Вопрос-Ответ | Страница 82 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    сомневаюсь, обычно присед\тяга
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    тут да недавно его последнии видосы смотрел он там уже не в штангетках)) смотрю он и тягу поменял и не тянет в этом сумо ) а как нормальный лифтер тянет в класике ,кстати в класике больший вес тянуть можно нежели в сумо
     
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    очень индивидуально все эти тяги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    На мой взгляд "сумо" менее травмоопасно
     
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    яб не сказал по мне что так что так нагрузка ,да на позвоночник больше при классике ,но травмы не от упражнений а от плохой разминки и техники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. vovave

    vovave Бывалый

    парни, связан ли рост массы с ростом силы?
    а так же, возможен ли рост силы на незначительном дефиците калорий (или сформулирую по-другому - без профицита)?

    занимаюсь 5*5
     
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    Нет
    Возможен
     
  8. ejey05

    ejey05 Новичок

    Народ подскажите как сделать икры в виде сердец? в чем хитрость?))
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    чиво?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    подскажите народ как дрочить хуй чтоб он стал похож на розу и пах как ландышь? )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    вообщем ответили мне и сказали что приседать лучше в штангетках с анатомической точки это будет правильным ,а то что приседают с плоской подошвой то это просто кому как удобней ) мне удобней в штангетах )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Ментос:hmm:
     
  13. Самба Лампсар

    Самба Лампсар Новичок

    Хах, да маловаты для ментоса.
    Но прям распирает, что это и вообще зачем. Это ж даже не аминки никакие.
    ЧТО ОНО ТАКОЕ???!!!:palevo:
     
  14. Sphinx

    Sphinx Новичок

    Здоров, мужики.
    У меня третью неделю во время выполнения становой тяги болит правый тазобедренный сустав. Когда приседаю, не болит. Вообще даёт о себе знать только во время выполнения упражнения (когда колени уже выпрямлены и разгибается спина) и только на больших весах.
    Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Может упражнения какие укрепляющие, или наоборот отдохнкуть пару недель (очень не хотелось бы...)
     
  15. Самба Лампсар

    Самба Лампсар Новичок

    У меня было такое, прям один в один, только болеть начинало ещё со срыва, как ноги а сумо выставлял, и когда из сумо в нормальное положение ногу ставил. Жрал глюкозамин и хондроитин через недели две прошло.
    Но лучше энимал флекс, если богатей)
    Правда сейчас опять начинается, добавки пить перестал месяц как, видимо или пить постоянно нужно, или иначе лечить.
     
  16. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    похоже на метанчик и турик
     
  17. Самба Лампсар

    Самба Лампсар Новичок

    Ну вот желтая, кстати, возможно)
    А синяя подъязычная что такое? Не метаха же)
    Кстати, желтую закидываю только в дни тренировок на самой же тренировке.
    Толку же нет от такого? Или есть?
    А то по инфе с интернетов курс от 20мг на каждый день ещё и на три приема, а у меня один приём и хз, скок мг эта таблеточка.
     
  18. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Не, вот синяя-турик, а вот желтая? Я не разглядел, думал розовая, но круглая, это китайская метаха
     
  19. Самба Лампсар

    Самба Лампсар Новичок

    А я загуглил, и нашёл желтый круглый турик, правда тот с риской посередине)
    А синие нашёл только виагру, которая тож под язык, но она с надписью на таблетке и вообще овальная.
     
  20. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я бы на твоем месте по печенке этому тренеру-другу сьездил, чтоб хуйню всякую втихаря не пихал. Или ты подопытным работаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Самба Лампсар

    Самба Лампсар Новичок

    Ой, ну я не злюка, чтобы бить.
    Думаю, вряд ли чего плохого то даст, как никак у него на меня планы Наполеоновские.
     
  22. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Если у тебя есть запасная гормоналка, то ешь. К таким вещам надо подходить серьёзно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Vlad ice

    Vlad ice Новичок

    Ребят ,не подскажете хороший лифтерский зал в Москве
     
  24. Hose

    Hose Новичок

    Парни подскажите. в какой федерации в безэкипировочном дивизионе разрешены бинты коленные? или выделен отдельный дивизион в бинтах? Читаю правила WPC и НАП как понимаю запрещено, но смотришь соревы и некоторые безэкипы но в бинтах, короче не пойму.
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Союз пауэрлифтеров России
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот такой мажусь! Продаётся в зоомагазине )))
    ахуенная ваще! рекомендую!
    [​IMG]

    не путать с Хорс-Форс в аптеке...это не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Pavel-Gym

    Pavel-Gym Новичок

    Здравствуйте. Вчера вечером я полностью оторвал левую грудную мышцу. Сегодня утром ходил в трампункт где мне сделали узи и подтвердили мои опасения. После чего доблестные врачи сказали что сухожилия сами прирастут откуда оторвались. Просто нужно забить на качалку на дней 30-40. Но так как по всему интернету написано что нужно обязательно резать и делать операцию....то я просто в отчаянии.
    Подскажите пожалуйста грудная действительно сама встанет на место или врачи низкой квалификации.
     
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    В awpc разрешены наколенники простенькие.
     
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если ты полностью оторвал грудную мышцу, то ты должен выглядеть примерно так:
    [​IMG]
    Ты так выглядишь?
     
  30. Rishat

    Rishat Новичок

    Мой вес 80 кг-на какую категорию я попадаю на WPC