Вопрос - Ответ | Страница 10 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос - Ответ

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем uHk, 8 сен 2012.

  1. Doping

    Doping Бывалый

    Привет всем, решил пересмотреть рацион и сделал так, норм на 90 кг?
    1. Сывороточный протеин.

    2. Через час яичница (с желтками) + овсянка на молоке.
    3. Через 2 часа коктейль на молоке банан+клубника+клубничный протеин компонентный
    4. Через два часа белок (грудка или рыба) + углеводы (гречка) и овощной салат.
    5. Через 2 часа гейнер (перед тренировкой).
    6. После тренировки гейнер
    7. Через час белок (грудка или рыба) + углеводы (гречка) и овощной салат.
    8. Через 2 часа творог
    9 на ночь перед сном компонентный протеин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Всё хорошо считаю,но на ночь почему компонентный? почему не казеин?))
     
  3. Джекмэн

    Джекмэн Новичок

    Сколько медленного белка можно съесть за раз?
     
  4. Doping

    Doping Бывалый

    а там разрыв между творогом и протеином небольшой, не стал замарачиваться)
     
  5. Harley.Davidson

    Harley.Davidson Новичок

    Тогда лично мое мнение отлично )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Андрей Жарких

    Андрей Жарких Новичок

    Приветствую :- -:

    И так. Весил я почти сотню чистейшего жира при росте под 180, о спорте речи, конечно и не шло, в один день я понял, что хочу похудеть и скинул тридцатку за пару месяцев, при этом наедался очень малымколичеством пищи. Но внутри все попортил к чертям. Долго не понимал, что я дрыщ и, видимо, меня снова осенило.

    Считать ж/б/у я привык, правда уже год без практики. Последний месяц ем по многу и часто, немного набрал, но это скачкообразно, поэтому хочу точно знать, что и когда. Потому как, избавившись от жира, у меня будет истерика, снова его получив (понятное дело, что в больших кол-ах, вообще без жира невозможно) Начитавшись много я понял, что нужно съедать 2г белка на кг веса и 7г углей, с белком все понятно. Но угли. В грече, примерно, 240 на 400г (~60х4), ну пусть 500г - 300, остальные 200 как добирать? Во фруктах очень мало, в твороге тоже, овощи тоже особо не радуют.

    И еще, 400г гречки - наверное, 800 варенной. Так и должно быть?

    Рост 184/185, вес ~73
     
  7. Gotar

    Gotar Новичок

    Да не заморачивайся ты так.
     
  8. Андрей Жарких

    Андрей Жарких Новичок

    Как я могу, не заморачиваясь, чего-то добиться?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. MayhemWithMercy

    MayhemWithMercy Новичок

    ты для начала цель свою озвучь, для чего тебе так питаться надо.
     
  10. Андрей Жарких

    Андрей Жарких Новичок

    Набор массы.
     
  11. fergyc

    fergyc Бывалый

    Во у людей проблемы...у меня вес 82-83 при росте 1. 65 я бля ем по 250 грамм гречки и это практически всё из углеводов, ну ещё овощи , яблоки всё! И я незнаю как мне удержатся в весовой 82,5 а ты по 400 г. гречки ещь при весе на 10 кг меньше и не можешь набрать? С белком вообще не заморачивайся если натурально занимаешься 1 - 1.5 грамма и достаточно.Ну хотя у всех организмы разные)) я бывает ем из белка вообще только порцию творога 200г и столько же куриного филе, я хорошо чувствую, когда мне не хватает каллорий или наоборот их много и некогда их не считаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Valt

    Valt Бывалый

    Для натурала нет понятий масса/сушка. Умный натурал весь год набирает, например, 1 кг сухой мышечной массы, а глупый натурал сидит на "массе" и набирает 10 кг, потом садится на "сушку" и сливает 9кг жира с водой. Возникает вопрос - зачем?
    Зачем жрать непонятно сколько, чтобы набрать непонятно чего и в добавку получить проблемы с ЖКТ?
    Нужно гнаться не за массой, а за пропорциями, структурой тела. Некоторые "дрищи" 70 кг выглядят намного лучше, чем кто-то на "массе" с весом 100кг и 30% жира.

