Вопрос - Ответ | Страница 110 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Откуда тогда энергию брать, если не есть угли до и после тренировки? Я думаю, что так можно мышцы без гликогена оставить.
    На данный момент из спортпита только л карнитин.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
  2. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Можно ли пить воду во время кардио?
     
  3. ruksch

    ruksch Бывалый

    Про разбавление желудочного сока слышал, недавно у Цацулина опровержение выходило.
    А компот организму не нужно переваривать, он в соляной кислоте быстро разойдется)
     
  4. Вот тут самое интересное. Энергию организ начинает вырабатывать из жиров , которые попадаю в кровоток если там дефицит глюкозы. Это в идеале. Карнитин как раз и есть этот переносчик жиров. Без фармы мышци тоже уходять. Но тут уже у кого как. Генетика. По гликогену. Если ты на сушке, то есть калорий дефицит, то и уровень гликогена низкий. Низкий настолько, насколько мало углей в рационе. Так как гликоген восполняется от дневного калоража, а не конкретно от еды до или после трени. Учи матчасть.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Блять, я "до" и "после" загрузки попробовал - Я тебе авторитетно заявляю - гликоген - это сраный миф, по другому все, если ты на диете - это стресс, если нет -это пиздато, вот и все, полутонов нет
     
  6. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Я имел ввиду - для ЦНС, охуительный стресс....
     
  7. Drena

    Drena Новичок

    Мне 23, вес 100 кг, рост 193 см.
    Задача: максимально уменьшить количество жира. Из-за травмы полтора года без тренировок, и живот появился и бока.
    Теперь немного о себе:
    Три раза в неделю зал (понедельник, среда, пятница), два раза беговая дорожка (вторник, четверг).
    На дорожке делаю кардио так: 5 минут разминки (ходьба), минут 40-50 бег трусцой (скорость 8 км/ч), минут 20 быстрая ходьба (6 км/ч) под углом 15 градусов, после этого 5-7 минут ходьбы медленной. Итого на дорожке я 70-90 минут.

    Программа тренировок.
    Понедельник:
    Приседания 4х15
    Сгиб ног 4х15 + памп подход с легким весом раз на 30.
    Розгиб ног 4х15 + памп подход
    Жим Арнольда 5х15
    Подъем гантелей гантелей в стороны 4х15+памп подохд
    Подъем гантелей перед собой 4х15 + памп подход
    Скручивания 4х20-25 раз.

    Среда:
    Жим лежа 4х15
    Дим гантелей под наклоном 5х15
    Разводка 5х15
    Французский жим 5х15
    Тяга блока на трицепс 5х15
    Скручивания 4х20-25

    Пятница:
    Становая тяга 4х15
    Вертикальная тяга блока за голову 4х15 + памп подход
    Тяга блока к поясу 4х15 + памп подход
    Бицепс на лавке Скотта 5х15
    Бицепс в блоке 5х15
    Молотки 5х15
    Скручивания 4х-20-25

    Питание:
    Сразу скажу, что утро у меня это 9-10 часов утра.
    Утром всегда овсянка/гречка, куриная грудка, два яйца с желтками.
    Часа через два после завтрака тренировка в зале.
    После зала два часа ничего не ем, потом каша какая-то, салат, мясо (либо отварная грудка, либо запеченные куриные стейки).
    Через два часа творог либо орехи, всё зависит от ситуации.
    За два часа до сна могу салат с курицей.
    Перед снов творог с ложкой меда и чаем без сахара.

    Спортивные добавки.
    Пока ничего, планирую взять L-карнитин. Есть возможность карнитин взять от BioTech USA или inkospor. Какой именно посоветуете?

    С такой схемой удалось сбросить шесть килограмм (в начале было 106.3 кг), заняло у меня это месяц. Но теперь вот застрял на месте, вес не уменьшается. Что подскажите? Что правильно делаю, что поменять нужно? Надеюсь всё понятно расписал ;)
     
  8. Всем
    Все правильно. Молодец. По делу. Заводишь дневник питания на myfitnesspal. Каждый день вбиваешь съедаемую еду. Крупы и макароны в сухом виде. Мясо в готовом. Вносишь свой вес и вес желаемый. Програма сама подскажет на сколько уменьшать калораж. Дешево и сердито. Крнитин хуйня. Лучше омега 3 купи.
     
  9. Drena

    Drena Новичок

    А омега 3, это в аптеке или магазине спорт пита?))) Я в этом деле совсем дубовый.
     
  10. Я беру в маг спортпита. Там доза больше и по деньгам интересней. Хотя бы 3-4 гр в день.
     
  11. Drena

    Drena Новичок

    А как тебе моя программа, пойдет? По времени у меня тренировка длится 1ч и 10-20 минут. Просто говорят, что дольше нужно... И еще, как на счет BCAA, нужны ли они?
     
  12. Никого не слушай. Важен результат. У них есть результат , те кто больше тренит? При худении питание на первом месте. Дерзай.
     
  13. Drena

    Drena Новичок

    Нашел я в своём магазине спорт добавок Омега 3, в каждом размер порции 1 грамм. То есть мне нужно принимать три/четыре грамма в день? Принимать написано во время еды, правильно? И еще один идиотский вопрос, чем поможет Омега 3 при сушке? Спасибо за ответы :)
     
  14. Терпение мое кончается. Заебался тебе разжевывать. Гугли епта.
     
