Вопрос - Ответ | Страница 117 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. myswerve

    myswerve Советник президента

    Кто вообще больше 10 литров выпивает? Сколько он ссыт тогда?

    UPD: ты прям так многообещающе тему назвал, всё по полочкам прям про функцию воды в организме разложил, я аж охуел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. BigBird

    BigBird Птенчик

    Щукин например, говорит, что он употребляет 10л в день стабильно. Иногда больше)
     
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Только Щукин тут значит и выбрал бы такой вариант ответа
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. BigBird

    BigBird Птенчик

    Не знаю. Ребята которые весят за 100,120+ разве не должны употреблять намного больше воды, нежели простые смертные, которые весят до 100)
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну я вешу 101, по расчетам мне надо 3 литра, может 3,5. Намного больше - это типа на 0,5-1 литр, а не на 6-7.
     
  6. BigBird

    BigBird Птенчик

    По каким расчётам? Если не секретo_O
     
  7. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да я уже не помню, калькуляторов вагон же, и спортивных и обычных в этих интернетах.
     
  8. Хуярю самогон бидонами, норм набираю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. BigBird

    BigBird Птенчик

    Эти калькуляторы все считают по-разному. Мне кажется тут много факторов ещё влияет. От качества тела(мышцы, жир) до метаболизма. Натыкался где-то на статью, мол вода помогает жиросжиганию. Так что это такая замысловатая тема, что мама не горюй и все ей не предают особого значения, забывая что в среднем человек состоит на 70% из воды. Очень хочется её прояснить, чтобы новички заходили и понимали, что к чему. Да и всем мне кажется будет полезна, так как очень много разногласий на эту тему:kachok3:
     
  10. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ну, и как сам считаешь, прояснил ты её?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. BigBird

    BigBird Птенчик

    Очевидно ведь, что нет, так как всего 2 человека пишут в этой ветке.
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Раскрою секретную формулу употребления воды.

    Хочешь пить? Пей. Не хочешь пить? Не пей.

    Все
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Как боженька смолвил... А, ты же и есть боженька!:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Пью тож литра 3-4 в день при своих 128, пох ваще.
    Почки у меня робят как прямоток. Выпью дохуя и ссать хочу через минут 15 пздц!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. BigBird

    BigBird Птенчик

    Не понимаю, почему вы так мало пьёте) У меня девушка 3 литра выпивает, хотя она вообще ни чем не занимается)
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну раз не понимаешь, так чего ты лезешь темы обучающие создавать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. BigBird

    BigBird Птенчик

    Если ты не понял, то тема была вопросительная. Думал от знающих людей узнаю. Но тут всем похуй, главное тут затралить новичка, постебаться над чем-нибудь или направить читать ветку с over9999 флуда. Без обид. Просто моё мнение. И знатоки тут конечно пиздец... 37летний бугаина сидит пересирается с каким-нибудь 19летним пацаном, который не шарит в каком-либо вопросе и чувствует себя доминантом. Лол, а потом на молодняк чёт пиздят, сами то, форумные монстры, понапишет говна(без фактов, без доказательств) в спортвики вычетанного, самоутвердится, передёрнет,выпьет пивасика и ляжет спать. LOOOOOOOOOOOL.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Что в ней вопросительного? Ты обращаешь свои вопросы к себе же и отвечаешь на них же сам, в своей теме.

    Я уже дал универсальный ответ. И это не стеб.

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. BigBird

    BigBird Птенчик

    Хорошо. Ты прав. Я понял.
     
  20. Yurasov2016metan

    Yurasov2016metan Новичок

    Здравствуйте ребята. Я купил весы пищевые, но не понял как пользоваться. К примеру купил фарш замороженый 500 грамм в упоковке, там написано упаковка 500 грамм и состав на 100грамм бжу... пожарил фарш и взвесил а там уже 300грамм фарша .. что считать не знаю..... 300грамм бжу или 500 грамм бжу..

    Купил макороны 500 грамм и состав на 100 грамм.. Отварил, взвесил и там 1кг макорон.. что считать не знаю...
     
  21. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    считается бжук на сухой/сырой продукт. в 100 гр сухих макарон 350 ккал, эти 100 гр разварили в полкило, итого в полкило готовых макарон 350 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. J78

    J78 Ласковый Лойс

    В дополнение к посту выше: а для фарша БЖУ, по идее, считай на 300 грамм, так как остальные 200 вода была... Почему и получил из замороженных 500 грамм жареные 300
     
  23. Yurasov2016metan

    Yurasov2016metan Новичок

    Значит крупы до варки а белковые продукты после жарки и варки???
     
  24. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    с мясом то же самое, разморозил, взвесил, получил 300 гр, 350 ккал. сварил/пожарил, получил 200. вот в этих 200 и будет 350 ккал.
     
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Если пожарил, ккал за масло не забудь только накинуть! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. KDenis

    KDenis Новичок

    С Праздником всех!

    Кто клетчатку из банок хавает ? чо как её есть ? на банке написано 4 ст.ложки, думаю надо как то по другому...
     
  27. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Жарьте на сковородке гриль без масла, получается очень нежное и мягко филе!
    IMG_3161.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    гибкую диету одобряю и практикую. сейчас вот только на кето сбегаю на пару-тройку месяцев ). но майонез предпочитаю 67%, лучше жир из масла, чем угли из крахмала. но это для меня, не настаиваю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    я открыл для себя оч вкусный манинез "Мр.Рикко" только ОРГАНИК и без всяких перепелиных яиц и оливкового масла
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. J78

    J78 Ласковый Лойс

    Да. У сухих продуктов типа круп, макарон и т.п. после варки масса увеличивается за счет впитавшейся воды, поэтому считаем по сухой массе до варки, а вот у упомянутого выше замороженного фарша наоборот: после жарки водичка выйдет, останется, грубо говоря, "сухой" продукт, вот его и нужно считать + как справедливо заметили, прибавь к жирам масло, на котором жаришь (конечно, если ты его используешь).
     
    • Нравится! Нравится! x 3