Вопрос - Ответ | Страница 102 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. __гость__

    __гость__ Новичок

    Так это, а пробовал не жрать сладости?o_O Ну там на гречки рисе и прочим сидеть?
     
  2. yernaro

    yernaro Новичок

    Это само собой. Просто протеиновыми батончиками сразу после треньки закинуться.
     
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    В чем твоя проблема? Ты жрешь сладкое и ноешь что прыщи? Не Жри сладкое.:hmm: Нахуйупали эти батончики
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. yernaro

    yernaro Новичок

    А чем заменить быстрые углеводы?
     
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    А зачем они тебе? Что без них не проживешь? Дофига уже накачался чтоли *? думаешь бицуха станет не 50 см а 49?
    Протеиновый батончик после треники - о жертва рекламы! :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Так-то всё по делу, но я жру :^^: реально удобно пока добираешься с работы (где зал) до дома (час-полтора дороги) , а жрать пиздец охота, при этом нахуй полноценный жор, ибо дома ждёт всё по высшему разряду. Ничего оптимальней чем зажевать батончег пока греется тачка не нашёл пока)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    У тебя же прыщи от сладкого не прут)
     
  8. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Добрый день, товарищи!
    Долгое время не занимался(Около полу года) и будучи жирным дрыщем, подзаплыл еще на пару килограмм. Сейчас начинаю, можно сказать, с нуля свой путь и целью ставлю первоначально снижение % жирка, на данный момент он около 30%, мышц как таковых нету, но есть животик. Когда начинал худеть рацион не считал(На тот момент он был по нынешним подсчетам около 1200ккал с непонятным соотношением БЖУ) и поэтому при весе 67 был жиробасиной и даже подтянуться не мог:trollface:

    Сейчас же рассчитал рацион:
    РАДЗИОН.JPG
    Тренировки 3 раза в неделю. Начинается тренировка с получасового бега в среднем темпе, затем силовая около 40-60 минут, затем скакалка минут 10-15. Помимо всего этого физическая нагрузка на работе.

    Из бадов: витамины, рыбий жир, так же с наступлением весны подключу ЖЖ.

    Хотелось бы услышать общие советы. Так же интересует такой вопрос, как следует питаться после тренировки в моем случае? Стоит ли не есть 2 часа?

    Рост/вес: 174/73. 21год.
     
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    В консервах мало толку - старайся есть что-то свежеприготовленное, туже рыбу приготовь сам...
    После трени надо время чтоб кровь притекла к желудку, не надо сразу набивать кишки, подожди часик..
    Общие советы - жми спи жри:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Благодарю! Вот еще вопрос по поводу соли, стоит ли ее исключать? Разные источники дают разные советы, но в целом мое мнение, что простому обывателю немного соли необходимо.
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Потеешь ведь?* Соль нужна, как и минералку пить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. geksogonal

    geksogonal Гость

    я частенько после треньки выпиваю 17 номер ессентуки, что пипец соленый, ибо с потом куча минералов вымывается, а ты тут еще думаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Херачу есентуки на пополам с водой + сахар и ВСАА во время трени - вкус олала:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Henrylee

    Henrylee Новичок

    Кокосовое масло более термостойкое, я обычно на нем жарю. Пока не сдох))
    В батончиках правды нет, это факт! Но эта чертовщина правда удобна.

    Та же история с Ессентуками и БЦА, только без сахара. Тяжелая артиллерия:metal:
     
  15. Corundum

    Corundum Новичок

    Какой способ приготовления рыбы предпочтительнее, белковее? Горячего копчения норм?
     
  16. oTMoRoZ

    oTMoRoZ В бане

    Подскажите, я сейчас не занимаюсь, планирую снова начать бегать дома на дорожке. В середине февраля откроется фитнес-центр, буду туда ходить. Сейчас 170/74 на пузе складка приличная. Так вот меня интересует вопрос: нужна ли мне сушка или тупо диета? Года 3-4 назад решил заняться собой и сбросил 20 кг за 3 месяца. Диета, кардио да и с гантелями дрыгался. Вообщем привел себя к приятному для себя виду. А теперь хочу жир согнать и в зале мясо наростить. Так что надеюсь поможете определиться
     
  17. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    правильное питание, кардио, ну и силовые, сушка мне кажется пока тебе не нужна, ты ж выступать не планируешь
     
  18. Tentacles62

    Tentacles62 Новичок

    В общем я эндоморф,работаю 2/2 по 12-13 часов в торговом центре,т.к. у нас нет комнатки для обеда,я не могу питаться нормальной домашней едой,а лишь могу перекусить что нибудь в кафе (но там только фаст-фуд) либо купить что-либо в продуктовом,из готового там только пирожки,а для эндоморфа пирожки нежелательны совсем. В итоге я пью казеин на обед,но когда прихожу домой,живот всдвуается от нехватки нормальной пищи. Вариант был брать сырки и прочее,но подумал,что от них нет никакой пользы. До дома добираться далеко,а обед всего лишь 1 час. Могу в принципе в течении рабочего дня питаться дробно,но не знаю что кушать. Что посоветуете делать?
     
  19. Дошики. Хули тут.
    А если просто то имхо, молочка\ржаной хлеб.
    Либо в контейнере мясо\овощи.
    И греть ниче не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. один два три

    один два три Искрений

    посмотри и все станет ясно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Из магаза жру только то что в карманах пронес.Ибо гавно,но халява.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    жесть, без комнатки для обеда как живут то люди....и не будешь же при устройстве на работу спрашивать "ребят, ну это...решающий вопрос:пожрать то есть где?")))))))))))
     
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Сырки плавленные, творог в упаковках, запеканка творожная самодельная, бананы, лаваш самодельный, бутики куриные.
    Вообще какая-то надуманная проблема у автора.
     
  24. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    ой не не, тока не плавленые сырки, мне кажется это химия химическая
     
  25. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Те, которые по 8 руб., да, масло пальмовое. Нормальные у нас стоят рублей 26-28. Там норм состав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    хохланд всякий?
     
  27. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Нет. Дружба, янтарь. 80-граммовые кирпичики. Я спросил у яндекса, какой должен быть состав у нормального сырка. Яндекс мне ответил. Такие и беру.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ага, где-то в 2009 г дружба и тд резко снизили кол-во белка в составе. Хоть честно написали. Продуктовую нишу изменили на говнопродукт. А до этого частенько перекусывался "на ходу" подобными. Сейчас любой норм. сыропродукт (белок от 20гр. и выше) в среднем от 450 руб за кг. Да есть плавл. сырки 80-100гр с (б-26 г), но в пересчете на стоим 1кг они не интересны.
     
  29. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    Они же именно как перекус, когда выбор стоит между пирожком и сырком. Причём на нормальном сыре написано сыр, на альтернативном - сырный продукт.
     
  30. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Так да... допустим домашние контейнеры кончились из-за продлившейся на сутки командировки.
    Но что мешает купить просто на развес сыр и попросит нарезать, да и хер с ней с нарезкой так сожрать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1