Вопрос - Ответ | Страница 115 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    я на кето сохну от 3500+ ккал.. Бывало даже 5 тыс ккал..
    просто не так быстро, но сохну
    а делал бы 2200 ккал - вообще бы ядерно сушило
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    дело вкуса. Я люблю поразваристей, похер что много места займет, зато вкусно, чем давиться сухим говнищем. ВОду я не мерю никогда, но десятки раз тестировал, у меня гречка всегда в 4 раза разваривается от сухого веса.
    Обычно я ставлю электро чайник, пока он греет воду - сыплю гречку в кастрюлю.
    Как вскипит чайник - заливаю кипяток в кастрюлю с гречкой и на огонь. Варю, как вижу что вода почти выпарилась - доливаю. Когда вижу что гречка сварилась, оставляю гречку "влажной". То есть вода не выступает за гречку, но и гречка не высохшая. Должно быть влажной и ложкой легко размазываться и продавливаться. Затем закрываю крыжкой и оставляю на хз сколько. Пока не остынет, бывает даже на ночь. Гречка впитает воду и в итоге будет разваристой и вкусной
     
  3. aleheo

    aleheo Бывалый

    Друзья, а кто из вас как относится к сельдевым молокам? У меня неподалеку магазинчик есть где продают соленые молоки по очень смешной цене. Рублей по 10 за кг. По идее там белка очень много и по вкусу соленые молоки с гречей хорошо идут.
     
  4. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    16гр белка 3гр жиров на 100гр. Неплохо, если халява такая. Может там гадость какая есть еще?))
    А вообще, не знаю как ты это ешь, мне от одного вида плохо становится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Много искал на счет яблок, можно ли их есть, когда на сушке? Некоторые пишут, что можно 1 в день, некоторые что нельзя вообще, некоторые что можно есть, когда захочешь, а истины, то не нашел. За все время поиска нашел такую информацию
    - От фруктов никто еще не поправлялся
    - Организм при переваривание яблока использует больше энергии чем дает само яблоко, по этому мы еще в дефиците получается.
    - Есть точно надо зеленые яблока.
    Но вопрос в том, можно ли есть яблока? Если да, то в каком количестве в день. А то это моя одна радость в жизни сейчас.
     
  6. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Кто как относится к соевому белку?!
    В аптеке продаётся изолят соевого белка, там в составе на 100 гр , 90гр белка !

    И ещё вопрос сайт у всех работает только через другой хост или по впн?
    Че вообще с сайтом происходит !
     
  7. Тут где тема была,мука из саранчи,типа заменитель прота. Вот где жесть. А молока из рыб на фоне саранчи вообще деликатес.
    Но я бы и молока не ел. Соли пиздец сколько. Оттеки будут небалуйся какие. ББ вообще штука дорогая. Зачем братся и жрать х...ню всяку.
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну так в чём проблема с вяленым мясом ? норм тема.
    ещё популярный вид перекуса - орехи. Они полезные и дохуя калорийные (малым кол-вом утоляешь большой голод).
    есть знакомый, он по баблу не особо напряжен, и приморочен на подсчёте калорий и режиме в целом. Считает, что "белка дохуя не бывает" и чувство голода меду приёмами еды притупляет протеином.
     
  9. Tepail1993

    Tepail1993 Новичок

    Привет всем. подскажите нужен курс на сжигание жира(только не анаболики можно типо тленабутерола и др) и как правильно питаться на этом курсе помогите пожалуйста.
     
  10. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Тленбутерол.. закинул пару тапок и вся жизнь - тлен...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    "Дэбилы блять" (c):lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    сахарозаменители повышают инсулин ?
     
  13. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    Всем привет,на протяжении трех месяцев(режим тренировок и питания)питаюсь исключительно по подсчетом калорий,белков,углей и жиров.
    в среднем в день выходит
    калорий 3200-3500кал
    белков 240-260г
    углеводов 350-400г
    жиров 60-80гр
    белки-это творог(порядка 600-800г в день)грудка(300-500гр в день) и яйца варенные(3-5шт)
    и тд

    из спорт пита,только бсса,и нашел в сумке трибулус просроченый)

    вес в данный момент 80кг(рост 188)на протяжении двух месяцев набрал около 2кг,я считаю,что это очень мало за такой период.

    возможно плохое качество творога(москва)?
    или может во мне какой червь живет?)

    Всем спасибо.
     
  14. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    в чем вопрос?
    в качестве творога или наличии/отсутствии глистов?
     
  15. Butch

    Butch Шейх

    Не ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Таблетки для аппетита...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. Че???:JC-tumbleweed:
     
  18. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    ты сам себе задал,этот же вопрос.
     
  19. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Какой у тебя процент жира? По мне так ты 1000 ккал переедаешь или твои весы пиздят.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    конструктивно как то все....
    если это вопросы которые тебя интересуют, то ты просто клоун...
     
  21. один два три

    один два три Искрений

    кто то жрать не может а у кого то жрать нечего
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. realfack

    realfack Бывалый

    добавь еще 1 прием пищи ебана
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    весы-приложение(fat secret)на iphone,процент жира-не знаю,грешу на качество продуктов,ем очень часто(вошло в привычку)
     
  24. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    cудя по ситуации,ты развлекаешь сам себя,своими же вопросами,и пытаешься мне еще навязать,что я клоун)
     
  25. Kenn

    Kenn Новичок

    Подскажите как грамотно чередовать набор массы и сушку? Перед летом я обычно сушусь, а потом когда начинать набирать массу? И как долго? Есть ли какие то временные рамки? Расскажите пожалуйста.
     
  26. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да в общем то мне похеру на твои "проблемы", особенно если ты не можешь сформулировать вопрос))))
     
  27. pavel745i

    pavel745i Бывалый

    раз пишешь,значит не "похеру'
    вопрос,понятен,раз ты не понимаешь-не лезь.
     
  28. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    аааа..ну дааа....смотри сколько советов))))
    удачи...учись вопросы формулировать))))
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нах так упарываться?
    одним и тем же.
    в еде нужно разнообразие.
    грудка - это ваще ад и содомия
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    кстати, жиров нужно больше, раза в полтора-два как минимум.
    жирную рыбку иногда кушай, курьи ножки, свининку - и жизнь будет прекрасна