Вопрос - Ответ | Страница 112 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. kst88

    kst88 Persona Grata

    Это индивидуально, у всех по разному.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    это понятно, но есть разные мнения касаемо набора, люди употребляют от 4 гр до 6 гр углей на 1 кг, заебали эти контейнеры, готовка и так далее, угли дают энергию для организма, и большие пиздюли, для мяса, что бы они рашипились побыстрей, я в принципе могу съесть 200гр риса ( вес в сухом виде) разделить, на 2-3 приема пищи, и мне будет норм, но для набора этого мало, получается грудка+рис + овощи, перед залом децл мяса+ рис ( так как белок долко усваивается и при трени будет тяжко ЖКТ это переворить,) утром 50 гр овсянки, перед сном творог 0,5% так как казеин, от сюда вопрос, реально ли прогрессировать, при соблюдении 2гр белка на 1кг, ведь же, 200гр риса, дают на мой взгляд норм энергии, могу ошибаться
     
  3. kst88

    kst88 Persona Grata

    заебал, реально
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    кто?
     
  5. Серотонин

    Серотонин Бывалый

  6. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Мда, лучше бы путного чего сказали бы!o_O
     
  7. Orcone

    Orcone Новичок

    по калориям считай, чтоб приход был больше чем расходуешь, тогда будешь расти и с 1,5 гр белка
     
  8. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    если брать полезную пищу, и считать по ней ккал, то там получается надо в день съедать по 1кг риса или гречи, что бы рост был, это понятно что ккал, должно быть больше чем расход, но мышца растет за счет белка, а не угля, соответственно вопрос другой немного
     
  9. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    так добавь жиров тогда и будет тебе нужная калорийность)

    какой вес,сколько калорий? про жиры не написал..
    контейнеры заебали? тогда в топку контейнер)... на работу тащишь контейнеры или в зал?
    если тебе трудно набирать угли рисом - съешь что то другое..например макарон ,картошки и т.д.

    если я правильно понял у тебя траблы с ЖКТ(. скорей всего, тебе нужно питаться небольшими порциями раз 6+ в день.
    попробуй подобрать продукты от которых тебя меньше всего хреновит..
    раз хреного от курицы - попробуй рыбу,творог разного % жирности..тяжело от медленных углей - попробуй быстрые угли например фрукты или бублики.
    чтоб не было тяжело для ЖКТ на трени ешь немного за полтора/два часа до тренировки.
    кстати, перед силовой хорошо залетает зефир))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016
  10. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    хуй поймешь что приоритетней угли на 1кг, или все же ккал)
    можно повысить калорийность, но при этом добавлений углей будет минимальное)
     
  11. Orcone

    Orcone Новичок

    угли всему голова!
     
  12. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    почему не каллорийность?
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Где вы суко эти подсчеты берете,математики хуевы..вы бы так занимались и жрали как хуйню считать..может и дрищами бы перестали быть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Пиздец ты выдал, полно прог для подсчетов, и так подсчитать можно без прог, если ты не знал, хуйню несешь
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да..я тот кто нихуя ничего никогда не подсчитывал и никогда не вел тетрадь ..во мне сто кило веса при 185..а ты запили свою фотку счетовод-любитель..вы суко в зале только этим и занимаетесь вместо железа-подсчетами вашими ебучими
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    а схуяли ты так решил? что я веду тетрадь и подсичитываю, что то? в тебе 185 см и 100 кг, в основном одного жира, прям так пиздишь уверенно про занятия и подсчеты, как будто рядом со мной стоял и смотрел как я ебашу! Шутник блять
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да да придурок..во мне 100 кило жЫра при талии 88 и плечах полтора метра в обхвате..ты такой прозорливый..я смотрю ты уже недоумок всем бабам в профиль написал как тебе жрать..так тебе к фитоняшкам-здесь мужики общаются..
     
  18. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    :boss:ебать ты дал, во первых я только одной девушки спросил, и почему ты уверен, что я задаю вопрос о том как мне правильно питаться?!
    Касаемо вопросов по питанию их может быть уйма,не обязательно что и как считать, во вторых, ты для начала ознакомься с темой которая написана выше, предже чем пиздить, спросить мнение это не говорит о том, что я всех доебываю как мне жрать и что мне жрать олух
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Парни прикол..!!!этот ебучий сасулино и у кристины поспросил про питание и у клер и еще там смотрю понаписал везде им..а когда я там отписался он начал плакать и ныть жалуясь на меня с просьбами воздействовать на нехорошего дяденьку:trollface:
     
  20. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    такой ты мудофель)
    Да у клер спросил и у Кристины спросил, у кристины с просил, потому что интересно было что она ответит, касаемо 120 гр белка, а у Клер совета, иди от сюда 88см талия у него
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    1. AlEx3009 600гр это в готовом виде или сыром?
      49 мин. назадПожаловаться
      Мне нравитсяКомментировать
      1. [​IMG]
        Kristina_BG
        в сыром, что за допросы?)
        47 мин. назад
    2. [​IMG]
      AlEx3009
      и сколько ты в день мясо съедаешь?)
      52 мин. назадПожаловаться
      Мне нравитсяКомментировать
      1. [​IMG]
        Kristina_BG
        в среднем 600 г
        50 мин. назад
    3. [​IMG]
      AlEx3009
      с каких продуктов 120гр белка берешь?
      Сегодня, в 16:26Пожаловаться
      Мне нравитсяКомментировать
      1. [​IMG]
        Kristina_BG
        Курица, индейка, яйца
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Еблан фитонях отжигает:xdnew::xdnew::xdnew::vaunew::vaunew::vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    если ты такой мудак, зрелый, то ты хотя бы должен понимать что 120гр белка из мяса, нихуя не усваивается в организме, поэтому я спросил с каких продуктов она берет белок
     
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Гондон -фитонях спец по белкам и отсосам:metal:..ща еще твой пост другие не видели..подтянутся вскоре
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пиздуй отсюда не позорься урод ебучий!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Ебать ты дал, что же тебя так зацепило?)
    Пупок не надорви вол хуев!)
    Прям блять разослился то как, прям пиздец пиздец, сердце и нервы побереги ебасосник)
     
  27. hrenorez

    hrenorez Бывалый

    Без углей ты нихуища не наберешь, вот просто нихуища, объяснять не буду. Либо угли, либо 1гр теста в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Я тебя понял! Спасибо )
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нихуя ты не понял долбень тупой..добавь число пи в свою пиздень:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    А это щас шуточки за 45)
    Или поколение задорнова?)