Вопрос - Ответ | Страница 100 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. kst88

    kst88 Persona Grata

    Горкой начинаешь с 0,04мг и в течении недели разгоняешь до 0,16мг. Лучше сочетать с тироксином.
    Вообще, в инете на эту тему дохуя инфы!
    Аптечный клен брал давно и тогда дозировка там была значительно меньше, чем у контрабаса.
     
  2. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    врятли. ИМХо кето лифтёрам противопоказана.
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Гомосек детектед! :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tom123

    Tom123 Новичок

    Стоит ли учитывать растительный белок при наборе дневной нормы белка ?

    Например брать в расчет с овсянки,орехов,молока и т.п продуктов
     
  5. Mzya

    Mzya Бывалый

    сегодня уже неделя как сижу на кето, вода ушла быстро, минус 3 кг дня за 3-4
    силовые не упали, талия немного уменьшилась, за счет воды конешно, но брюки свободнее висят )
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Красава! теперь помаши ручкой сначала силовым , а затем мясу))
    если конечно ты этов сё мутишь без фарм.поддержки :trollface:
     
  7. Mzya

    Mzya Бывалый

    ну пока не попробуешь все на своей шкуре.... посмотрим, начну чувствовать слабость, слезу и буду обжираться углями
     
  8. Santino

    Santino Бывалый

    всем утра!
    засоветуйте вкусный соус к рыбе, а то суховата получаеццо :avtorklif:

    рыба кета, запекаю в фольге в духовке с лимоном и розмарином
     
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Самое банальное - в блендер сметана/чеснок/+всякие травы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    секреция ферментов не сокращается при потреблении энзимов дополнительно, но и впустую закидываться ими не стоит.
    их применение оправдано перед обильными приемами пищи, либо перед чит-милами на диетах (особенно учитывая прожорливость некоторых читующих).
    по собственному опыту скажу, что мне достаточно обычного Панкреатина, применяю только в периоды диеты, когда потребляется много белка.
    так же, много положительных отзывов о Вобэнзиме и Креоне.
     
  11. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    соевый не вкатывает ? Опять же если не с лимоном запекать, а перед употреблением - лимоном поливать - тоже годно!)
     
  12. lesnoyslon

    lesnoyslon Новичок

    парни, помогите советом. вопрос про психологический момент в питании. с сентября по конец октября усиленно сушился. за неполных 2 месяца нехило стопил жира. сушился первый раз в жизни, поэтому допускал ошибки (чрезмерно ограничивался в углеводах, перетренировывался), но желаемый результат был достигнут. При этом ни о каких чит-милах даже не слышал, всю дистанцию сушки провел без срывов в питании, дисциплину в питании соблюдал легко, в сторону "запрещенного" даже не смотрел. а потом как подменили, пипец какой-то, начался срыв за срывом, ладно бы еще на пельмени и фастфут тянуло, так ведь тянет на сладкое хотя по-жизни я вообще равнодушен к сладкому, а тут как специально всё происходит). 2-3 дня держишься, а на третий мозг просто отключается и жрешь как свин булки, шоколад и подобный кал. что за фигня происходит? можно как-то бороться с этим? а главное причины какие? перегнул палку? ЦНС загнал?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  13. Gorilla Insane

    Gorilla Insane Бывалый

    сдать кровь на полную раскладку всех гормонов, можно так же проверить на сахар.
    не зацикливаться на монотонных диетах.
    следить, чтобы дефицит калорий был не слишком высоким.
    давать адекватную нагрузку во время тренировок.
    принимать стресс-комплексы.
     
  14. mattyh

    mattyh Новичок

    Что-то не нашел тему про алкоголь. Я вот например любитель пива попить. Начал заниматься, алка ушла на второй план, но сука иногда мысли возникают с друзьями пропустить стакан другой. Вот еще НГ на носу. Читал что 0.5 пива смывает недельный результат тренировок в зале, так ли это на самом деле? Вы тут вообще зашитые или откуда? Какую алку можно пить и в каком количестве?
     
  15. один два три

    один два три Искрений

  16. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ничего не смывается. Тут многие бухают.

