Вопрос - Ответ | Страница 106 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. S1r

    S1r Новичок

    Спасибо за ответ!

    Как раз таки я не ем всё подряд, бывает что свинина проскочит или протеин с молоком, а в остальном рис, грудка, овсянка, творог, сахар не употребляю совсем, алкоголь так же.

    Рост 187
    Вес 92
    Занимаюсь натурально, из спортпита употребляю: протеин, омега, витамины.

    Просто интересует вопрос, возможно ли набирать мыш. массу и при этом слегка убрать живот? Боюсь сильно заплыть..
     
  2. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Одно дело набирать, совсем другое сбрасывать. Делать и то и то одновременно - ну совсем никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Да,такое возможно только в самом начале пути. Ты приводишь в порядок мышечный тонус и возможна рекомпозиция. То есть небольшой набор с жиросжиганием. Но,чем больше стаж занятий,эта тема становитьая недоступной. Ты или в наборе,тебе надо оченььаккуратно следить за калорийностю,так как склонен к набору лишнего (я сам такой). Или сушка. Но если сушка натурально,будь готов к потере мышечной массы. Вот такая се ляви.
     
  4. S1r

    S1r Новичок

    Спасибо за развёрнутый ответ, медленно, но верно начинаю въезжать в тему.

    Хотелось бы совет услышать, как лучше поступить, попробовать набрать ещё массы или сразу начать сушиться?
    На данном этапе съедаю примерно 400гр. сложных уг., 200г белка.
     
  5. Набирать или сушиться тебе решать. Но посмотри трезво, 400 гр.углей на твой вес многовато. Попробуй уменьшить до 300 посмотри с месяц за изменениями. Попробуй есть угли до 17.00-18.00. Варианто оч.много. Чем больше будешь в теме, тем больше вариантов. Удачи.
     
  6. Да и еще важный момент. Хочешь иметь здоровые почки, пей мин. 3 литра чистой воды в день. Именно чистой. Не минеральной, не компот ,а именно вода. Да, неудобно, постоянно сцать бегаешь, но поверь мне, оно этого стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Господа, прошу не кидаться хуями, я итак в отчаянии.
    Решил я похудеть, да столкнулся с проблемой. Вес просто стоит.
    Субъективно, глядя в зеркало что-то меняется, но весы говорят об обратном.
    Калории уже урезал как мог. Выходит около 1300 калорий, я в данный момент вешу 99, что еще выше, чем, когда начинал.
    Рацион:
    1. Пара столовых ложек риса, 200 гр курицы
    2. 4 яйца
    3. Пара столовых ложек риса, 200 гр курицы
    4. 4 яйца
    5. 200 гр творога.
    Подкалываю тесто с болдом, чтобы совсем не растереть силовые, Хотя догадываюсь, что это пиздец как глупо. Ем анастразол по пол мг каждый день.
    Вес сука стоит.
    Короче посоветуйте чего-нибудь. От чего это может быть, из-за большого количества калорий, фармы (дурной головы), из-за того, что лишний раз не посрал перед взвешивание, или кривых старых весов.
     
  8. Э
    Ну ты даешь. Жесть. Во первых: шагом марш в ветку "курс онлайн" Там парни жесткие но справедливые. Если все начистоту выложишь, что колол, когда колол и т.д. то тебе помогут составить правильный курс и пкт. Во вторых: в ветку " анализы " к Сашану. Культурно поздороваться и попросить помочь с анализами. Там тебе скажут какие анализы сдавать. При тако рационе ты должен таять. Стероиды не конфетки, чтобы "подкалывать,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Благодарю
    Выходит, проблема в фарме?
    Собсна говорю как есть, энка 500+ болд 750.

    Шо то Вы меня пиздец испугали, скажите хоть что не так, как бы это глупо не было по факту. Или по ответь помогите, сколько нужно кушать тады.
     
  10. Проблема в тебе. Ты оч.несерьезно подходишь к оч.серьезным делам. Повторюсь , фарма не игрушки. Типа поиграл и бросил. Можно так наиграться, что всю жизнь жалеть будеш. Теперь по существу. Ты ставишь тест и болд. Болд подавляет ароматизацию теста. И ты еще гасишь эстрадиол анастразолом в неслабой дозировке.
     
  11. То что ти не сохнеш, проблема не в фарме. Сдесь комплексный подход нужен. У качка есть три типа калорийности питания. Калорийность набора ,калорийность удержания и калорийность , собственно , сушки. Так вот, калорийность сушки расчитывается от калорийности удержания, от которой минусуются калории, прибл.200-300 в неделю. И смотря по результату регулируэтся в ту или иную сторону. Пересмотри свои тренировки , режим питания, водный режим и т.д.
     
