Вопрос - Ответ | Страница 111 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    45 % углей? на сушке? Не многовато ли? Я только первые 2 недели держал угли в районе 150 в день, и вообще не худелось.
    Потом снизил до 100 и процесс пошел. По мне так оптимально на низко-углеводке держать 50-100 г углей. Если 50, то в добавок к ним ешь много зеленых овощей, хоть пол кило и больше в день. Какраз объема дадут. Белка при весе 100 кг тебе хватит 180-200 г (не больше).. А лучше вообще сделать грамм 150-160, но при этом добавить полезных жиров
     
  2. Drena

    Drena Новичок

    У меня тут помимо питания еще один вопрос возник. После приседаний появляется боль в пояснице, приседания делаю в понедельник - в пятницу уже всё проходит.
    Что самое интересное в пятницу делаю становую, в субботу всё ок. Боль в пояснице только после приседаний. Что за херня может быть? И что с этим делать?
     
  3. Сним
    Сними присед на видео и выложи сюда. Там куча нюансов по технике.
     
  4. Drena

    Drena Новичок

    Так, кардио я сегодня сделал. Итого на дорожке был 78 минут, из них: 5 минут разминка, 57 минут чистого бега на 8 км/ч, 9 минут быстрой ходьбы под углом и 5 минут заминки.
    Вот теперь сижу и думаю, через сколько и что лучше есть после кардио тренировки?
    Если по старинке, то я через 1,5-2 часа закидывал в себя 3-4 яйца и салат из пекинской капусты (ну конечнопекинская капуста была не всегда) :))). Но решил теперь у вас уточнить. Что посоветуете хавать и через сколько?
     
  5. Кардио делай по пульсу. Пульс должен быть в районе 125-135 ударов. После любой трени, если цель сгонка веса, лучше это белки. Если по деньгам можешь, то бца. Если нет , то прот. Лучше изолят. Можно белки яиц, курятину. Главное без углей.
     
  6. Drena

    Drena Новичок

    Стараюсь конечно пульс мерять, но тот датчик пульса, что на моей дорожке как-то вообще непонятно считает :))) Смотрю на пульс, но херачу так, чтобы мокрый весь был. А как вообще лучше пульс мерять?
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    купи на май проте бца и глютамин. БЦА выбери со вкусом, глютамин бери строго без вкуса. Мешай в шейкер грамм 15 того и 15г другого, пей половину после силовой и половину после кардио. Выходит дешевле протеина и намного лучше (+калораж не повысишь).. Дома я бы съел пару яиц и мяса немного.
    Кардио по пульсу делай, не нужно марафоны на нем гонять. Лично я не бегаю вообще а очень быстро хожу в гору с макс наклоном. Колени так точно спасибо скажут в отличии от постоянного бега по этому говну трясущемуся
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

    125 разве не маловато? мне кажется 140-150 самое то.. 125 это во время отдыха если делать интервалом

    @Drena - я где-то читал, что оптимальный пуль это диапазон 60 - 80% от твоего максимального. То есть если тебе 23 года, то это будет считаться так: (220 - 23) *0.8 , то есть старайся не подниматься выше 157 BMP... Но и ниже 118 не спускайся... Идеал будет 140-150
     
  9. Коридор 125-135 самый оптимальный для кардио. При длительности не менее 30 мин. Интервальное кардио это немного другая тема.
     
  10. Broglie

    Broglie Новичок

    Здравствуйте. Сейчас провожу курс на сушку(винстрол 30мг в день и пропик 100мг через день). Проблема в том, что обычно у меня есть проблема с прыщами, а сейчас прыщей нет... О чём это говорит? Что фарма не рабочая?
    P.S. Нужен ли в моём случае анастразол, если соски не зудят?
     
  11. T100

    T100 Бывалый

    анализы сдавать нужно и смотреть на е2
    если завышен, нужно анастразол, если в норме, сей необходимости нету
     
  12. MexanikUA

    MexanikUA Новичок

    Так если соски не зудят и фарма не рабочая.... С таким успехом можно и активированный уголь есть. А вот анализ все покажет, где свинья порылась.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kruguk

    Kruguk Бывалый

    Доброе время суток.
    У меня питание: 200 гр гречки, 0,5 кг куриного филе, 5 яиц (3 целых, 2 белка), 200 гр обезжиренного творога. Скинул не много не мало, 10 кг. Сейчас ко всему полез на курс (стан 30 мг + проп энантат 250+ ко всему этому еще пью дейли формула, витамин с, омега-3 и бсаа. Вроде было все хорошо, но вес остановился. еще 5 недель и что-то как-то не радует. Что лучше добавить или убрать что бы сдвинутся с точки?
     
  14. Kenn

    Kenn Новичок

    Привет. Подскажите что лучше на сушке из жиров? Оливковое масло ложку или рыбий жир? или и то и то? И где лучше покупать рыбий жир в аптеках или магазинах спортпита?
     
