Вопрос-Ответ | Страница 81 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Вот последнее меня насторожило, это к чему? Просто у меня все прошло за 2 дня... Могу по прежнему тренить. Но к врачу надо сходить...
     
  2. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    кмса собрал
    Но я в 110ую влазил.
     
  3. Demchuk

    Demchuk Новичок

    Кто пробовал коленные бинты от Power system, как они в деле? Или какие бинты посоветуете
     
  4. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Всем добра!
    Кто какими мазями мажет суставы перед треней/соревнованиями? Разминаться разминаюсь,но кажется не достаточно. Гугл даёт 100500 разных вариантов,начинаю от гепариновой мази,которая не греет,до "сдиритеСМеняКожу"финалгона и т.д. Поделитесь опытом,пожалуйста!
     
  5. Шифу

    Шифу Бывалый

    никофлекс. Малан вроде им же мажет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    никофлекс-самый адекватный вариант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Парни Привет! Стал расти живот под груднымиo_O. С каким упражнением связано? Становая?
     
  8. x-foby

    x-foby Новичок

    Если тренируешь ноги и грудь в один день, то целесообразней сначала сделать тяжёлые подходы приседа, потом жим и и.д., и потом ещё раз присед только полегче.
    Основной плюс в том, что, кроме непосредственной тренировки ног и грудных, ты на приседе ещё и неплохо потянешь грудь.

    Присмотрись к тренировочным планам Шейко. У него именно так.
     
  9. kopa415

    kopa415 Новичок

    Интересует такой вопрос. Как подводиться к соревнованиям по лифтингу на фарм поддержке? Допинг контроль не проводится. Поэтому чиститься нет необходимости.
    Знаю, что в натураху за две недели до соревнований скидываются веса и убирается подсобка, чтоб на соревнованиях выйти на пик. На фарме делается точно так же или нет смысла скидывать веса и подсобку, потому что рост имеет некую линейную зависимость?
     
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Чтобы грамотно ответит на твой вопрос надо больше от тебя инфы. Хотябы чо за курс, сколько недель?
    Если ДК нет, то накапливай стеройдный профиль и не заморачивайся, работай по программе.
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    жрёшь много
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    эээ курс 8 месяцев?
     
  13. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Неделя отдыха-вообще без тренировок.
    Подсобка убирается не за 2 недели, а за 3-4.
     
  14. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Вообще нет. Стал штангу при жиме встречать, может это влияет?
     
  15. kopa415

    kopa415 Новичок

    Курс - пропионат и трен ацетат по 100мг через день. То есть каждый день ставится что-то одно из этого
     
  16. kopa415

    kopa415 Новичок

    Так где же истина? Один камрад говорит накапливать стеройдный профиль и не заморачивайся, а вы говорите сделать неделю отдыха. Интересует выйти в суперкомпенсацию в день соревнований. Как поступить так и не понял
     
  17. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ты меня не правильно понял, ты должен накапливать стеройды и продолжать курсить, т.е. тебе не требуется подводиться к ДК и прекращать курс/переходить на др. стеройды у которых выведение быстрее. Тебе правильно сказали подсобку убирай за 3 нед, непосредственно перед стартом отдых от 4 до 10 дн.
    И вообще подготовка к соревнованиям это очень индивидуально, много зависит от курса, от твоего времени востановления, от питания, бытовых условий.
     
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ой пиздец какой.
    А у тебя пузо по сантиметрам растёт или тебе кажется?
     
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Я тебе про тренировки неделю отдыха написал.
    Про фарму я тебе вообще ничего не скажу, так как опыта в использовании нет.
     
  20. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем привет,пацаны объясните старику последнее время заметил что приседают профи и любители не в штангетках а в кедах или в обуви с плоской подошвой в чём отличие и влияние на присед от штангеток в обуви с плоской подошвой?
     
  21. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Нет, именно мышцы пресса под грудными
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хорошо,что не в сандалях. В кедах тянуть не плохо,если спец.ботинок для тяги нет,а в штангетках каблук/подошва высокая. Присед-тут хз. как по мне-маразм и только.
     
  23. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    хочешь сказать такие лифтеры как Худояров,Лилибридж маразматики ? кстати ещё заметил что и Малан тоже перешол на такую обувь без каблука.
     
  24. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    может им всё равно в чём приседать.
     
  25. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    нет не всё равно видимо ) есть у меня один человечек у которого поинтирисуюсь в скором времени ,выступающий лифтер профи он и очень известный ,выступал на WRP в этом году на чемпионате мира ) у него спрошу и отпишу.
     
  26. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Ну растут и растут.
    Или у тебя они больше груди?
     
  27. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Нет, я прост думаю нахуя они растут:hmm:
     
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька



    да вроде в штангетках
     
  29. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    значит нагрузка прилетает
     
  30. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    да. думаю все-таки от жима. Вес встречаю, бампер усиливается:trollface: