часто бегаю и если руки доходят до пива, то это желтый карнавал на весь вечер гарантирован! И ничего, справляюсь как-то)
     
  17. andrey_f

    andrey_f Новичок

    мужики поделитесь опытом,как лучше есть в ночные смены?работаю 2 через 2(2 в день 2 выха 2 в ночь) как поем в 11 вечера так пздц пердешь начинается,явно же не хорошо это ем обычно в 11 вечера, в 3 ночи и часов в 7,это во время работы) как лучше есть подскажите?)ем стандартно рис макароны греча,кура или рыба ну и овощи)днем такой же рацион,и подобного нет)
     
  18. Kseniya_zefffir

    Kseniya_zefffir Новичок

    Вот же ж сцыкун)))
    Эээх) скоро в вашем полку прибудет))
    будем внедрять в привычки еще и таскать с собой 2 л воды:ginsgnil:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Padla

    Padla Новичок

    Уважаемые, интересует следующий вопрос. Насколько нужно отслеживать баланс БЖУ при соблюдении нормы потребленных калорий при похудении/сушке? Есть, скажем, сферический парень в вакууме, который хочет сбросить жирок. Норма потребления калорий в сутки для него где-то 2300 ккал. Он есть на 1800, при этом еще и в зал 3 р в неделю ходит (железо тягать), да бегает дважды в неделю. Т.е. дефицит калорий явно присутствует. Но он при этом питается, скажем, одними эклерами/тортами. Короче говоря, болт клал на все эти БЖУ. Просто ест то, что хочет и столько, чтоб в калораж дневной укладываться. Вопрос - будет ли он сгонять жир или выбросы инсулина от быстрых углей будут все блокировать?
    Еще интересует момент с дефицитом калорий. Какой оптимальный? Если в день сжигать 2400 ккал (железо+кардио), а есть на 1500 ккал, то будет ли уходить жир? Или при таком дефиците организм пошлет хозяина в лес и будет всеми силами цепляться за жирок, сжигая по возможности мышцы?
    Прошу меня тапками не закидывать - уж очень хочу разобраться как все же действовать правильнее.
     
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да нафиг тот подсчет надо, ешь курочку, гречу, льняное масло пей, орешков по-больше и в зале вкалывай
     
  21. BigBird

    BigBird Птенчик

    Будет. Но лучше набирать эти 1500 ккал из полезных продуктов, а не из быстрых углей и прочей херни, если хочешь быстро и качественно сжечь жир.
     
  22. Tommy77

    Tommy77 Новичок

    Добавлял некоторую мышечную массу в последнее время, попав мое ежедневное потребление белка. Обычно принимают трясти сыворотку на просыпаются, а затем завтрак, состоящий из овса и несколько яичных белков для другого 13g белка. Однако, так как я беру казеина предварительно кровать я слышу, что сотрясения сыворотку утром на самом деле не нужны. Любые идеи для здорового завтрака с высоким содержанием белка, чтобы сломать катаболического состояние?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  23. Stannis

    Stannis Новичок

    Доброго времени суток, форумчане, прошу совета по следующей проблеме. Буквально 2.5 месяца назад мне провели операцию и запретили заниматься спортом 8-10 месяцев из-за чего мои показатели стали стремительно падать, до операции вес был 90кг рост 192,после в первые 2 недели вес упал до 82,после чего резко начал расти, сейчас уже 107,что меня изрядно пугает. Был в больнице сдавал анализы на гормональный фон и т.д всё замечательно, в день стараюсь потреблять не более 2000 ккал, питаюсь в основном белковой пищей и овощами насыщенными клетчаткой,но жир всё равно растет, раньше от набора веса спасало кардио, сейчас нельзя, что делать ума не приложу. Может кто посоветует какие продукты лучше всего употреблять и как правильно рассчитать бжу и т.д или посоветуйте хорошую диету. Заранее спасибо
     
  24. myswerve

    myswerve Советник президента

    Полегче плейбой, жир так быстро не набирается. Это либо вода, либо вода. Для точности измерения, купи калипер, он жир как раз измеряет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Stannis

    Stannis Новичок

    Спасибо, но не подскажешь ли, какой диеты в данной ситуации лучше всего придерживаться? Так как большинство действенных в той или иной мере требуют физ нагрузок
     
  26. myswerve

    myswerve Советник президента

    Думаю, ты со своим ростом и весом (хотя не понятна комплекция, какой процент жира вообще был) можешь смело есть 2500 ккал в день, особо не ограничиваться. Белка наедай хотя бы 120 грамм. Как и во всех диетах, следи, чтобы жиры были правильные, овощи не забывай. Углеводы смотри сам, я бы ел медленные, чтобы дольше насыщение чувствовать, но периодически и сладкое, если потребность есть.
     
  27. Дрыщака

    Дрыщака Новичок

    Ребятки, помогите советом чайнику, уже больше года занимаюсь, но так и не вкурил по-поводу углей, с белками все понятно, съедаю за день 700 гр творога, 300 гр куриной грудки, плюс прот и в ус не дую. Хотя опять же посмотрел на разных сайтах пишут, что в 100 гр обезжиренного творога 16.5 гр белка, другой пишет 22 гр, нихуёвая такая разница, 115 vs 154, если считать из расчета 700 гр в день. Но это такое дело, много белка, как я понял не бывает. :)


    Но с углями реально какая-то шняга, начиная с того, что каждый сранный сайт пишет свое количество и я реально уже заебался считать.

    Поэтому пол царства за количество углей в варенном на воде:

    1. гречка
    2. пшеничная каша
    3. бурый рис

    Если верить одной таблице, в которой 100 гр варенной гречки это 21,3 гр, тогда получается, чтобы съесть 300 гр углей, это нужно втоптать почти полтора килограмма каши? Это же реально какая-то хуйня, к гадалке не ходи...
     
  28. BliZZZarD

    BliZZZarD Начитанный патлач

    постепенно уменьшай калораж, пока вес не перестанет расти
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    Белок считаешь в готовом виде, угли в сыром.
    в 100 гр гречки около 70 гр угля, 100 гр гречки в варёном виде - это примерно 230 гр в готовом.
    Если жрать с утреца кашу, и в течении дня 3 раза ещё гречку или рис или макароны, то получается примерно 280 гр угля, это при условии 100 гр сухого продукта. В кашу добавляешь 50 гр изюма - это тебе ещё 30 гр. углей(но уже простых).

    Приложу тебе мой набор продуктов, там при условии съедания 170 гр творога, белка выходит свыше 150, по углям 350, и то без учёта нутелки и арахисовой пасты с чаёчком :- -:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дрыщака

    Дрыщака Новичок

    Спасибо) Кстати, а что за калькулятор калорий на скрине, если не секрет?