Вопрос - Ответ | Страница 101 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Натрий играет важную роль в процессе внутриклеточного и межклеточного обмена. Вместе с калием натрий участвует в возникновении нервного импульса, играет роль в механизме кратковременной памяти, влияет на состояние мышечной и сердечно-сосудистой систем. Ионы натрия и хлора также играют важную роль в секреции соляной кислоты в желудке.
    В любом случае норму соблюдать стоит. Натрий важен.
    15гр поваренной соли в день это мелочь.
    Короче доказывать устал. Думай сам) Суставы тоже не скажут спасибо при повышенных физ.нагрузках если не будет водички.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    какие на...уй цифры на весах? лишние 100 грамм? ты убирая натрий в нули создаешь потенциально гораздо больший вред, нежели от этой ЯКОБЫ водозадержки.
    соль то и перед соревнованиями не все убирают, а простому смертному соль и подавно необходима в диете.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladik_

    Vladik_ Новичок

    Утром и перед сном должен есть творог и пить молоко. Чем можно заменить? В горло не лезет
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну раз уж "должен" то ешь че ж ты так.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Всем привет, интересует вопрос, если сидишь на кето диете, где нужно потреблять достаточно много жира, то можно ли брать этот жир чисто из льняного или же оливкового масла? К примеру 150 гр масла разбить в течении дня? Или же обязательно брать жиры с разных продуктов?
     
  6. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Углеводы( гречка, рис, макароны, а также фрукты) на ночь идут в жир, правда или миф?
     
  7. Staklol10

    Staklol10 Бывалый

    Сугубо индивидуально и зависит от цели, но я бы не рекомендовал их есть после 16, если конечно тренируешься не поздно вечером. Лично я встаю с опухшей рожей по утрам если употребляю углеводы в последний прием пищи, тем более фруктозу.
     
  8. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А ты полистай тему-то полистай) и соседние глянь)
    Там пацаны на сале с шоколадками перед сном сушатся)
    Говорят (с) - главное общий каллораж, всё остальное (что за еда и когда ты её ешь) - всё хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Ты у нас спрашиваешь разрешения кишкоблудить ? Вперед травись обжирайся всем настрать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кому должен:? .:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Многовато масла на день. Чем разнообразнее рацион питания тем лучше - большее кол-во полезных нутрниентов поступит в организм.
     
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Идет в жир избыток калорий - хоть яблоки с утра. Если ты в зале ебашишь как папа карлито и недостаток ккал при это все сгорит ..
    Но на ночь лучше не озадачивать желудок такой пищей.
     
  13. MAGNUM99

    MAGNUM99 Новичок

    Как рассчитать суточную норму калорий? Вес 108кг, рост 186, натуральный тренинг.
     
  14. Misha8989

    Misha8989 Новичок

    Всем привет, хочу сесть на без углеводную, из питания арахис творог, мясо( курица, индейка, кальмары) вот вопрос, в 100 гр арахиса - 45 жира. Тогда получается мне нужно 200 гр кушать, тк вешаю 90, правильно все понимаю?
     
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Индивидуально с калькулятором каллорий и кухонными весами. Это Доча, а не О'Key гугл. Как как,:avtorklif: ты начни хоть как нибудь, а там спрашивай нюансы! :nono:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Еще один орехоед белко-бурундук.:avtorklif:
    Все индивидуально. Ща ты начнешь эту дичь жрать, а потом - ой ой чето мне поплахело :fffuuu:.
    Как минимум бери жир из разных источников\продуктов. Жир есть в яйцах и вообще..
     
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    расчитаешь - в личку кинь! параметры одинаковые, но мне впадлу марочица))))
     
  18. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    цель худеть?
    25 ккал*108 кг=2700 ккал/день.
    из них 2 гр белка на кг веса.
    1 гр жира.
    остальное углеводы.
     
  19. КонЬ88

    КонЬ88 Бывалый

    а если толстеть 35 ккал?)
     
  20. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    от 35.
    поддержка 30.
    это для начала формула. дальше только опытным путем определять, на скольких калориях худеешь, на скольких стоишь, на скольких растешь.
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    а откуда такая формула ?
     
  22. __гость__

    __гость__ Новичок

    В инетренетах еще ни такого понапишут - все блеааать индивидуально - один худеет на 25 другой набирает..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Ezz

    Ezz Дюдюка Небывалая

    не вопрос. окей, гугл, и ищем свою индивидуальную формулу.
     
  24. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ну я прост думал вдруг ты обладаешь каким тайным знанием и щас всё популярно обоснуешь.
    а ты оказывается просто новчикам хуйню намазываешь))))) ок)
     
  25. kvakazavr2

    kvakazavr2 Новичок

    Хорошо, ну я так понял при кето дите можно кушать жирное мясо вроде свинины, можно ли его жарить на оливковом масле? Естественно улаживаясь в кол. жиров в день.
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хз. Но учти что при термообработке оливковому маслу как и любому другому кабзда. Ешь масло сырым)
     
  27. Al_Official

    Al_Official Новичок

    Топленое и подсолнечное масла держит 200 и чуть более по Цельсию. Пригодны для средне- и более длительной термообработки. Оливковое - 180 градусов, годится для подогрева или жарки по-быстрому. Например, яеллы жареные) Такие дела)
     
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    Флаг в руки барабан на шею:nate:
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Звучит отвратительно. Это что-то из финской кухни ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. yernaro

    yernaro Новичок

    Всем привет, у меня проблема такая. От углеводов у меня лезут прыщи. Поем сладкого, выпью газировки. А если еще тестостерона добавлю, то вообще закидывает прыщами. Хочу набрать массу, а без углеводов ни как. Как быть?