Вопрос - Ответ | Страница 116 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Не ешь. автор, не мучай жопу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    как один из вариантов бросить дрочить :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    думаешь, руки во время еды не тем делом заняты?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. сема78

    сема78 Бывалый

    белка дохуа добавь углеводов, творог отполовинь, питайся разнообразнее и вкуснее, больше отдыхай и спи, и 2кг если это не жир и вода за 2 месяца это неплохо, у тя ж не 50кг исходный вес
     
  5. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну что я могу сказать, турнички твое. Го на турнички, если есть трудно и не хочешь выглядеть как мужик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Панк

    Панк Гость

    2 гр жира? окабанел совсем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    есть не трудно,не вижу желаемого эффекта,вот и задумался,может я что-то не правильно делаю
    Уже привык,первое время было тяжело)ищу сейчас фермерский творог,говорят натуральный)
    Грудка жаренная,грудка варенная,грудка с солью и тд)))
    вообще ем,без приправ,солей,просто в воду кинул,отварил и сьел)
     
  8. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    жира и воды нет,появляется венозность,сплю по 6часов,дни активные,работа-тренировка-учеба,в 8 выхожу к 00.00 прихожу,кардио тренировки добавляю 2-3 раза в неделю,кросс по 30минут,железо-3 раза в неделю по часу.
     
  9. Панк

    Панк Гость

    просто пробуй поднять чуток углей, добавь еще 50 и смотри
     
  10. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Берешь вареную грудку и брокколи,хуяришь это все в кашу в блендере,добавляешь воды,до состояния "теперь эту хуету можно пить",зажимаешь нос и выпиваешь,для вкуса,можно добавлять всякие приправы.
     
  11. geksogonal

    geksogonal Гость

    нахуй так жить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    устал готовить и жевать - ебашь все в кашу. сам так делал.
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    я просто не ем такую еду, которую противно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты для чего занимаешься вообще? Куда торопишься, 2 кг ему мало. Жри митаны будет больше :avtorklif:
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если готовишься к соревм то относительно их надо плясать. А так обычно зимой масса, летом сушка( меньше жрешь ) . Весной и осенью по ситуации... У меня например в эти переуды идет плавное увеличение или уменьшение кол-ва углей.
     
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Да, стероиды купи и начни колоть в жопу.
     
  17. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Зимой-масса, летом сушка...
    Энантат на массу, проп на сушку...

    Эх, кочки такие кочки...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. realfack

    realfack Бывалый

    летом мало кто сушиться, сушатся к лету
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну пусть не летом, пусть к лету) Я говорил в целом о тенденции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Death Star

    Death Star Мистер Совесть

    Ну вот и ответ. Спи по 10 часов в день, убери кардио, урежь белки и добавь углеводов, не работай с год, только жри, спи и качайся- будет масса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Вес 173. Вага 77. Выхожу с курса, до этого ккал был 1500, потом поднял до 1800. До курса сидел на 2000 ккал в день. Сбросил больше 10 кг.
    Вопрос. На каком ккал питаться дальше? До сколько поднять, пока будет пкт?
    Изначально планировал до 2000 ккал, дабы дальше был дефицит, так как жирок еще есть, но в тот же момент себе в некоторые дни что-то позволять какую-ту булочку, мороженко или тот же мак :D
     
  22. bochkarevtools

    bochkarevtools Бывалый

    Что-то сижу туплю. Нормы потребления минералов. Скажем дневная норма железа 10мг. Это норма усвоенного железа - или норма общего потребления железа в пище?
     
  23. JonnyBravo

    JonnyBravo Новичок

    Это то количество, которое требуется организму в день. Т.е. усвоенного. С полукило-кило красного мяса будет вам железа в нужном количестве.
     
  24. TonyTRUE

    TonyTRUE Новичок

    Рост 175, вес 83, 27 лет:zloy:( жирный уебек)
    Не тренировался 2 года, жрал все подряд.
    Резал ккал до 2000, из нагрузок только прогулки 12км в среднем за 2 недели ушло 2 кг :spy:
    Сейчас начинаю бегать, в зал ходить возможности пока нет.
    Есть банка Hellfire EPH 150.
    Как скинуть вес грамотно?
     
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Режем калории, добавляем физ.нагрузки, добавляем кардио. Вуаля. Все смотри по весу/отражению в зеркале - застопорился - режешь/добавляешь. Но и каллораж тоже адекватный должен быть.
    Жиротоп свой можешь добавить, с диетой/режимом поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ATOM000333

    ATOM000333 Новичок

    парни вопрос назрел ,лимонная кислота повлияет на 'слив' жира ?
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Каким образом?
     
  28. ATOM000333

    ATOM000333 Новичок

    выводом жидкости может быть,я не знаю ,знал бы не спрашивал
     
  29. wlep_po_jope

    wlep_po_jope Новичок

    Доброго вечера мужички и дамы, помогите советами жирной кулебяке.
    Рост около 189, вес 92-92 кг, хоть и не выгляжу жирной свиньей, но лишний вес, массивный живот и неказистые грудные мышцы уже осточертели. Появилось ярое желание привести свое тело (да и все остальное) в порядок, но хотелось бы советов от людей с опытом и понимающих в тренировках и питании больше, чем я. Ходить в спортзал в ближайшие месяцы возможности нет, есть возможность совершать незначительные пробежки перед работой - как лучше организовать первый прием пищи? Питаться ли сразу после пробуждения или просто попить водички? Из спортивных мероприятий планируются брусья, турник, упражнения с гирей/гантелями и резиновой петлей от MP (она помогает мне на турнике, т.к это достаточно проблемно для меня). В наличии так же есть диетический протеин от тех же MP, в какое время суток им закидываться, после работы или на завтрак? Еще есть витамины, омега 3 6 9, экстракт зеленого чая, л карнитин, стоит ли употреблять эти добавки в небольших дозах? Вопросы туповатые, да и заебали уже вас всех небось, но все равно надеюсь на советы и помощь.
     
  30. __гость__

    __гость__ Новичок

    Посмотри плейлист (не обращай внимания, что для баб, там все по делу)-

    Так же у Денчика много видосов по теме тренировок и питания. Спорт пит это не волшебная таблетка.
    Чтоб худеть надо тратить ккал больше чем потребляешь. Значит купи кухонные весы, и считай калориии и пропорции БЖУ. Прочти что такое гликимический индекс. :meowth:
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016