Вопрос-Ответ | Страница 91 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Maks900

    Maks900 Бывалый

    Други лифтеры,расскажите про свой план тренировок.Подходы/повторения/чередуете тренировки или всегда в тяжкую.
    я чередую неделя легкая/тяжелая.В легкую 4по10 в тяжелую 5по5,3по3 не считая разминочных подходов.
    Интересно будет послушать)
     
  2. kolya_power

    kolya_power Новичок

    Кто что думает о программе Фалеева 5х5 ?
     
  3. ncuxD

    ncuxD Новичок

    программа рабочая, делал в жиме дошел до 117 5х5, но увлекаться ей сильно не стоит ибо связки начинают ныть и локти болеть( по опыту своему) а так ради собственного опыта позанимайся, да и пару знакомых прогресируют с ней сейчас=)
     
  4. Distroer1994

    Distroer1994 Новичок

    Всем здравствуйте , через пол года хочу выполнить кмс по жиму, для этого надо пожать 127,5. Сначала готовился по одной программе, но тренер недавно предложил программу и настоятельно рекомендует заниматься по ней, хотя у меня с другой результаты росли. Оцените проф.взглядом, стоящая программа или нет( рассчитана на 6 недель)
    1 день
Жим штанги лежа 5 х4(90 кг)(2 недели);5х2(95 кг)( 2 недели);3х1(100 кг)+110 х 2( с бруска)-1 неделя;4х1(100-102 кг)-1 неделя;2х1(100-102кг)+115х2(с бруска); последняя неделя – проходка на максимум: гриф х 10, 40кг х 8, 60 кг х 6, 80 кг х 4, 90 кг х 2, 95 кг х 1, 102-105 х 1 и т.д.
Разводки 4 х 12
Французский жим лежа 4 х 10-12
Приседания 2х20(50-60 кг)
Боковые подъемы 3х20
2 день
Подъемы штанги на грудь с последующим жимом 5 х 8-10
Брусья 4х8(можно с весом)
Гиперэкстензия или goodmorning 3 х8-10
Пресс 3х20
Трицепс в блоке 3х8(легко)
3 день
Жим ногами 4х8
Жим средним или узким хватом 4х8 (80 кг)
Широчайшие 4х12
Жим Арнольда 3 х 10-12
Бицепс 3х20
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    нихуя не понятно отформатируй нормально программу чтоб читабельно было.
    тренер кто? знания какие? заслуги? каким спортом занимается?
    и твои исходные данные (включая фарш)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Что тебе не нравится в данной программе?
    Что тебе нравилось в той по коронный ты занимался?
    Какие твой предложения, как бы ты сам себе её составил?

    За 6 недель, до часа Х метаться в раздумьях имхо - поздно(и странно что тренер что-то предлагает ,чтоб ты лишний раз волновался и метался:opasnoste:).

    Как турникмен который пожал 100 и в жиме ничего не понимает, за неделю до соревнований старался бы выйти на такие результаты: 95х4, 100х3,105х2, 110x1-2(лучше 2)
     
  7. kolya_power

    kolya_power Новичок

    Ну я прошел два цикла и перешел на русский цикл.
     
  8. kolya_power

    kolya_power Новичок

    Какое мнение по русскому циклу?
     
  9. Electro137

    Electro137 Новичок

    Ребят такой вопрос, я хочу пойти заниматься в зал привести свое тело в порядок, но дело в том, что я инвалид и нагрузки на ноги нельзя делать, так вот я бы хотел попросить опытного человека в этой сфере , расписать мне программу занятий, вес мой 95 кг, рост 180. бока , живот висит. Ранее занимался в домашних условиях с диетами похудел на 30 кг, худеть больше не хочу, хочу стать масивнее, шире, чувствовать в себе уверенность .
     
  10. Микаилов

    Микаилов Новичок

    Вопрос,стоит ли делать тягу в наклоне на малое количество повторений но с бОльшим весом(3-5 раз)?
     
  11. Aleks1993

    Aleks1993 Новичок

    Можешь, только если технику будешь соблюдать
     
  12. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    я жимовик, жму с мостом. грудные растут и нормально.
     
  13. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    я думаю он на 3-4 повторении стиль срущей собаки покажет с большим весом) или на 2 подходе))
     
  14. da3v

    da3v Новичок

    Добрый день !
    Нужна Ваша помощь !

    Хочу выступить на турнире (едем командой,речь о рекордах не идет - просто для себя).

    Турнир 3-го июня. Есть возможность начать тренировки в экипе 3-го апреля (2 месяца на подготовку).

    Понимаю,что очень мало - но нужна Ваша помощь в тренировочном плане на эти 2 месяца.

    Из экипы купил: Inzer Fusion (32),Inzer TRX (32),Inzer Hardcore (33),Inzer HD Blast (52),Inzer Iron Z 2m,Inzer Iron Z wrist wraps.

    Вес 85-86,выступаю в 82.5 кг.

    Посоветуйте с чего начать и тренировочный план.
     
  15. Nagato

    Nagato Новичок

    Парни, скоро соревнования по жиму лежа wrpf с доп. Контролем. Это мои первые соревнования.
    Подскажите, считается ли допингом предтреник?
     
  16. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Мне кажется всё зависит от состава. Если в составе нет запрещённых компонентов, то ничего серьёзного не будет.
     
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Приветствую всех! Появилась проблема со спиной может кто сталкивался подскажите. После становой заболела... вес был небольшой, отработал все норм, но нагибаться вперед было невыносимо. Был у невролога, поставила люмбалгию, пил нпвс, миорелаксанты... На рентгене видно что не грыжа и не протрузия, да и по симптомам вроде бы не оно. Сейчас уже гораздо легче, однако сидеть долгое время все равно становится некомфортно, постоянно чуток побаливает. У кого было подобное расскажите чем лечились, интересен опыт.
     
  18. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

    Друзья, жму 115кг 5*5, какой у меня ПМ примерный может кто подсказать?
     
  19. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    127,5 - 137,5.
    Если на соревнования планируешь, то я бы начал 122,5.
    Потом 130. И на третью попытку 137,5.
     
  20. Кудим Пужала

    Кудим Пужала Новичок

    Спасибо!
    последний раз когда жал на раз результат был 132, но работал в многоповторном режиме и жал раз в неделю 100кг 3 по 10
    а ща вот уже третий месяц пошёл 5*5, интересно))
     
  21. Rusik22

    Rusik22 Новичок

    По какой схеме лучше работать в жиме лежа для увеличения силовых показателей?
     
  22. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    По последним хотя бы стр 20, ну и подойдет еще такой метод, часика два почитать тут темы по жиму.
     
  23. grrgrrr

    grrgrrr Бывалый

    Имеется большое количество таблиц, позволяющих определить повторный максимум исходя из количества повторений. Но я нашел только одну таблицу (Янковского), учитывающую еще и количество подходов. Так, в среднем три подхода одного веса дают плюс пять кг как результату. Кто что знаете или думает по опыту этому поводу?
     
  24. Хвитсeрк

    Хвитсeрк Новичок

    Скинь таблицу
     
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Онли он а далла ай гив ю эни кейс фою ю трабле.:rabbi:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    знаешь почему я чуть чуть накачался? я не искал ваши задротские таблицы а в зале занимался..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    "Здравствуйте, Царь." ( :king2: )
    вообще-то, потому что обкололся! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да хер там.я до 43 96 кг и так набирал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Многие и больше набирают, как нефиг делать, некоторые уникумы могут и 400 набрать, правда пошевелиться не могут, ну да ладно, это мелочи.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я всю жизнь дедовским способом в голове считал.
    Мол, если сделал N-й вес 8 повторений в трёх подходах, значит максимальный вес +20 кг от этого N-го веса (-+1 кг).
    Только потом, спустя пару лет в зале, нашёл в инете какие-то онлайн таблицы для расчёта веса, и кстати там они показывали примерно такие же максимальные веса, как и я сам считал ))
    p.s. - Это сейчас про жим штанги лёжа )
     
    • Нравится! Нравится! x 2