  12. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Благодарю, буду разбираться
     
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    1300 калорий при весе в 99кг это пздц. Для похудения дефицит само собой нужен, но как раз таки изза такого крайне низкого количества калорий у тебе все и встало. Сбалансируй питание. Как и сказали выше - прикинь свой калораж на котором ты не худеешь и не набираешь, и уже от этой цифры скачи - постепенно урезай.
    Анастрозол просто так лопать тоже нельзя.
    А то что тесто с болдой - то по сути вполне нормальная связка, одно но от болда может "жор" напасть, что своего рода минус когда и так на диете.. А так- худеть можно и на метане. Главное курс грамотно администрировать и опять таки следить за диетой
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Спасибо, старина.
    Вряд ли там выходит 1300, я скорее всего криво посчитал.
     
  15. KDenis

    KDenis Новичок

    "НокоКалории" тебе в помощь, на ios и в вк она есть.
     
  16. xsimplex

    xsimplex Бывалый

    Уже установил калькулятор калорий, спасибо.
     
  17. Mymrax

    Mymrax Бывалый

  18. Freddy651

    Freddy651 Новичок

    В общем дела такие - Заниматься начал буквально с осени но не так плотно, посещал зал, делал базу, питанию не отдавал никакого значения, просто ходил в зал для себя, нравится железки тягать. Пропускал довольно часто итд итп. Теперь решил взяться за это дело как следует. Цель-массонабор. Сейчас вешу 87кг при росте 187 см. Составил программу вроде не плохую, каждую тренировку есть базовые упражнения, веса беру максимальные чтобы на 10 повторении уже приходилось помогать. И вот пришло время диеты - начитался много чего и в итоге мой рацион должен составлять 3500 ккал в сутки. 400.г углей, 260г. белков и жирова 150г. А вопрос собственно такой - когда потребляю всю эту пищу, хоть и дробно то уже часам к 3 дня у меня просто переполнен желудок, и приходится уже насильно в себя пихать оставшуюся норму (буквально до тошноты). Скажите может ли такое состояние повлечь что то нехорошее?! Ну и если есть какие-то дельные советы то тоже буду рад выслушать. Заранее благодарен.
    Сорян если баянистый вопрос):bayan:
     
  19. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Брать более калорийные продукты. Вместо грудки голень, вместо нулевого творога 9% и т.п. Мороженко, шоколадко только в путь.
     
  20. Freddy651

    Freddy651 Новичок

    а по жирам я не сильно привышу с такими продуктами?!) а то и так много) а если еще и это то вообще сало с загривка потечет))
     
  21. GodOfMachine

    GodOfMachine Новичок

    Не пробовал приходить к этому постепенно? Если ты до этого никогда так не ел, то я советовал бы выходить к такому КБЖУ постепенно, а не за один день. Не стоит ставить себе нереальные и короткие цели.
     
  22. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Чтобы не превысить, надо считать. Так-то, конечно, надо не только норму калорий набирать, но и бжу балансировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. KDenis

    KDenis Новичок

    Бананы добавь, если не лезет греча,рис,макароны.но смотри не много, всё таки быстрый углевод.Макароны вари только до твердоватого состояния, иначе будут как быстрый углевод... а так, добавляй масло льняное, орехи...изюм по утрам в кашу, она так приятнее. Пара столовых ложек льняного масла, это уже не мало калорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dark Lord 199

    Dark Lord 199 Новичок

    Сразу после пробуждения мне нужно получить быстрые углеводы.
    В целях экономии я хочу для этого съедать не сладкие сухофрукты, мёд или спортивный напиток, а рафинированный сахар. Он дешёвый, и это практически чистый углевод. Скажите, пожалуйста, не вредно ли есть чистый сахар, и получу ли я тот же эффект?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Вованский

    Вованский Бывалый

    получишь в виде диатеза на еблете и от батьки за голый чай бес сахара
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот прям таки нужно?
    С чего/зачем/почему?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Вованский

    Вованский Бывалый

    уж лучще куринный бульон по 2 куба в дельту/чд + комет по 20 гр/чд на 6 нед.
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    школота как обычно идет к успеху!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    лорд бля..король говна и пара требует быстрых углеводов с утра:prayy::horseforce:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    image.jpg Проснулся я сегодня с утра и собрался на треньку, решил поставить трена и энки по кубу,но вспомнил что я на мост залез уже
    И чет приуныл.
     
    • Нравится! Нравится! x 7