    Просто со временем сам начнешь задумываться - а есть ли смысл вообще выпивать? Если ответ "нет", то значит перерос это дело. Если ответ "да", то ничего это не изменит - будешь, как 90% страны, но с мышцами;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. kst88

    kst88 Persona Grata

    К сожалению, сам злоупотребляю, но точно могу сказать:
    1) Алкоголь - яд
    2) Пить надо уметь
    3) Алкашка вредит спорт результатам
    4) Надо правильно закусывать
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Панк

    Панк Гость

    Здрасти.
    Че-то поискал - однозначного ответа не нашел.
    Можно ли в качестве перекуса использовать сушеных кальмаров на постоянной основе?
    Белка там дохуща.
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    да. однозначно. сам всегда удивляюсь, почему все пляшут вокруг грудки и тп, при этом практически обделяя вниманием морепродукты. "не надо так!"(с)
     
  20. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Ага. Зашитые все. "Или откуда")))))))))

    [​IMG]
     
  21. lesnoyslon

    lesnoyslon Новичок

    смотря как пить. выпитые разово 0,5 пива не повлияют на результат. другое дело, что употребление идет систематически, ежедневно. тут алкоголь будет мешаться. даже если смотреть не через призму биологических процессов в организме, а банально: выпил днем - день и вечер пропали, бухой ты уже не работник и не спортсмен, одна бутылка пива может потянуть за собой вторую, а вторая третью, есть опасение сорваться с диеты и закинуться в качестве закусона жирной рыбой, чипсами, бутербродами, какими нибудь пельменями, алкоголь в компании может напомнить о сигаретах, а некоторым этого может быть достаточно что бы вернуться к вредной привычке, и всё в таком духе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. LordFromEngland

    LordFromEngland Новичок

    У меня правильное питание: никаких чипсов, колы, пива и т.д. Но скоро НГ, устал я чуть-чуть, хочется похулиганить :)) Как скажется употребление вредной пищи на мой организм? Не будет ли вся моя забота о здоровье "коту под хвост"? Или все же начинать есть этого не стоит, лучше воздержаться?
    С уважением.
     
  23. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Тут проблема не в том, что ты 1 раз будешь бухать там или есть что-то. Проблема в срыве диеты - просто часто происходит так, что 1 днем все не кончается - начинаешь пихать в себя все подряд, а вновь войти в диету трудно (много сахара действуют, как катализатор - тебе хочется еще и еще быстрых углеводов. И полирнуть все пивом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grishan93

    Grishan93 Новичок

    Всем доброго времени суток, хочу посоветоваться. Хожу в зал полгода, скинул 25 кг. Вся, моя пища не содержит соли и масла вообще. Начал пить PureProtein Whey, в котором находится значимое количество углеводов. Может ли содержание углеводоров в протеине компенсировать недостаток углеводов,находящихся в масле и соли?
    Есть свой рацион и режим без употребления протеина.
    1 приём пищи ( завтрак ): 2 куриных яйца, тарелка овсянки (200г.) с молоком (до 2,5% жирности), после приёма пищи ложка рыбьего жира.

    2 приём пищи: 3 банана

    3 приём пищи: гречка (200 – 250г), 2 куриных яйца с овощами

    4 приём пищи: рис или гречка (200 – 250г), одна куриная грудка/два рыбных стейка с овощами

    5 приём пищи: 3 яблока

    6 приём пищи: гречка с молоком

    7 приём пищи (на ночь): творог обезжиренный, ложка рыбьего жира.

    Данное питание рассчитано на людей, занимающихся интенсивными, физическими нагрузками. Важное замечание: выпивать за день не менее 2л воды, так так вы употребляете значительно большое количество белка. Интервал между приёмами пищи – [2,5 – 3] часа. Соблюдать режим сна: отбой 10 – 11 часов вечера, подъём 6 -7 часов утра.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
  25. ты издеваешься?
    Углеводы в соли(натрий) и масле(жир)???
    Хватит уповать на спортпит. Если не химичишь и весом меньше 100кг ваще его не трогай.
     
  26. Whey это же вроде протеин? Откуда там углеводы?)
     
  27. Grishan93

    Grishan93 Новичок

    Дружище, там они есть.
     
  28. Короче написана глупость.
    Соль это натрий, масло это жир. Углей там нет и не будет.
    Заменить нельзя. Совсем обезжиренную диету тоже нельзя. Натрий тоже нужен понемножку, водно-солевой баланс никто не отменял. ВОт и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Муха_1970

    Муха_1970 В бане

    Вопрос блять написал... но походу не в ту ветку...
    Ладно, про питание.
    Есть вариант когда потребление = нагрузке, а все равно худеешь?
    Пойти блин провериться что ли? Не должен я сбрасывать... а все равно...
     
  30. Grishan93

    Grishan93 Новичок

    Соль задерживает воду в организме и копится в костях, сдедовательно, лишние цифры на весах.