Вопрос-Ответ | Страница 84 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Да, наверняка, можно. Деньги плати только. У Наумовой, например, было звание в украинской федерации.
     
  2. МихаОФП

    МихаОФП Новичок

     
  3. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем привет, кто пользуется ремнём лифтёрским ? и как сильно вы его затягиваете? интересуюсь так как недавно сильно затянулся и видимо сломал ребро ,могло ли такое быть?
     
  5. Шифу

    Шифу Бывалый

    ВОТ ЭТО ДА!!!
    Силён ты, однако!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Алёша это имя

    Алёша это имя Новичок

    Не знаю тут ли нужно писать, но уже начал.
    Мой вес 100 кг ( пузо 10 кг)
    Жим 120
    Тяга 170
    Присед 160
    Занимаюсь всего 10 месяцев в зале, в ПЛ полез только сейчас. Поставил себе цель сдать на 1 разряд или кмс в троеборье ipf. Выступать будут в однослойной экипировке. Выступление будет 9 мая ( через 9 недель). Без допингконтроля.Программа тренировок прописана и одобрена несколькими компетентнымт мастерами.
    Вопрос в другом, фармакалогия, есть в наличии :
    Суст 20 кубов на 8 недель
    Дека 10 кубов на 8 недель
    Метан
    Креатин
    Б 6
    Б 12
    Пептиды грп2 на 8 недель
    Протеин, бсаа как у всех
    Каким образом все это принимать, чтоб не улетело в пустую?
    И вообще за 8 недель успею ли достичь поставленной цели, все таки занимаюсь сравнительно недавно?
    P.s. Много букв получилось, извините
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2016
  7. Никодим

    Никодим Новичок

    Олексий, советовал бы тебе для начала поставить технику упражнений, ибо приседать/тянуть - это не ракеткой для настольного тенниса махать.
    Выступи 9 мая на чистую. Посмотри, как экипа работает. Оглядись по организации соревнований. Курсануть всегда успеешь. (К осени, например). На первых соревах главное не получить баранку.
    Сам на сухую КМС ИПФ набирал
    Почитай прикрепленные ветки в разделе Фармакология, многие вопросы отпадут
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mzya

    Mzya Бывалый

    парни привет, вообщем очень важный для меня вопрос !
    начали болеть колени (( совсем недавно, 2 недели назад, после тяжелых приседаний в дни отдыха - легкость в коленях присутствует, и дискомфорт...
    в чем может быть проблема ? и как лечить ?

    техника приседа - хорошая, несколько лет подряд уже, стояка сумо, колени за носки не уходят, вообщем все как в учебнике, поэтому здесь проблемы быть не должно..
    началось это 2 недели назад, я как раз после ОРВИ вышел, 3 дня с соплям проволялся и снова на треню

    в это же время начал ставить: актовегин в\м и комбилипен в\м.... сменил тяговую стойку на сумо, начал делать фронтальные седы жопой в пол...
    могла ли послужить 1 из действий причиной для болезненных ощущений в коленях ? и что делать ? пропил 3 дня нимисил, вроде отпустило, после вчерашней трени седа - опять болят
    прошу помощи
     
  9. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    может в них дело
    Коленные суппорты или бинты используешь?
     
  10. Mzya

    Mzya Бывалый

    Никогда не использовал, но и проблем никогда не было
    Вот то же грешу на фронтальные, либо на сумо тягу?
     
  11. DIMA_EKB

    DIMA_EKB Новичок

    Привет честно говоря не ставил цель раньше больше жать,только кач был,щас жим 115 на раз,хочу по пробовать небольшой цикл на пример:8 недель работать с весом 60-75%на 4-6 в 5 подходах(каждые 2 недели добовлять по 2.5кг) потом откатить ,отдохнуть и начать новый...правильно мыслю или все хреново?


    РS.;готовый цикл не хочу так как люблю по своим прогам тренить.
     
  12. Necrosis

    Necrosis Бывалый


    Думаю, что лучше добавлять каждую неделю по 2.5 кг
     
  13. DIMA_EKB

    DIMA_EKB Новичок

    При
    Привет а по 2.5 каждую не много будет?перетрен не схвачу?и еще на какую неделю я должен выйти на рабочии,ведь начинать все равно надо с отката?
     
