Вопрос-Ответ | Страница 87 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Berk

    Berk Бывалый

    3 кг за 5 дней очень легко слить без мочегонки. тем более фурика, ну его нахуй.
    1 день - 3 литра воды, 2-й -4, 3-й -5 литров, 4-ый - 6 литров, 5-ый день - обрываешь до двух литров. в день взвешивания ничего не ешь, не пьешь, пиздуешь на взешивание. Как взвесился, начинаешь кушать аспаркам и пить регидрон или 17 ессентуки , ну и отжираешься, как боров. я перед "Кремлем" таким образом 7 кг слил.
     
  2. murik

    murik Новичок

    При сдаче на МС по ФПР необходима пройти допинг контроль, если у кого нибудь опыт сдачи МС в этой федерации , и всегда ли проходят доп.контроль. или есть лазейка
     
  3. Что планируется сдавать на МС по ФПР? Анализы? Экзамены? Зачет? Деньги? Откуда информация, что необходимА пройти допинг-контроль?
     
  4. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А я 8 кг за 30 часов сливал, а потом собрал КМС и что? :)
    Все по-разному сливают и 6 литров воды в день не для каждого 100%.
     
  5. vuktorovu4

    vuktorovu4 Новичок

    Привет, знатоки. Пару месяцев назад кушал тамоксифен для профилактики гино. Меня интересует время обнаружения в организме данного препарата. Совсем скоро серьёзные соревнования по пауэрлифтингу с допинг контролем, так вот немного волнует меня эта проблема.
     
  6. murik

    murik Новичок

    Анализы .По ФПР (федерации пауэрлифтинга России) при сдаче до кмс допинг тест не проверяют,и здают на эти разряды на соревнованиях уровня областных. А при сдаче от мастера спорта ,проводят тест на допинг. Откуда инфа? Да ребята сдавали на цфо . А в Костроме в прошлом году проводили чемпионат России по жиму (фпр), там ни чего не проверяли. Вот и интересуюсь, всегда ли при сдаче на мс по троеборью проводят допинг тест (так как толькво по троеборью дают звания). Интересует только эта федерация
     
  7. Berk

    Berk Бывалый

    вот ни разу не поверю, что такой слив никак не отразился на силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Berk

    Berk Бывалый

    а ФПР за отдельные движения не присваивает никаких званий. я влдаею информацией, что ФПР берет допинг пробы исключительно при присвоении звания МСМК и на соревнованиях уровня - Страны, международных, мира.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. У Вас устаревшая информация. Или снова МСМК на России стали присваивать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сарказм не понят. Ну да ладно. Раньше штангу поднимали, теперь достаточно анализы сдать.:xdnew:

    Открываем сайт фпр-инфо. Заходим в раздел ДОКУМЕНТЫ. Открываем там РАЗРЯДНЫЕ НОРМАТИВЫ и знакомимся с требованиями и условиями выполнения и присвоения. Ещё информацию можно поискать на сайте Мин.спорта.

    Ребята ваши могли и пошутить. Или может в АБВГДейке сдавали какой))) Обычно в протоколах указано, если спортсмен сдавал ДК. В протоколе прошлогоднего ЦФО нет ни одной отметки. Может тихо все сделали и экспериментально? В протоколе с России по жиму отметки о ДК есть. Утверждать, липа это или нет, не буду. Скорее всего, соответствует действительности. Нынче ЦФО еще не проводили. Все ЧФО проходят в начале декабря. Наши приехали с ВМТ "Белые ночи" и ни слова про ДК. Про "Огни Москвы" тоже ничего не слышал. Наверняка в ВК уже по этому поводу написали бы и прокомментировали в группах про лифтинг по полной программе.
     
  11. Berk

    Berk Бывалый

    нет) я к тому, что на при присвоении МС на соревнованиях ниже указанного уровня, ДК может и не быть
     
  12. Berk

    Berk Бывалый

    ну вот собственно и никаких у нас противоречий. "Белые ночи" и "Огни Москвы" - оба мастерских турнира ФПР. Допинг контроля никакого там нет.
     
  13. МСМК и уровень страны) Вот, что смутило меня))) Кстати, пробы антидопинговое агентство берет, а не федерация. Или нет?)
     
  14. Berk

    Berk Бывалый

    да хватит же к словам придираться))) конечно. кстати, сейчас, когда РУСАДА закрыта, я так понимаю, допинг контроль на соревах ФПР по пауэрлифтингу совсем ослаб
     
  15. murik

    murik Новичок

    Спасибо товарищи за помощь)))
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Не в церкви. Есть протокол выступлений.
     
  17. Так вроде же восстановили они свою работу. Или не так я понял. Не слежу особо за этой мутной конторой)))
     
  18. Кушайте не обляпайтесь:trollface:
     
  19. Berk

    Berk Бывалый

    Ага. Само агенство возобновило) Но вот их московская лаборатория нифига) они сотрудничают с аглийской лабой сейчас, и логично, что стоимость исследования проб взлетела в разы. А ФПР баснословно богатой контрой ну никак не назовешь. Хоть она и финансируется частично Минспортом. От того про допинг-контроль на соревнования невыского уровня можно смело забыть на неопределенное время.
     
  20. Да его и не было никогда на таком уровне))) Вот как сделают присвоение мастеров на России... То будет совсем другой расклад.
     
  21. Berk

    Berk Бывалый

    МСМК на России? Тогда уж не сделают, "вернут" правильней сказать. Но позиция ФПР в этом плане непреклонна. Выполнил норматив МСМК - изволь сдавать мочу.
     
  22. Не-не. Был разговор про МС. Вероятно из-за требований, что выборочный ДК должен быть. А МСМК только на международных соревнованиях.
     
  23. Berk

    Berk Бывалый

    так Мастера на России присваивают)
     
  24. Это да. Но ещё на ВМТ и ФО. А могут сделать ТОЛЬКО на России. Вот о чем речь.
     
  25. Berk

    Berk Бывалый

    Понял тебя) Боюсь, тогда интерес таким турнирам пропадет)
     
  26. Возможно. Присвоение КМС убрать с областей на ВМТ и ФО))) Вот и стимул. Сразу-то вроде сейчас в мастера нельзя прыгнуть, если КМСа нет официально))
     
  27. Fizika

    Fizika Бывалый

    Парни, чтот не найду никак, было под рукой( При циклах Головинского (LMS) рекомендация была между ними воткнуть прогу какую-то. Если у кого есть киньте!
     
  28. FloydBener

    FloydBener Новичок

    Можно ли делать тяжелый жим и присед в один день? или всю базу в один день ( просто 2 дня на неделе свободно + физически тяжелая работа) и можно к этому добавить подсобку?
     
  29. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Очевидно, что можно. Только ты сам должен понимать, что это тяжело. Ну если только базу, а подсобку? Тренировка часа 3 займёт.
     
  30. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Да какая подсобка с 2мя базовыми движениями?
    Да ещё и с физически тяжёлой работой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1