    По 2г белка на килограмм тебе не надо. Вообще не надо пихать в себя еды за двоих, ничего хорошего из этого не выйдет, организм не начнет синтезировать белок за двоих. Если не представляешь как съесть 500 грамм углеводов, то значит тебе не надо их есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. awesomefloyd

    awesomefloyd Новичок

    Хожу в зал с февраля, набрал 13кг, половину жира, месяц назад сел на ПГ для сушки(тк ездил на отдых), по приезду обычно кушая начал набирать вес, можно ли использовать ПГ на наборе? слышал, что мало жира набирается
     
  14. Kouzen

    Kouzen Новичок

    Всем привет, подскажите, в моем новом суточном рационе по всем тонким подсчетам получается будет как-то так:

    Белки Жиры Углеводы Калории
    208,5 86,5 107,5 2,133.00
    Возможен ли прогресс, или стоит увеличить кол-во углей? - цель набор качественной массы
     
  15. Noobgainz

    Noobgainz Новичок


    Если в тебе килограмм 50 тогда все норм:lol:

    Угли увеличь в 3 раза. А если школьник то в 4.
     
  16. drdroid

    drdroid Новичок

    Не знаю куда писать, думаю эта тема подойдет.
    Короче решил попить настойку женьшеня, чтоб с утреца бодрячком быть, только она на меня совсем неправильно действует, купил в аптеке настойку корня женьшеня 1:10, спирта 70%, встаю утром в 6:00, 15 капель как и написано в инструкции в стакан воды, запиваю им витамики и рыбий жир, и ложусь повалятся еще чуток до 7 часов, ну так вот, я после этого выпивоса еще хорошо так засыпаю, бывает до 8:00 дрыхну, никакого прилива энергии не ощущаю... Что не так делаю?
     
  17. o.pan

    o.pan Бывалый

    нефиг спать, так даже кофеин не поможет тебе проснуться.
     
  18. drdroid

    drdroid Новичок

    Так если я не пью настойку, то и не засыпаю, а так валяюсь минут 30 пока желудок заработает, а выпью настойки и на сон пробивает. Вот и вопрос, че за нах? И почему не вставляет женьшень, может покупать сам корень и настаивать самому?
     
  19. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Гербион купи или с Херба закажи, фигли ты спиртягу по утрам упарываешь и еще спрашиваешь почему сон заебись:rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    логично нафиг..ты попробуй просто встать в 6 утра, не пить женьшень 5- 10 мин походить, потом опять лечь..та же фигня будет...будешь целый день вялым...не ложись больше спасть...как проснулся все - подъем...это не из-за женьшеня, ты просто не должен опять ложится...вставай в 7 утра, если тебе так надо....зачем в 6 утра вставать?
     
  21. drdroid

    drdroid Новичок

    рефлекс уже, просыпаюсь даже без будильника в 6... но сразу хрен встанешь =), раньше бегал по утрам, но потом все равно в сон тянет, перестал так как решил набрать массы. спать ложусь обычно в 22, иногда в 23.
    да сколько там того спирта в 15 каплях, хотя может и из-за спирта, я так алкоголь не употребляю, надо будет попробовать просто корень заваривать и настаивать.
     
  22. d.Sam

    d.Sam КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    у тебя проблема только в одном...то, что после пробуждения ты опять засыпаешь...
     
  23. Pendalf

    Pendalf Новичок

    В данный момент на сушке, жру белки и овощи, но начали мышцы палиться и назрел вопрос: у меня будет 2 дня, когда можно позволить себе крупы(рис\макароны\гречу) когда их лучше есть - в день трени или на следующий день после нее?
     
  24. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    У тебя же два дня будет, вот два дня и ешь. Что за "сушка" ? К каким соревам готовишься ?
     
  25. Pendalf

    Pendalf Новичок

    Когда отжирался зимой и весной, немного переборщил и сейчас сгоняю животик :)
    Ну так я и спросил в какие дни лучше принимать угли.
     
  26. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Каждый день их лучше всего принимать, на твой вопрос к сожалению нет правильного ответа так как я даже не знаю какие принципы ты соблюдаешь пытаясь похудеть?
     
  27. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Скажите, как борщ, щи, по калориям посчитать? Или примерно ставить в цифрах?:sad:
     
  28. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    если в калоризаторе не найдешь суп)))то считай приблизительно по овощам что ты туда добавляешь
     
  29. Noobgainz

    Noobgainz Новичок

    Не ем супы по этой причине, неудобно считать. :zloy:
     
  30. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    а как же горячее, первое блюдо?)))