Вопрос-Ответ | Страница 85 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Ага, за месяц внатураху:lol:
     
  2. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    не ну есть же фарма которая и на сушке добавляет в силе,особенно если натурал. Пропик подойдет?
     
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Учитывая, что
    1) ты не работаешь по нормальной жимовой программе
    2) скорее всего с техникой жима у тебя тоже жопа
    Нужного результата не будет.

    Да и нафига тебе жим 170 на фарме?
    Вроде не то, чем стоит гордиться.
    На фарме надо 220-250 жать.
     
  4. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Как лучше тогда заниматься посоветуй пожалуйста,до сорев 3 недели.С техникой порядок,ну так я не собираюсь затариватся фармой,только чуть пропика. !170 что бы выиграть там ,соревы местные любительский уровень,занимаюсь 5 дней в неделю сплитом сейчас
     
  5. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    3 недели? Да никак уже.
    Выступай как сможешь, а на следующие ищи нормальную программу жимовика и ебашь долговременную подготовку с объёмным, силовым и выходом на максимум периодами. А зачем ты занимаешься 5 дней в неделю, если тебе надо в жиме на максимум выходить? Тренера нет?
     
  6. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    окей ,А как лучше заниматься тогда эти три недели также по билдерской схеме 8 12 повторов?
    Тренера нет. Прошлая треня была тяжелая проходку делал 150 сделал, Делать легкую среднюю или тяжелые делать ?
    и сколько раз в неделю лучше грудь качать? спасибо
     
  7. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    На будущее:

    1) проходку ты делал с жимом по команде или в отбив?
    2) У тебя осталось 3 недели без отдыха? С неделей отдыха у тебя 2 недели осталось?
    3) Цепи\резины нет?
    5) Если совсем тупо я бы делал одну тяжёлую типа 10х2х135 кг и одну лёгкую на технику 10х3х80 кг.
     
  8. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    спасибо дядя,получается одна треня в неделю следующая на силу ,следующая на технику,и неделю отдыха перед самими соревами?
    По другим группам руки плечи также делать ?
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если у тебя осталось 3 недели:
    1) неделя 1 силовая 1 на технику
    2) неделя 1 силовая 1 на технику
    3) в понедельник сделай одну на технику если в субботу-воскресенье соревнования
    На руки плечи забей или делай самый минимум 2х15.
    Забитые руки или уставшие плечи тебе испортят жим.
     
  10. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    спасибо большое
    кстати ответы на предыдущие сообщения,1 с паузой делал,2 жим 30 будет,3цепей и резины нет
    получаеться два жима в неделю ? или ты имеешь ввиду узкий на руки и широкий?
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Да 2 жимовые тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    судя по видео Дмитрия,заниматься только три раза в неделю можно и везде жим?Про остальное забыть пока??
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    У Дмитрия одна из программ и отзывы по ней хорошие,
    но я бы тебе сейчас рекомендовал 2 тренировки и обе жим.
    Чудес не жди, но хотя бы не перетренируешься.
    Надеюсь ты лёгкий жим с командой делаешь?
     
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    сегодня сделал тяжелый, 7 по 5 . потом в смите небольшом наклоне 4 по 3 ,брусья с 50 на 3,
    трицепс на блоке на 15-4 подхода. Легкую без паузы делал,учту теперь)
    Спасибо ,тоесть мне три дня отдыхать дня отдыхать до пятницы лучше ноги и плечи не качать?
     
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Бля, ты неизлечим, камрад.
    У тебя же 2 недели осталось какие на 5?
     
  16. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    блин запутался,посмотрел ролик Дмитрия прост
    Вообщем на след неделе тяжелую сделаю как ты сказал
    А в среду плечи руки среднюю, пятницу легкую жимовую...
     
  17. Anastasija22

    Anastasija22 Новичок

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я стала замечать, что у меня от приседаний сильно растут ноги, с чем это может быть связано? Может быть я неправильную технику использую?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А чего ты хотела? Это упражнение по определению в первую очередь ноги грузит.

    Пробуй делать какое-нибудь предварительное утомление для ягодичных в изоляции, а потом уже приседать где-нибудь в смите с выносом ног, или жать ногами, если тебе задница нужна, а не ноги
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В Смите с выносом ног ещё меньше большая ягодичная работает, т.к. амплитуда движения в тазобедренном сокращается, как и плечо приложения внешней силы)
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если не сильно выносить ноги в смите, то движение как правильно намного комфортнее идет. И коленям легче, ну это уже такое, у кого проблемы с ними.
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну может комфортнее идет из-за того, что спина не заваливается...
    А вот по поводу коленей в корне не согласен, если коленный сустав заходит за линию, на которой пятка расположена, то нагрузка на сустав губительная.
    Вот картинка с крайними точками допустимой амплитуды и постановки. Хотя на верхнем фото сустав замкнут, чего делать не стоит.
    upload_2016-5-25_23-22-11.png
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Не понял, чем это противоречит тому что я сказал? Я же написал, небольшой вынос, маленький шажок вперед. Угол в колене, в нижней точке уменьшится, нагрузка на сустав будет меньше. Я не спорю, меньше 90* угол в колене не стоит делать. Вот она так и приседает, и собственно с выносом ног, и довольно большим, поставила бы ноги ближе, колени бы трещали, когда садилась бы так же низко.
     
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    поебитесь еще тут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ясно. Изначально ты не писал, что рекомендуешь не доседать с более глубокой постановкой ног)
     
  25. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Я бы вообще не приседала бы на ее месте,тем более,я так поняла,что ног там нормально уже,хотя все относительно.Жимов ногами и разгибаний с головой хватит для квадрицепсов.Как не крути,все равно ноги будут забирать больше,чем жопа при приседаниях.Лучше изолированные делать для ягодиц .Я не приседаю уже год,наверно.Ноги от этого у меня хуже не стали,а ягодицы только лучше.Но это лично мое мнение,конечно.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Может она просто жирная.Встречал таких девочек.Грит ноги растут а там сало растет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Вот добрый какой!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я известная душка..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anastasija22

    Anastasija22 Новичок

    Ну я стараюсь делать с отведением таза назад, но все равно растут. Читала где-то мнение, что приседания вообще только тонкокостным девушкам подходят, но от мертвой тяги я больше чувствую, как спина забивается, чем попа.
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А я не считаю это не доседом)) Билдерская амлитуда то всегда будет отличаться от лифтерской
     
    • Нравится! Нравится! x 1