Вопрос - Ответ | Страница 113 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Скажи а почему все дрищавые задроты фото волков и тигров ставят? они себе так кажутся брутальными и агрессивными мужчинами?:lol::sosew:...брааатииишь...ты Аггггоооонььь прям..:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    То что дрищ да) до 100 20 кг не хватает)
    Мне кажется агрессивны они
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    сделай взгляд тигра:connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Бля не получается
     
  5. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    А ты ко ебани взгляд тигра
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Тебя уже и в профиле смотрю признали полноценным пидарюгой?:connie_duckyfllyfast::xdnew:..ты популярен гомокачек
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Ну ты так хвастался своей талией в 88 см, и плтораметровыми плечами, что хуй знает кто из нас пидарюга)
    Вот это я понимаю ебальнику 45 годков, а он все угомониться не может) а может за авай чмо скрывается Толстое
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    тебе бы так хотелось этого ишак из аула правда?..я узнал тебя..выходца из аула ничем не скроешь-из за тупости:JC_ThankYou:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    XD ебать ты самоуверенный, ну да из аула, под названием Москва)
     
  10. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Ладно иди нахуй от сюда) пидор со стажем
     
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это моя ветка обсосок из аула..иди нахуй отсюда:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    канавы копаешь мулджабан?:dance:
     
  13. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Ладно иди нахуй от сюда) пидор со стажем
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    че слова кончились недоумок?:palevo:
     
  15. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Пацаны можно 30 яичных белков есть в день? Планирую по 10 штук 3 раза в день. Качаюсь в натураху. Мне на мой вес 150 г белка в день надо есть. А яйца по цене самый дешевый вариант для меня.
     
  16. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Мне тоже интересно что важнее соблюдать кол-во белка или угля.
     
  17. нужен как бэ разнообразный белок. Чем разнообразнее твой рацион питания, тем лучше.
     
  18. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    если жирный - скорее белка
    тощий- скорее каллоринйость

    у вас других дел нету? профи ни все так парятся как мы дрищи! какой белок есть то и жрут, во сколько какими порциями - всн от оюстоятельств и конкретных людей целей! если парится такими мелочами всю деятельность сведешь калориям! ну раз подсчитал примерно подогнал под самочувствие, обстоятельства и живи полной жизнью
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. KDenis

    KDenis Новичок

    белок считается ток из белковой пищи ? или из гречи...риса тоже ?
     
  20. тоже
     
  21. testosterone100

    testosterone100 Бывалый

    Ребят, литр молока в день - не за много ? Раньше с него пердел, сейчас что-то уже нет) видимо приспособился организм... Реальн подсел за коктейли в блендере - 500гр молока, 70гр овсянки, 1 протеин. Вкусно пипец)

    Всем приятных обжираловок на выхах!
     
  22. Munezzz

    Munezzz Бывалый

    Парни, почему все жрут белый рис из года в год?во всех прогах он , но чем он лучше макарон? И там и там одинаковое БЖУ , Гликимический индекс тоже примерно одинаковый..То что брать рис с собой например на работу это да,несомненный + , но в остальном если я далеко не фанат риса и днем могу спокойно приготовить себе макароны(твердые сорта и варка Аль денте) то в любой проге что на массу что на сушку я же могу спокойно заменить рис на макароны?
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Потому что только куриная грудка, только хардкор.
     
  24. МэриПоппинс

    МэриПоппинс Новичок

    Здравствуйте, пришла на форум в надежде привести голову в порядок. Занимаюсь в зале с ноября 2014 года. Начну по порядку.
    1. Пришла в зал привести себя в форму после родов, как только прекратила кормить ребенка грудью с весом 61кг. По дурости начиталась про диету Дюкана и ела неимоверное количество белка с овощами вообще без сложных углеводов. Тренировки были силовые и 40 минут кардио на эллипсе в среднем темпе. За 2 месяца я прибавила 3 кг (как так ?)
    2. Далее практически на протяжении года были практически одни силовые тренировки, питание беспорядочное, но эти 3 кг ушли как-то сами по себе без особых усилий. Тело подтянулось, мышцы подросли, но жир никуда не делся и внешний вид немного странноватый-какая-то большая баба. В одежде так непонятно то ли жир там, то ли мышцы.
    3. Начала читать информацию про пп и тренинг, расчитанный на жиросжигание. Стало жалко потерянного времени в зале, его можно было потратить гораздо эффективнее. На пп за 2 месяца потеряла 4 кг, тело стало выглядеть гораздо рельефнее, но работы еще, как и жира очень много. А вес встал и не двигается уже 3 месяца. Помогите пожалуйста сдвинуть вес, сделать процесс жиросжигания эффективнее.
    Рост 163 см, вес-58 БЖУ- 120/60/120, около 1500ккал, тренировки 3раза в неделю- силовые+кардио, иногда получатся добавлять отдельное кардио. Раз в 10 дней устраиваю читмил -заменяют один приём пищи любимым запрещеным блюдом.
     
  25. geksogonal

    geksogonal Гость

    :sheep:надо забыть про еду и купить весы для взвешивания еды
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Если очень долго находишься в дефиците, то стоит на 2-3 недели поднять калораж до поддерживающего, убрать кардио, потом обратно уйти в дефицит, постепенно, потом на каком-то приемлимом дефиците, добавить чередование с загрузками, понемногу наращивать кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Тут некоторые альетрантивно одарённые школьники на таком бжу и графике треней набирают))))
     
  28. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Это откуда такие данные?
     
  29. МэриПоппинс

    МэриПоппинс Новичок

    Посчитала, получилось как то так. Калорийность на дефицит по калькулятору расчитала, БЖУ вывела сама, жира 1г на кг веса для адекватного для здоровья жж. Белки 2г на кг веса, чтоб мыщцы не горели, остальное что осталось для углеводов.
     
  30. Broglie

    Broglie Новичок

    Здравствуйте. Сейчас провожу курс на сушку(винстрол 30мг в день и пропик 100мг через день).

    До конца курса 2 недели осталось, есть ли смысл на это время включить Кленбутерол?

    Прочитал, что при использовании Клёна и ААС высок риск гипертрофии сердца, так ли это?