Вопрос - Ответ | Страница 108 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Вованский

    Вованский Бывалый

    а туалет перед завтраком пробовал ходить?
     
  2. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    это блядь креатин, детка!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. marckel

    marckel Persona Grata

    куда нахуй она уходит?
    это полночи ссать надо

    в плане сушняка - сходи кровь на сахар сдай, лучше перебдеть чем недобдеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. LostMyself

    LostMyself Новичок

    Дело в том, что у меня проблема с кишечником - практически отсутствует чувствительность, в результате чего самостоятельно испражняться почти не получается. Отсюда постоянное чувство переполнения в животе, дискомфорт, апатия. Реально ли заменить обычные продукты теми, что почти полностью всасываются и не откладываются в кишечнике? Например читал, что белок почти полностью всасывается, и если углеводы потреблять в жидком виде, жиры из масла, по минимуму клетчатки.
     
  5. marckel

    marckel Persona Grata

    Какая чувствительность?
     
  6. LostMyself

    LostMyself Новичок

    То есть как бы не был заполнен кишечник, я не чувствую позывов в туалет, поэтому думаю реально ли как можно дольше его не забивать?
     
  7. Вованский

    Вованский Бывалый

    пей касторку
     
  8. Jesus Loves Me

    Jesus Loves Me Новичок

    манную кашку кушай
     
  9. LostMyself

    LostMyself Новичок

    постоянно? это же обычное слабительное, еще большее привыкание вызовет
     
  10. LostMyself

    LostMyself Новичок

    как это поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Вованский

    Вованский Бывалый

    мож дело не кишке а анальном кольце?перекочал небось?сходи к доктору пусть пальчик засунет:nono::lol:
     
  12. LostMyself

    LostMyself Новичок

    да ходил уже, обследовал, нет физиологических отклонений по гастроэнтерологии, однако не работает. Уже года 3 как
     
  13. S1r

    S1r Новичок

    Привет ещё раз!
    Решил вот убрать углеводы из рациона, действую решительно, буквально за неделю убрал их полностью, мозг конечно отключился, но ничего не поделаешь.
    Вот уже прошло 8 дней как в моём организме нету углеводов и думаю, что пора сделать углеводную загрузку, чтобы пополнить запасы гликогена. Чем лучше грузиться и употреблять ли белок в этот день, а так же как можно запустить мозг?
     
  14. Посоны, привет!
    Скажите плиз, есть ли прога/сайт/файл для расчета рациона питания исходя из даннх калорийности и БЖУ?
    Нигде не могу найти
     
  15. Грузиться сложными углями. Рис,гречка,макароны,бобовые. Белок в день загрузки лишний. Для мозга быстрые угли. В идеале это мед. Отказ от углей полностью, я считаю лишним. Для рганизма это не есть гуд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bodygl

    Bodygl Новичок

    Привет. Посоветуете питанию? 5 яиц, 1000 грамм макарон твердых сортов, 200 грамм овсянки, 200 грамм творога и чуть меда и орехов.
    Не мало ли белков? Просто бюджет ограничен
     
  17. У тебя и текст ограничен. Так трудно написать, сколько лет, вес и т.д.
     
  18. Bodygl

    Bodygl Новичок

    80 кг. 25 лет. 6 занятий в неделю. С фарм поддержкой
     
  19. Какой нормальный человек с ограниченым бюджеиом садится на курс. Тебе уже сейчас нехватает денег на еду. А где на анализы,иэ,ипр,хгч?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Доброго времени суток.Парни кто как считает КБЖУ от общей массы или "сухой"? Все калькуляторы калорий не учитвают% жира. Получается что суточную калорийность считаем отобщей массы тела а БЖУ от сухой?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  21. Н
    Ужный тебе кбжу считай от сухой. Зачем жир кормить.
     
  22. OLEG_1987

    OLEG_1987 Бывалый

    Я о том что у человека весом сто кг разный% жира. А прога выдает калорийность без его учета. Если калории считать по сухой у человека с40 и15 процентами жира будет существенная разница.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
  23. burigat

    burigat Новичок

    Во время тренировки понятно что лучше всего пить обычную воду и так далее.

    Но что лучше всего пить не во время тренировки? Точнее,что можно пить кроме воды.

    Зелёный чай?вроде он лучше воды восстанавливает водный баланс?(очень люблю чай, выпиваю около 1.5литра в день, раньше пил в основном чёрный или на травах, в последний месяц только зелёный).

    Что насчёт газировки?(кола/спрайт и так далее),я не говорю про то,что бы выпивать её по 3 литра в день,но раз в неделю выпить пару литров? Восстанавливает ли она водный баланс??

    Сок покупной, либо домашний закрытый компот. Как они по поводу восстановления ?
     
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пару раз в молодости бегал марафоны на лыжах, так после финиша пиво наливали - хорошо восстанавливало водный баланс видимо.
    Нахуа тебе пить лимонады - маленький что ли? Пей воду, водку и квас. Все остальное - залупа.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ruksch

    ruksch Бывалый

    да пофиг в целом что пить, я растворимый кофе с сахзамом глушу литрами
     
  26. ruksch

    ruksch Бывалый

    @Синхрофазатрон бы уточнил что есть залупа)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Автор хуй глупый и залупа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Редко пью во время трени. Зато после иду в мак выпиваю 0.7 колы и стакан кофе и ем на 2-3тыс кал.
    И похуй мне на жир
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. burigat

    burigat Новичок

    как жаль,что доча стала больше похожа на форумы компьютерных игр, про доту/лол и так далее. слишком много проф. экспертов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Синхрофазатрон

    Синхрофазатрон Злой, противный, не женственный

    Жаль