  14. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это от ряда факторов зависит, а не от 2.5 кг в неделю на штанге
    Под рабочим ты имеешь в виду, исходя из 115х1? Если хочешь 8 недель взять, то так, например:
    1 неделя 87,5кг 5х5
    2 неделя 90кг 5х5
    3 неделя 92,5кг 5х5
    4 неделя 95кг 5х5
    5 неделя 97,5кг 5х5
    6 неделя 100кг 5х5
    7 неделя 102,5кг 5х3-5
    8 неделя 105кг 5 подходов на 3-5 повторений
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
  15. Abusalim

    Abusalim Бывалый

    Подскажите пожалуйста по жиму лежа с резинкой, где она должна давать сопротивление, в начале жима или после мертвой точки? Поясняю, та резинка, что есть у меня не дает сопротивления в начальной фазе движения.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2016
  16. AntoniPrais

    AntoniPrais Новичок

    Добрый вечер, кто может подсказать по своему личному опыту, В мае соревнования по ПЛ, буду выступать в 83 в.к на данный момент мой вес составляет 86кг стоит ли включать дополнительное кардио или активный тренинг чтобы согнать жир и воду? Слышал что кардио или актив. тренинг может повредить сильно силовые.
     
  17. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    По личному опыту: может. И воду сгонять не рекомендую.
    Лучше не включать, чтобы не рисковать.
     
  18. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Заебос, как мерял ? Я тоже хочу!!!
     
  19. RomaRS

    RomaRS В бане

  20. Fizika

    Fizika Бывалый

    У кого-нибудь есть под рукой таблица определения ПМ в базовых упражнениях от количества повторов? Расчет прям был - делаешь 5 повторов - значит максимум столько-то...
     
  21. cthutq41

    cthutq41 Бывалый

    http://extrastrong.ru/wp-content/uploads/2010/04/extrastrong.swf
     
  22. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    http://extrastrong.ru/2010/04/22/max-squats-bench-press-deadlift/ Но это уже прошлый век, вот более современный вариант http://plan.last-man.org/util/maximum
     
  23. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    Всем привет через месяц соревы по жиму ,занимаюсь внатураху по билдерской схеме,1ПМ был 145,сейчас наверно также. Цель 170 т к что бы выиграть надо жать этот вес. скажите плиз по какой проге заниматся сегодня день груди как раз.И можно ли что то добавить из препов которые не заливают и дают силу.И да сейчас идет сушка над-5 кг жира
     
  24. Fizika

    Fizika Бывалый

  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    это проблема?
     
  26. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    :lol::JC_doubleup:
     
  27. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    1) А почему ты готовишься к жиму по билдерской схеме?
    2) +25 кг в жиме при сушке?
    3) Тебе на форум волшебников.
     
  28. Fizika

    Fizika Бывалый

    Да нет - создал левый аккаунт. Можно пояснения, если кто разбирается: данный расчет одинаково применим и к жиму, и к приседу, и к становой? (меня больше последние волнуют - жим не проблема проходку сделать). Еще: выбирается Сила, Среднее, Выносливость. Это к чему и что правильнее? Разница там существенна...

    Спасибо!
     
  29. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Это тебе надо выбрать, исходя из твоего соотношения силы и выносливости.
    "Учитывая тот факт, что сила и выносливость – это качества антагонисты, можно относительно точно определить данное соотношение.
    Так, чисто силовой характер соотношения характерен для спортсменов, которые длительное время (более 10 недель) целенаправленно работают либо над развитием скоростных качеств, либо ведут период по выходу на пик силы. В обоих этих периодах количество основной массив рабочих подходов выполняется не более чем на 3 повторения – это смещает соотношение силы/выносливости в сторону силы.
    К среднему соотношению можно отнести атлетов, которые ведут работу, как над силовой выносливостью, так и над увеличением силы. Чтобы сместить соотношение в сторону чистой выносливости, как правило, необходимо не только длительный период работать в многоповторном режиме (от 12 до 50 повторений в подходе) с большим количеством аэробной нагрузки, но и иметь ряд генетических предпосылок к развитию выносливости." http://last-man.org/procentovka-dvojnaya-sushhnost/

    Получается, что так
     
  30. Fizika

    Fizika Бывалый

    Спасибо! Вроде все понятно:JC_ThankYou: