Вопрос-Ответ | Страница 77 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Kust

    Kust В бане

    вес на данном этапе около 90 кг (к концу лета был 95-96) при росте 180. Хочу просушиться до 82 (мой оптимальный вес) при этом существенно добавить в силовых (зачем мне это - даже не знаю, просто решил попробовать себя в чем-то новом). летом немного разожрался , но это больше связано с по-летнему разгульным образом жизни, и как следствие беспорядочным и неограниченным питанием всяким говном в различных заведениях + алкоголь, чем с прекращением физической активности. С сентября порезал (в основном угли) и перестроил рацион, но не жестко (до билдерской сушки мне далеко) Сейчас сижу на чередовании, спортпит пока не использую (все жду когда прогресс остановится, тогда может креатинчик или еще что поюзаю). Тренировки в основном легкоатлетические, интервальные (беготня, прыжки) после интервалов силовые на различные группы мышц, с большим количеством повторений, то есть тренинг больше в стиле кроссфита . Также делаю тяжелый присед раз в неделю (дошел до 155*10 в 3 подходах) + иногда игровые тренировки (футбол, баскетбол). Вот теперь жду когда с таким режимом затормозиться прогресс в силовых, но пока все ок. завтра попробую 120 *5 в четырех подходах осилить.
     
  2. akphantom

    akphantom Новичок

    Ну тогда понятно, лишнего набрал, счас в норму приходишь, да ещё и тренировки у тебя легкоатлетические. Но по-любому результаты очень хорошие. Ты опыт тренировок имеешь большой, планировать нагрузку значит умеешь, разберёшься как тебе лучше сочетать одно с другим. Но если решил в силовой спорт уйти, то придётся обороты с легкоатлетическими треньками рано или поздно сбавлять, чтобы серьёзного чего-то достичь. Адаптационные резервы организма не бесконечны.

    Удачи Kust.
     
  3. Kust

    Kust В бане

    Я просто сам от себя такого прогресса не ожидал. Теперь вот интересно стало - до каких весов в жиме при подобном сочетании я могу добраться. А потом уже посмотрю, что с этим делать дальше. Еще, насколько я понял, на результат в жиме очень влияет техника (мост, хват). Мне почему-то проще жать средним хватом, хотя судя по видео лифтеры предпочитают широкий, не говоря уже про мост. Сколько в среднем постановка техники может плюсануть к результату?
     
  4. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Ну я хз что ты имеешь ввиду,есть разные волокна быстрые и медленные. Быстрые восстанавливаются от 7 до 15 дней,медленные быстрее. Вывод тяжелые тренировки на 3-5 повторов реже, лёгкие тренировки на 8-10(12)повторов чаще. Под себя подводить все нужно. Одна силовуха или одна многоповторка ни к чему не приведут. Циклировать,периодищировать)
     
  5. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А нормального тренера по лифту нема?
     
  6. Kust

    Kust В бане

    Смысл заморачиваться поисками тренера, пока и без него есть прогресс?
     
  7. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Аргумент. Хотя я вообще не понял-у тебя есть цель соревноваться по лифту или у тебя силовое ОФП?
     
  8. Kust

    Kust В бане

    Все зависит от прогресса. если смогу без особого энтузиазма дойти до 155-160 на раз. тогда есть смысл заморочиться поиском тренера, формированием лифтерской проги, постановкой техники. Если нет, то....буду бегать)) или вернусь в БИ
     
  9. akphantom

    akphantom Новичок

    Всё зависит от твоего уровня мастерства и какие по весу твои предельные подходы. Чем больший вес ты можешь поднять, тем дольше восстанавливаешься.
    Примерно так: если твой вес 80-85кг и в жиме ты ещё и сотку не пожал, то и утомление ещё не то, можно и раз в две недели, если есть такая необходимость, если в районе 120 топчешься, то реже - раз в месяц. 150кг и выше только в конце этапа подготовки (цикл 3-4 месяца или какой он тебя будет). В общем чем больший вес жмёшь - тем сильнее утомление, и как тебе уже написали от недели и больше будет восстанавливаться мышечное волокно. Будешь часто делать проходки - будешь тренироваться на фоне постоянного недовосстановления, не будет никакого прогресса.
     
  10. akphantom

    akphantom Новичок

    Да, техника очень важна. Мост, опора на лопатки, опора на ноги. Сколько может плюсануть в процентах я не знаю, у меня таких данных нету. Хват у каждого свой, если удобно средним, жми средним, значит сильнее включаешь трицепс и он у тебя видимо лучше развит - главное поднять вес.
    Вообще можешь посмотреть сайт last-man.org раздел силовой тренинг. Мне понравилось изложение теории, там описываются принципы построения циклов, периодизация, вариативность нагрузок. Есть ещё книги по жиму лёжа внатураху Жми лёжа и Жми лёжа-2 В.Л.Муравьёва, их обязательно прочти. Я сам тренируюсь без тренера, но не потому что так хочу, а потому что его нет. Набиваю свои шишки. Если у тебя есть возможность тренироваться у тренера - однозначно лучше к нему. А энтузиазм у тебя уже есть, раз ты всё это спрашиваешь:yes:
     
  11. Azov

    Azov В бане

    Кто как укрепляет мышцы кора? для профилактики грыж и прочего, очень интересно услышать.
     