  15. Drena

    Drena Новичок

    На форуме первый раз, думал как и на других всё культурно, а нет, по хардкору. Попиздячил издеваться над гуглом :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Бляя, мужик, ты вот охуительно все расписал, некоторые за такую прогу деньги платят) Если похудеть не можешь = сдай гормоны "щитовидки", я так же похудеть не мог, а оказалось - пережирал)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Drena

    Drena Новичок

    Ну по совету возьму Омега-3 и еще больше буду следить за питанием. Думаю прогресс пойдет ;) А как через месяц/два опять вес буду набирать, снова к вам вернусь ;)
     
  18. Михаил64

    Михаил64 Новичок

    Доброго времени суток. Помогите новичку рассчитать кол-во необходимых потребляемых калорий в день при наборе массы. Тренируюсь 3 раза в день в качалке и 3 раза в день бассейн. Вес 80 кг, рост 180 см. Спасибо.
     
  19. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    У тебя все идеально, рост, вес.... Все бля идеально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Пока все у тебя ништяк, не ебал бы ты мозги реальным пацанам, тут сидят чуваки с тестом ниже 11 пг)
     
  21. Михаил64

    Михаил64 Новичок

    Понял тебя.
     
  22. Михаил64

    Михаил64 Новичок

    Только вопрос не в этом. У меня вопрос как рассчитать килокалории. Чего и как есть. БЖУ. В каких количествах? Я плаваю час и тренюсь полтора часа + работаю продавцом в магазине. Как мне посчитать сколько надо в день этих килокалорий мне ?
     
  23. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    бля, ну тут просто все, у тебя есть смартфон? Думаю да, берешь, заходишь в гугл магазин, гугл плей называется, ну или Эппл стор, если яблофон у тебя, скачиваешь приложение myfitnespal или FatSecret, там калорийность всех продуктов есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Drena

    Drena Новичок

    Вот мне MyFitnessPal насчитал, что мне для похудения нужно 2500 калорий и БЖУ 20/30/50. 50% углеводов это нормально вообще для сушки? А 20%белка? Таким расчетам можно верить?
     
  25. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Можно, и можно еще и в Исуса верить)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Кабан89

    Кабан89 хозяин жЫра

    Добавь белка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Drena

    Drena Новичок

    Ну я себе выставил БЖУ 35/20/45. Или еще добавлять?
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    я пробовал дробить свои угли, в т.ч. кушать перед тренировкой, а так же пробовал съедать все угли на завтрак, а в остальное время кушать мясо и овощи. И то и то работало. Важен дефицит калорий. Если ты будешь жрать 1600-1900 ккал в день, при этом тренироваться 4 раза в неделю и сразу после тренировки ещё делать кардио на пульсе 140 ударов, уверяю тебя - ты будешь прекрасно скидывать жир.
    А воду я пил всегда как во время тренировки, так и во время кардио.
    Более того, я когда ем- всегда пью. Причем обильно запиваю жратву водой, а не ем в сухомятку как рекомендуют. Вода дырочку найдет. Кстате, я неодин год жрал творог на ночь и сразу шел спать. И ничего у меня в кишечнике не гнило и все прекрасно переваривалось
     
  29. FromHell

    FromHell Бывалый

    я бы все считал в сыром виде. В том числе и мясо. Белок практически вес сохраняется, уходят вода и жиры. На сайтах этих таблицы полностью корявые, что на фитнеспале, что на калоризаторе. Лучше вообще на них не заходить. Самый верный способ это смотреть на упаковку и включать голову. Скажем если в грудке сырой 24г белка, то проще всего будет 24г разделить на сто и умножить на кол-во сырой грудки. И уже оттуда вычесть на глаз белок который разрушился при обработке. К примеру если жрешь пол кило сырой грудки то я бы так считал: 24 / 100 * 500. Это даст 120 г белка. И из них ещё может каких 10-15г белка вычесть. То есть типа 105-110г белка получается съедаешь)
    а на сайтах этих покажет херню)

    лучше рыбы купи жирной вместо грудки. Уверяю что не пожирнеешь. Омега3 бери только ту, что делают из мяса рыбы а не из печени трески. Стандарт чтоб на 1 г рыбьего жира было хотя бы 300 мг омеги3 (EPA + DHA)... Принимай с каждым приемом пищи пару капсул.

    Насчет идиотского вопроса дам тебе вот такой вот парадоксальный на первый взгляд ответ: чтобы сжигать жир, нужно есть жир. Не бойся мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров. Чем пихать в себя 2г и выше белка, лучше добавь полезных жиров. Но и насыщенные полностью не исключай - они так же нужны. Пары яиц для этого хватит. В салаты добавляй льняное масло (омега3 и омега 6).. Кушай рыбу. Пей омегу 3. Омега 9 не проблема, её в любой еде навалом, и если не хватит, организм сам её синтезируют из омеги 3 и 6
     
  30. Oleksii Abasov

    Oleksii Abasov Новичок

    Если кому-то будет интересно тут хороший магазин спортивного питания.