Вопрос - Ответ | Страница 104 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. otvertka

    otvertka Новичок

    режу на маленькие кусочки, обжариваю на оливковом масле, с добавлением паприки и соли!
     
  2. SIC

    SIC Новичок

    Всем привет, вопрос такой возник, вес 79 кг, такой собственно лифтер тощий, постоянно хочется жрать. Подсчет колоража не веду, только изредка для проверки собственных сил. В среднем выходит 4000-4200 на день. Так вот собственно аппетит начинает гаситься, когда пища становится жирно - углеводной, чтото вроде маслянных пирогов, всякой всячины. Если например мутить выпечку чуть диетичнее, например делаю кефирную шарлотку в мультиварке, за раз около 400 грамм входит и как в никуда. Как можно хоть чем то заглушить вечное изнуряющее желание есть? Временами начинает голова болеть от голода. Сахаром себя не обламываю, чай кофе там сладкий. Единственное почти не жру всякие шоколадки, торты покупные, быстро жиреет живот \ бока.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ВОт! Нормальный же человек!
    Не ссы, жри! Всё у тебя заебись будет)
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    При 79 кило 4000-4200 калорий и при этом еще чувство голода порой? о_О как так-то?!
     
  5. SIC

    SIC Новичок

    СПС)
    Ну после тяжелых тренировок все как в печку , вчера вот например 200 гр пасты ( в сухом весе) на сливках все как надо с двемя банками тунца( около 350 гр там) плюс 100 грамм брокколи туда, сыра 80 грамм, сверху все , ну вот даже прикинул на лошарском онлайн калькуляторе вышло
    133.30 43.88 149.00 10.00 1535.52 б ж у и общие каллории ну и затем орехов еще грамм 100, потом еще грудку пожарил съел, через часик, а то накрыло опять голодом,потом молока с несквиком, 5 хлебцов с сыром, кефира 450 грамм и только так уснул. ( Чертовы буквы потемнели, хрень какая то)
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Легко. У меня хоть и вес сотка, но при 5500-6000 каллорий в среднем чуство голода частенько присутсвует.
    Вот думаю на что заменить перекусы чипсонами и шоколадками на работе... не груду же в контейнере с собой как пидор носить и вонять ей на весь офис...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. SIC

    SIC Новичок

    Мне жена мутит всякие блины или кексы \ шарлотки на кефире с мукой цельнозерновой и всякими орехами там изюмом )) между приемами пищи отличный перекус выходит. И без всяких запахов.
     
  8. Jzxturbo

    Jzxturbo Новичок

    Всем привет и ,надеюсь, меня не отправят лесом, прочитав мой вопрос.

    Собираюсь вновь записаться в тренажерку, поскольку работа в офисе сильно добавила мне весу)

    Мой рост 178, вес 85 кг.

    Опытный товарищ посоветовал мне набрать мышечную массу, занимаясь в зале и используя спортивное питание, чтобы затем уже начать сушку.

    Есть ли смысл мне набирать вес чтобы потом же его сбрасывать?? Если нет, то к чему лучше мне прибегнуть?
     
  9. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    наоброт обычно делают, если не планируешь использовать стероиды и/или гормон роста.
    Сначала твоя программа должна быть направлена на снижение веса (много кардио, всякие жиросжигатели, многоповторка с малыми весами, минимальный отдых между подходами, возможно кроссфит или единоборства вдобавок) и когда вся лишка уйдёт - начинаешь уже нарост качественного мяса - программу меняешь в сторону силового тренинга, всякий спортпит, строгая диета и режим.
    Успехов!
     
  10. Jzxturbo

    Jzxturbo Новичок

    Спасибо за совет, будем пробовать)
     
  11. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если ты сейчас начнешь работать кхм "на массу" то ты просто в колобка превратишься.
    Сначала как следует худеем (!) именно худеем, не сушимся не заморачиваемся, худеем - т.к. терять нечего, мяса и так по сути нет, после похудания, если таковое удалось конечно же - тогда пожалуйста, начинай работу в направлении того чтоб нарастить где-то что-то..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Можно питаться так чтобы набирать мышечную массу и при этом не сильно набирать жир?
     
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    конечно. в этом смысл "правильного" питания и диет.
     
  14. mskvao

    mskvao Новичок

    здравствуйте, рост 184, вес 90 кг-цель похудеть где-то до 80-82 кг
    +кардио: беговая дорожка быстрая ходьба по часу 4-5 раз в неделю, при этом среди этих 4-5 раз в неделю могу в день и по 2 раза

    раскидал такой рацион, сойдет для похудения?жиры компенсирую омегой
    если есть какие то замечания, предложения, пишите!
    [​IMG]
     
  15. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Посыпешься, жиров очень мало, просядет гормоналка. Сколько базовый калораж? Думаю около 3000-3200 кк, худеть нужно плавно, снижать на 300-400 кк и следить за весом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    Сколько нужно белка съедать в день для роста мышц?
     
  17. ivanzzz

    ivanzzz Новичок

    А есть какие-нибудь планы питания на неделю например?
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Само собой - их просто овер дохуища, как в Яндексе, если спросить у поисковой строки, так и на этом форуме. Плюсы этого форума - можно сразу автору конкретной схемы все вопросы задать уточняющие, а также прочесть отзывы и критику от других юзеров.
    Ты же не ждал , что я щас за тебя буду лазить-искать под твои задачи программу питания и выписывать ссылки в отдельный файл, чтобы потом тебе сюда кинуть, да комрад ? ;))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. UAL

    UAL Бывалый

    Я уже сыплюсь. На жиры хуй положил. Разгар курса, 8 набрал, а за последнию неделю -1,5кг слил. По силовухе тоже просел немного. Бутылка льняного масла стоит глаз мозолит, похоже пора откупоривать. Все башку ломал, из-за чего. Надо почаще в эту ветку ходить!!!
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Само собой без жиров тяжко будет. Добавляй масло льняное. Либо +- рыбий жир. Оливковое, тыквенное масло тоже хорошие источники жиров.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. UAL

    UAL Бывалый

    Понял бро! Блгд. Завтра начну с льняного, если днище рвать начнет , буду пробовать оливковое и тыквенное.
     
  22. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    А с чего днище то рвать должно? У меня к примеру наоборот от масла ээм так сказать в туалет попроще ходить стало. Все выходит как по маслу крч))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. UAL

    UAL Бывалый

    Я начинал льняное пить, по столовой ложке, перед едой, подрывало пиздец, пол дня потеряно, поэтому и перестал его пить. Пытался на орехах добирать омега3, не получилось((( Завтра начну снова, с чайной ложки, три раза в день, во время приема пищи.
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну можешь попробовать пить его не отдельно а добавлять в готовые блюда например...
     
  25. Skoll

    Skoll Новичок

    Ребят, кто сидел на БУЧ диете, подскажите.
    Сижу по Борисову, за исключением того что он рекомендует следить за самочувствием. В общем, за последние 2 недели потерял 5 кг, стабильно в течении недели на весах по утрам замечал как проподает килограм\пол. сейчас уже 6 дней строго к 71 на весах.
    Загружаюсь на 4 ый день, 3 дня голода (т.е один белок, немного жира(50 грам подчеревины + омлет с сыром\семечки), где то 1600-1800 ккал + кардио 5 дней в неделю по 35-40 мин в среднем- низком темпе (либо хожу под наклон, либо кручу педали в среднем темпе)
    По самочувствию, вялый. Силовые в зале упали, в том плане что я мог бы тянуть тот вес который раньше но обьем тренировки падает, по этому я снизил вес и просто работаю в 15-20 повторений в очень медленном темпе, стараюсь работать прицельно. Иногда делаю чисто силовую на 8-10 повторений, но это в день загрузки.
    На загрузке ем в основном.. сладкое.+ очень много жирного (ну так получилось.) в последний раз сьел где то 4000 ккал из которых был белок 80 г и 300-340 грам саххара (чистого ) и молочки там не мало было (в общем. 3 литра птичего молока выжрал).
    В зеркале вроде меньше, но, блин от освещения и настроения зависит, по этому отсылаюсь на вес

    О себе. 16 лет. Я точно не эктоморф, скелет у меня средний, жиробесием начал страдать в 11 лет вместе с ПС. Вешу сейчас 71 кг, нужно до 66-65 еще вес скинуть.
    Заранее спасибо )
     
  26. В 16 лет как скидывать,так и набирать ,в общем то не сложно. Не обязательно впадать в крайности. БУЧ как раз к крайностям и относится. Ты не внимательно читал теорию. Загружаться надо не гавном,типа сахара и птичьего молока, а качественными углями,типа рис,гречка,макароны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Греча на уз для отчаянных )
     
  28. Egor1613

    Egor1613 Новичок

    А как заварить гречку?
    И как её есть?
     
  29. KDenis

    KDenis Новичок

    кОчки, как Вам творог с яблочком тёртым ? с утреца после кашки и на ночь(чисто творог)? извращенство ? или с бананчиком по классике ? :boss:
     
  30. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Твоя русская языка сложная и не поддаётся чтению, хоть и великая!
     
    • Нравится! Нравится! x 2