  12. Kust

    Kust В бане

    Да просто подыскиваю себе альтернативу на будущее. Сколько я еще смогу в л а выступать - год, два. Все таки спринт - спорт молодых, а вот с силовым спортом дела по другому обстоят.
     
  13. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    делаю становую тягу без пояса :- -:
     
  14. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    Сгорбившись:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    именно так :boss:
     
  16. Azov

    Azov В бане

    Думал тут дают нормальные советы и отвечают на заданный вопросы, а тут тролли одни.. печально
     
  17. Shamateur

    Shamateur Новичок

    Специально - никак . Мне достаточно нагрузки в базе .
     
  18. roman_n_tomsk

    roman_n_tomsk Новичок

    В википедии троллей нет, можешь юзать уверено! :yes:
    Да и информации черпнешь доебени!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Объёмные присед и тяга без пояса.
    В том году до 150 кг было, в этом хочу до 170 кг довести.
     
  20. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Всем привет) возник вопрос в течении какого времени выводится станазолол из организма? На спортвики одно, на других сайтах другое...
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      168,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      138,7 КБ
      Просмотров:
      6
  21. Есть инфа, что до года. И сейчас под д/к его вряд ли кто употребляет. Как и турик.
     
  22. kst88

    kst88 Persona Grata

    Стан в таблетосах палят 100% даже после года, хуярь Вини инъекции его находят в течении 3 мес.
    Вот только зачем тебе это? Если задача уложиться в весовую категорию, то ты выбрал самый тупорылый вариант.
    Есть куча рабочей фармы которая быстро выходит, разрешённых препов и пр.
     
  23. Поясните пожалуйста разницу между инъекционным станазололом и таблетированным, если действующее вещество одно и то же.
    И хотелось бы узнать о куче препаратов, которые быстро выходят. Не два-три, а именно куча.
     
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    У инъекционных препов и таблетированных разные сроки выведения, это факт.
    Из самых популярных это Клен, Андриол, Тесто ундик и пропик, оксана, тремболон.
    Хотя "учёные" говорят, что быстрее выходят таблетированные, но не эксперементировал, не знаю.
     
  25. И это все, что мы имеем?! Да это даже маленькой кучкой назвать нельзя. Если бы действительно был смысл ставить вини, его бы ставили. А сейчас это преп для тех, кто не обременен сдачей Д/К. Вряд ли сборники его пользуют, хотя инъекции явно предпочтительней таблеток, на мой взгляд.
    Андриол (он же тестостерона ундеканоат) - вопрос цена/эффективность.
    Кленбутерол. Для роста силы сколько ж его надо. А побочки? А внезапная смерть от него же?
    Тренболон - в зависимости от эфира. Так?
    И что остается? Пропионат, оксандролон, возможно: тренболона ацетат, оксиметолон, галотестин, метилтестостерон, мастерон. Это то, что ВОЗМОЖНО в пределах двух месяцев выходит. Хотя пропионат за месяц вроде бросают. И еще гормон роста, инсулин, да может какие пептиды. От двух до десяти возможных препаратов - это совсем не куча.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. kst88

    kst88 Persona Grata

    а это мало!? всем сразу ставиться собираешься::
    А сборники юзают практически тоже самое, вот только к тестам грамотно и по-хитрому готовят, взятки чиновникам ВАДА дают, портят пробы, меняют анализы и пр. Например, можно вспомнить как все сборную Болгарии по тяж атлетике дисквалифицировали на олимпиаде (в Афинах или Сиднее) за .... Станозолол!
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  27. Фактически из финансово доступного большинству только 2-3 препарата чрезмерного риска для здоровья. Про остальные история умалчивает)))

    Подмена анализов и порча проб? Ну, хрен его знает как сейчас с этим. Взятки? Вполне допустимо.

    А болгарский главный тренер потом свалил все на трибестан. Мол с ним родимым станазололчик попал)))))
     
  28. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    Можно метан за 45 дней до старта оменять, а проп недели за 3?
     
  29. Про метан из последних новостей 120 дней было. Может уже больше. Пропионат кто-то и за три недели бросает, но рискует скорее всего. Где-то есть в сети мнение тренера по т/а насчет метана, станазолола и пропика. Да и там вроде еще с гормоном роста и инсулином все это мешалось. Но суть не в этом. Он там говорил, что за месяц все бросали. Но метана не больше 20 мг в день и 120 таблеток на курс. То же и с винстролом - 20 мг в день в течение месяца. Это все подводка к соревнованиям. Но инфа эта давняя уже. И сейчас вряд ли прокатит.
     
  30. mrnikit88

    mrnikit88 Бывалый

    остается только пропик и оксанка