Вопрос-Ответ | Страница 79 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Тогда определись уже))) Будь мужиком)))
     
  2. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    А как ты бы поступил?)
     
  3. Ты это... Того... Ответственность не нужно на других перекладывать))) Я бы просто не жрал его, если бы под контроль готовился. А если уж сожрал или собрался жрать, то выяснил бы точные сроки выведения. Ну, и по д/к бы уточнил, как конкретно проводится. Сейчас вот русада закрылась что ли. Может и контролей не будет какое-то время)))
     
  4. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Когда она успела закрыться?
     
  5. Да вот же тут совсем недавно ВАДА погнало на наших легкоатлетов и на РУСАДА в том числе. Взятки, то се... Особо не вникал. Ты почитай зайди на сайт РУСАДА.
     
  6. Demchuk

    Demchuk Новичок

    Решил попробовать лифтерский цикл и там нужно делать в неделю по две тяги, жима и присяда. Так вот как их лучше совмещать, что с чем и какие воспомагательные мышцы качать с чем.
     
  7. kst88

    kst88 Persona Grata

    Читай Шейко БИ.
     
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    А в цикле просто написано "2 жима, седа и тяги"?
     
  9. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    читай Головинского
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    При выборе циклов обращай внимание, под какой уровень атлета они разработаны и под химика или нет. Хотя лифтинг без химии = ничего хорошего. ИМХО.
    По поводу двух тяг в неделю я сомневаюсь, тем более если без химии. А так: 1 день - присед тяжелый, жим легкий, 2 день - тяга, 3 день - присед легкий, жим тяжелый. Дни подбираешь под себя. Для новичка эта схема 100% рабочая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Demchuk

    Demchuk Новичок

    Вот сам цикл

    по порядку: присед, жим и тяга
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. Demchuk

    Demchuk Новичок

    вопрос что с чем качать, в плане трицепс и тд( трицепс тоже дважды в неделю с жимом?)
     
  13. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    мое мнение,тяжеловато как то,для натурахи
     
  14. Demchuk

    Demchuk Новичок

    может посоветуете что-нибудь?
     
  15. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    еще раз посоветую Д.Головинского,серьезный подход и все по уму
     
  16. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Автор, по данной программе у тебя в неделю 2 приседа, 2 жима и 1 тяга в отдельный день. Назови свои данные: рост, вес, стаж занятий, экипа/безэкипа. Твой ПМ, я так понимаю, предполагаемый? Программа норм, если будешь качественно восстанавливаться. Про бицепс-хуицепс можешь забыть, подкачивай иногда, когда силы и желание будут, но не усердствуй. Из подсобки 1-2 упражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Demchuk

    Demchuk Новичок

    нашел - скачал, интересует в ПМ указывать прогнозируемый максимум или максимум на данный момент?
     
  18. Demchuk

    Demchuk Новичок

    вес 85, рост 180см, стаж 11 месяцев, безэкима, в данный момент жму 110, тяга 185, присед 150(без бинтов)
     
  19. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    максимум на данный момент,скачал это хорошо,внимательно прочитать-еще лучше))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Demchuk

    Demchuk Новичок

    прочитал, и видеоурок посмотрел, вот только мне кажется легко всё это, мой ПМ пм на приседе 150кг, на 12 микроцикле присед тяжелый 110 кг 4/6. Как по мне так это не тяжелый присед.
     
  21. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    тогда еще внимательнее почитай,там все разжевано
     
  22. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Вроде как это циклы Муравьёва, посмотри в его книге, как он по дням расставляет тренировки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Тогда ты в расчете правильно указал свои ПМ. За 4 месяца как минимум должен выйти на этот результат. Хули, пробуй. Присед надо поднимать, отстает сильно.
     
  24. Demchuk

    Demchuk Новичок

    Думаешь без ААС вытяну?
     
  25. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Без экипировки без коленных бинтов вполне нормальные пропорции между движениями
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2015
  26. Demchuk

    Demchuk Новичок

    я то прочитал, но не понимаю как работая с 85кг, можна пожать 115.(учитывая тоннаж)
     
  27. dima47rus110

    dima47rus110 Новичок

    Начал ходить в зал,был составлен рацион питания,теперь хочу найти программу тренировок для спины,плеч,рук и груди.
    Спросил у инструктора,а он скачал,что они её составляют за 4 000 руб.
    Не сильно хочется тратиться,помогите!
     
  28. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Всем доброго времени суток! Месяца 3 назад была такая ситуация: болел низ спины, а именно левый разгибатель, не мог наклонится, повернуться в бок(вправо влево)Делал мрт оно ничего не показало. В результате пожрал диклофенак и боли прошли. Сейчас ситуация повторилась, но только правый разгибатель, и еще немного нога немеет(икры) правая, если слишком быстро нагнутся или повернуться. Что это может быть? Можно ли декссметазон жрать? Чтобы залило все, мб тогда отпустит?
     
  29. Sotnik

    Sotnik Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Очень не любил присед, поэтому с ним все очень плохо, работаю всегда пирамидой и всегда работал. Т.е. начинаю с пустого грифа и навешиваю 20-30-40-50 на 8 раз. Больше обычно - страшно, ибо боюсь не встать после 4-5 повтора. Это в приседе. Жим очень любил, тут все лучше, тоже примерно 70-80 кг заканчиваю, также пирамидой. Та же пирамида в становой, заканчиваю на 90. Но чувствую силы на сотку. Собсна, как начать заниматься, чтобы начать расти в приседе, при этом не отставать в жиме и тяге?
     
  30. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Приседай в силовой раме с ограничителями, либо проси, чтобы страховали