Вопрос - Ответ | Страница 11 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если я не буду есть суп, меня жинка кормить не будет. А сам я готовить не умею.
    Буду прибавлять примерно 400-500кл))
     
  2. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Супец вообще стремная хавка, калорий мало, места много занимает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. D4rkness

    D4rkness Новичок

  4. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Парни как считаете, можно ли есть консервы рыбные? Я выбираю без сахара, ? Склонен к набору ебаного жира на боках.
     
  5. rdk

    rdk Бывалый

    Из консервов рекомендую есть только тунец (и обязательно в собственном соку). Только нормальный найти трудно. Перепробовал около 15 банок пока нашел вкусный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Жри какие нравятся, на них же ясно написано сколько в них калорий и макросы. При чем тут твои бока мне вообще не ясно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Сам не знаю причем они там, при том что заебали.
     
  8. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Худей, считай калорий.
     
  9. Марк Марков

    Марк Марков Новичок

    Добрый день.
    Господа уточните пожалуйста в каком виде яица усваиваются лучше всего?
     
  10. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    в сыром
     
  11. o.pan

    o.pan Бывалый

    приготовленные, так как белок частично денатурирован уже... а сырые, хз, на любителя.
     
  12. Pendalf

    Pendalf Новичок

    По здоровью полезно делать белковый день(это когда ешь только белки и ничего более)
    Как совместить массонабор с белковым днем? :(
     
  13. o.pan

    o.pan Бывалый

    углеводный день)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. maxyt

    maxyt Persona Grata

    и иногда-трансжировой
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    и говно-алкокольный по пятницам
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Pendalf

    Pendalf Новичок

    еееееееей =)
    Шутники!
     
  17. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Скажите пожалуйста, хорошо ли пить чай или кофе во время еды (в плане массонабора)? Слышал, что чай во время еды смывает пищеварительные ферменты и белок плохо усваивается
     
  18. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет пей либо за 30 мин до еды, либо 30 мин после еды...плохо потом пища переваривается...
     
  19. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    чай и кофе хорошо пить ПОСЛЕ еды
    а что? не въебать ли мне котлеток с кофе? или чайка зеленого с борщом?
     
  20. Alwer

    Alwer В бане

    Доброго времени суток всем. Начинал я как и все с просто варенной куриной грудки, но потом надоела и теперь всегда пеку в духовке(в пакетах для запекания), внося разнообразие в грудке тем, что меняю приправы. И меня это полностью утраивало, но вот на днях мне сказали, что грудка при приготовлении в духовке теряет свои полезные свойства и в часности белок. Что то не очень в это вериться, а что думаете вы по этому поводу!?
     
  21. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    В качестве углей у меня в рационе почти всегда белый хлеб. Сильно ли это плохо или можно и хлебом питаться?
     
  22. beerlove

    beerlove Новичок

    Белок в составе красной фасоли можно считать как Белок для суточного рациона?
     
  23. o.pan

    o.pan Бывалый

    можно, но его биологическая ценность ниже единицы. точно сказать каких именно аминокислот в нем нет не могу. и усвояемость у него не 100 процентная.
     
  24. Alguersuari

    Alguersuari Бывалый

    Вроде как только животный белок считается
     
  25. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Вот решение всех проблем, здесь вычитал)) мир рухнул! :fffuuu:до этого понял, что хуйней несколько лет занимался с этими подсчетами. Электронный дневник питания http://hiki-soft.ru/download/?nk.htm ВЕЩ
     
  26. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    я скачал его, хорошая вещь, особенно на работе позволяет скоротать время:dance:
     
  27. beerlove

    beerlove Новичок

    пичаль, фасоль зохавал и белки посчитал.
     
  28. o.pan

    o.pan Бывалый

  29. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    мужики, интересует ваше мнение. Стоит ли резать калории в дни отдыха? И если да, то на сколько приблизительно. В дни тренировок стараюсь держать в районе 2800
     
  30. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не стоит.