  15. bigAndru

    bigAndru Бывалый

    Всем привет. Подскажите, пожалуйста. Девушка 30лет, нужно вывести воду с организма(не жир), восстанавливаем водно-солевой баланс, т.к. раньше воду не пила, вследствии чего вся ныне выпитая вода задерживается. Чем затем вывести воду и в каких дозах? В планах, после восстановления, клен+т3. Гармональные анализы в норме, кроме теста, он ++
     
  16. T100

    T100 Бывалый

    если рыбий жир то думаю в магазине спортпита будет выгоднее
    а так лучше и то и то
    одной омегой не покрыешь суточною потребность
    П.С ИМХО
     
  17. T100

    T100 Бывалый

    Ветчани подскажите пожалуйста как быть с основным источником углей во время низкоуглеводки?
    столкнулся с проблемой усвоения медленных углей (ИМХО)
    как кушал белый рис, такого не наблюдалось, усваивалось все отлично, ЖКТ не жаловался но и сыт был недолго. покушаешь и через час опять голод морит
    как перешел на угли с более низким ГИ, сытость сразу пришла, как минимум часа 1.5-2 не охота кушать
    но под вечер чувствуется что наверное не все съеденное усвоилось а немножко начинает подгнивать
    как быть? у всех так??
    конкретно пробывал макароны из твердых сортов, бурый рис и гречу
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Как вариант, побольше травы есть: огурцы, салат, перец, зелень, капуста — залив это всё чуточкой льняного масла. Можно хоть тазик в день, калораж околонулевой и сквозь пищеварительный тракт пулей пролетает.
    Ну и чуточку тыквенного масла или тыквеол в рацион добавить можно, перистальтика лучше будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. T100

    T100 Бывалый

    спасибо
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    сравнил хуй с пальцем.. оливковое масло это омега 9 (мононенасыщенный жир) ... Его как говна во всей еде. Омеги 9 больше всего буквально во всем. В яйцах, в мясе и тд. Да да, именно его, а не как все думают будто бы насыщенных.

    Разумеется если пить то рыбьий жир. И много. Не жалей.
    Более того, не в коем разе не пей омегу 6 отдельно из всяких подсолнечных масел. А ещё лучше постарайся как можно сильнее урезать все продукты где есть омега 6. Счя весь скот кормят кукурузой, комбикормами, соей и прочим дерьмом. В итоге все продукты перепичканы омегой шесть.. И у людей соотношения омеги 6 к омеги 3 выходят что-то типа 30:1, всесто положенных 1-4 : 1..
    потому пей рыбьий жир, жри рыбу (но только не лосося с ферм а дикую типа скумбрий, селедки, сардин), льняное масло. И вообще не парься за кол-во омеги 3. В перебор не уйдешь ну никак, хоть упейся
     
  21. T100

    T100 Бывалый

    а масло из виноградных косточек?
    в нем что преобладает?
     
  22. Карина22

    Карина22 Новичок

    Здравствуйте! У меня такой вопрос, урезала калорийность рациона, углей около 70, белков тоже, жиров как получится, но не много, тренировки 3-4 разв в неделю, силовые + кардио, иногда между включаю аэробные т.е. групповые программы, вес падал какое то время, по чуть чуть, 2 дня не смогла сходить в зал, и немного сорвалась в намеченной диеты, а точнее 1 конфета и три дольки шоколада, но при всем этом калорийность держала в пределах 1000-1200, и вес как не странно за эти 2 дня скакнул на 1кг что считаю довольно странным. Может кто то дать дельный совет почему так произошло?
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    не знаю, не юзал. Проверь в гугле.
    из масел я пью только омегу 3 (рыбьий жир EPA & DHA кислоты), а так же не лишним будет пить льняное масло (тоже омега 3, только ALK кислота).. Все остальные жиры аля омега 9 и омега 6 принимать отдельно не нужно. Их хочешь не хочешь, но получишь с лихвой из простой жратвы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. T100

    T100 Бывалый

    успокойся, не набрала ты с конфеты и 3 долек килограмм жира. Нюансов может быть очень много.
    Может в туалет не сходила, или водички немного задержало. Плюс в зале хорошенько не пропотела.
     
  25. T100

    T100 Бывалый

    ясно, спасибо
     
  26. 1 кг не критично,тем более для девушки. Гормоны и т.п. легко натягивают воду. А вот,что за жирами не следишь,это плохо. Подумай,можешь иметь проблемы с циклами.
     
  27. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    Привет всем!
    Сейчас ем примерно так:
    7:30 первый завтрак обычно кофе с овсяным печеньем/яблоки/бананы
    9:30 второй завтрак творог ~ 250 гр
    12:00 обед №1
    15:00 обед №2
    19:00 ужин творог ~ 400 гр
    Куда правильнее поставить прием сывороточного прота? Между обедами? Или перед вечерним творогом?
    Задача набор сухой массы.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    а расшифровка обеда 1 и 2
     
  29. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Народ че за хуйня такая, как только начинаю есть риса + грудки и овощей, ощущение, что живот полон и хочу сходить в туалет, но нехуя не получается, приходиться как баба тужиться при родах, посмотрел табл совместимости рис, гречка, макароны, не совместимы с мясом, другой вопрос, как бороться с проблемой? И как блять есть вообще, если нельзя совмещать угли с мясом, каждый час есть, угли через час мясо вообще не вариант!
     
  30. AlEx3009

    AlEx3009 Бывалый

    Народ, как вы считаете, можно ли прогрессировать если соблюдешь 2гр белка на 1 кг веса, но при этом не соблюдать, 3-4 гр углей на 1 кг веса???? Если к примеру углей в день получается 169 гр, 1389 ккал

    Со мной занимается один тип в зале, внушительных размеров, говорит мол фарму не юзаю, меня консультирует по всем вопросам мой друг, по совместительству тренер, который сказал ему, что так прогрессировать реально....

    Хочу послушать ваше мнение
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2016