Вопрос - Ответ | Страница 105 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Кирилл 227

    Кирилл 227 Новичок

    мне 16 лет,занимаюсь в зале почти полгода.Решил заняться массанабором (повысил потребление пищи и взял гейнер и бца)Юзал где то 2 недели и в скором времени полезли акне на лице и спине.Чекнул желудок-обнаружили гастрит,вот лечусь.Вопрос:Можно ли добиться результата не юзая спортпит и хавать как обычный человек(не как прожорливый бройлер)?
    (Ибо питание такое сказывается на состоянии организма ,а именно на моей коже.)
     
  2. Блин. Ну и вопрос. Жри кашу и мясо, больше ниче не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. myswerve

    myswerve Советник президента

    Спортпит - это та же еда, а не волшебная таблетка. Гастрит у тебя не от него.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Можно. А прыщи от избытка "быстрых" углеводов. Гастрит же у всех))))
    Правильно питайся и проблем с желудком не будет.
    Вместо гейнера попробуй съедать, каждый день, 5 яиц и тарелку овсянки. Плюсом к своему обычному рациону.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Чуете как спорпитовские барыги зазомбировали школьников?
    Жри гречку рис и т.д мясо яйки творог и т.д Будешь здоровяк! :kachok3::kachok2::kachok:

    П.с. тыб сначала этот форум почитал, вопросы в соот. ветках про тренинг и питание задал.. Есть каналы на юутубе Брисова, Диогена....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :JC_stupid:Ну прям мощный вброс ))
     
  7. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

  8. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Прыщи скорее всего от наличия быстрых углей вот и все. Гейнер выбрось. Питаться и набирать можно абсолютно без каких либо проблем без всякого спортпита. Посчитай сколько тебе калорий нужно употреблять, и от этой цифры пляши - нужно набрать - добавляй калории, нужно худеть - убирай. Все банально. Не думаю что в тебе в твои 16 лет будет больше 80 кило, так что "наесть" вообще не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Фарму можно, нахуй тебе дорогой спортпит. Хотя нет ты пиздюк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Мне кажется что в 16 прыщи могут ПРОСТО БЫТЬ! Играй гармон епта, угли тоже канеш вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. [Qls1981, post: 2744386, member: 80668"]Мне кажется что в 16 прыщи могут ПРОСТО БЫТЬ! Играй гармон епта, угли тоже канеш вариант[/QUOTE]
    Не согласен. Прыщи это не толко жирная кожа от быстрых углей и фастфуда. И не всегда гормоны. У меня акнэ началось в 16 и до 41 года я сним воюю. А товарищ мой таких проблем не имел. Хотя и курсили вместе в юности да и жили впринципе похоже. .
     
  12. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    чувак, я конечно не знаток, но мож у тебя тупо тестостерон повысился и прыщи от этого полезли. шо в 16 лет неудивительно от слова совсем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Рядом кучу ребят курсили и сейчас курсят. У кого то прыщи,а кто то чистый. Я когда не курсил,прыщи не пропадали. Очень непростой случай. Сидит бактерия в организме и оч.тяжело выводится. Кучу денег потратил на это дело. Результат так себе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Кстати, блеать да! У тебя возраст сейчас самый-самый такой что идет "созревание" и прочая там около связанная с ним ересь. Поэтому гормоны скачут ой как. От того и прыщами может накрыть так что мама не горюй.
     
  15. xDepp

    xDepp Новичок

    Та же кухня, заебался бороться, три года назад был у врача, нашли так называемый "Демодекоз"(подкожный клещ). Боролся с ним целый год, и хуй там плавал, с лица сошли,а спина усыпана один хер до сих пор.
    В конце-концов решил хуй навалить, уж больно муторное лечение этой заразы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Выпил 1Л флэш энерджи(энергетический напиток) и заболел справа бок,боль продолжалась 2 часа.С чем это связано?
     
  17. marckel

    marckel Persona Grata

    16 лет
    Организм ахуевает от производимых им же гормонов.
    Самое блиать время качаца.

    А гейнер этот ваш - как правило быстрые угли плюс чуток говнопротеина.
    Хуячь макароны с яйцом прямо сковородками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Я в 16 и слова то такого не знал акне, были прыщи и хер с ними, само собой умывался часто, лосьоны там всякие, но проблемы из этого не делал
     
  19. А ты почитай состав этого гавна. Ты кроме стероидов еще и другую отраву в себя пихаешь? Зачем?
     
  20. 46plus

    46plus Новичок

    Сходи еще раз к дерматологу, у меня такая же хуйня была, с 11 до 20 сначала ебальник, потом спина, потом руки высыпать стало, прописали какие-то инъекции вв, чтоб почистить кишки, 10 дней и сука о боже, спустя почти 10 лет все прошло, через 5 дней уже был результат
     
  21. chuvak0055

    chuvak0055 Новичок

    Уставший был решил купить эту дрянь.Стероиды я не употребляю
     
  22. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Скинорен в помощь и душ, как минимум утром, вечером и после тренировки.
    Еще можно попробовать клацид.
    Роаккутан - тяжелая артеллерия, если все остальное не дало результата.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кирилл 227

    Кирилл 227 Новичок

    да у меня их не так много,ну бывает пожрешь перед сном творог,встанешь утром +1-2 прыща на ебало,все равно стремно чет.Мб организм не усваивает часть пищи?
     
  24. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Реакция на молочный белок не может быть, лактозу?
     
  25. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Не вижу связи между прыщами и пищей. Думаю, это нормальный гормональный всплеск, который продлится лет до 20. Отсюда и угри. Прсто соблюдай гигиену, пользуйся лосьоном, антибактериальным мылом и все будет нормально.
    А прыщ если небольшой и его на ночь намазать скинореном, к утру, как правило, высыхает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. marckel

    marckel Persona Grata

    вот на лактозу реакция в виде прыщей?
    пердёж - легко, но чтоб прыщи - это что-то пиздец какая лактоза должна быть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    У меня у ребёнка просто херь такая, не прыщи канеш, типа крапивницы что то
     
  28. KDenis

    KDenis Новичок

    аналогичная хуета, уже на руки пошло, с плеч вниз спалзает, до писуна не доползет ?
     
  29. S1r

    S1r Новичок

    Всем привет!

    Я не так давно стал серьёзно заниматься и так же серьёзно есть.
    До того как начал заниматься на массу имел не большой еле заметный живот, спустя 5 месяцев тренировок я набрал почти 12кг, живот уже слегка заметен, что меня совсем не устраивает.

    Как можно избавиться от живота не уходя с массанаборного этапа? Или лучше перейти на сушку?
     
  30. Посчитай калории. Прикинь расход. Профицит должен быть 300-400 ккал. Во вторых,пересмотри рацион. Есть больше,не значить есть все подряд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1