Вопрос-Ответ | Страница 75 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем tlkill, 1 май 2011.

  1. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я про это тебе и говорю, и к сожалению сам знаю. Я с 270 на 290 прыгал на становой
     
  2. Igor916

    Igor916 Новичок

    если 270 и 290 было в комбезе
    то мона было его на размер меньше одеть + лямки на руки что бы не упала = 20кг прироста )
    главное опуститься до грифа что бы схватиться и не будет травм при хорошей технике

    вот без экипы гораздо труднее прогрессировать
    например в том же жиме лежа
     
  3. Andrei679

    Andrei679 Бывалый

    Я вообще работаю без экипы, только лямки иногда.
     
  4. Igor916

    Igor916 Новичок

    я тоже давно отказался от экипы любой
    максимум это пояс,лямки и напульсники при жиме больших весов
    и то редко все это )
    магнезия - это макс экипа сейчас )


    а для парня который хочет получить МС по ВПЦ: задавайте вопросы,я готов помоч советом,так как в той организации сделал МСМК и Элиту еше 8 лет назад.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
  5. Igor916

    Igor916 Новичок

    Честно говоря,зашел вообще на этот сайт за гармошкой - люди посоветовали )
    вижу,есть форум,вот и написал )
     
  6. dietbear

    dietbear Новичок

    Ребят, послезавтра соревы по жиму, вываливаюсь на 1.5-2кг, кроме диуретиков есть еще советы? Если только диуретики, то за сколько до взвешивания пить и через сколько они перестанут действовать?

    Просто от взвешивания до жима почти 4 часа, думаю можно легко набрать назад за это время всю водичку))
     
  7. НикитаПиздюк

    НикитаПиздюк Новичок

    Здрасвуйте,мне 15 годиков.Тяга 170,присед 145,однослой и мед.бинты.Жим мой просто смешной 100 без майки.Рост 185 при весе чуть за 80.Процент подкожного жира минимален.Руки длинные.Задумался о покупке однослой Титан Катана а/c 42-го размера.Вопрос: можете описать технику жима в катане(под каким градусом разводить локти,гриф ложить на живот или на грудь ?) С какой стороны размачивать швы и тд.Уезжаю в Египет,примерное время заказа катаны через недели 2,тренировку планирую 1ую через 2-4 недели
     
  8. Пару раз не поешь. Может вполне достаточно быть. И с утра вес обычно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Deadlifter400

    Deadlifter400 Новичок

    Ну спрогрессировать думаю успею)
    Во вторник присел 230на2 в комбезе без лямок. За 2 месяца нужно дойти до 250на1 в лямках. Не так уж и много.
    Тяну 200х3 без комбеза легко и с идеально техникой.
    Жим сейчас 110х2 без майки. Жим всегда был очень слабый, спасибо длинным рукам и слабо развитой груди))
    Майка (катана) дает где то 20-25кг.
    Проблемы думаю будут только с жимом, как то нужно дойти до 150-155кг в майке.
    Энантат думаю не колоть, а похавать только турика. Не так сильно в весе разопрет, да и думаю успею спрогресировать.
    Или все таки стоит энантат включить в курс?))
    Кто-нибудь знает где экипу б.у. можно купить(кроме группы ялп)? А то мой комбез трещит по швам уже
     
  10. Igor916

    Igor916 Новичок

    Энантат включи к турику,но без мегадоз к примеру 1мл. раз в 5 дней
    и за несколько дней до сорев начни ставить пропик каждый день по 1мл.включая и в день сорев тоже с утра поставь.

    по приседу думаю проблем не будет если 230 на 2 встал без лямок,однако я бы видео глянул по технике
    по жиму однозначно надо менять прогу,напиши мне как тренируешься я подкорректирую
    я сам жму 200кг по 5раз ) это без экипировки,просто руками,вес 93кг мой.
     
  11. Igor916

    Igor916 Новичок

    ТролинГ ? ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Подскажите кто использовал регидрон - когда и сколько юзали, чтобы выйти на помост хорошо залитым водичкой?
    Имеет ли смысл его юзать если не было предварительной сгонки веса - просто чтобы залило еще больше?
     
  13. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Пил в сильную жару. По 1 пакетику раз в неделю. Ебани в вечер перед стартом.
     
  14. Шифу

    Шифу Бывалый

    Пью летом на тренировке ног. Прям развожу в бутылке и пью понемногу. Раньше сводило ноги после тренировки, как начал пить - не свело ни разу.
     
  15. Anabolick

    Anabolick Бывалый

  16. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Привет всем! Ребят, на сколько % отличается легкая тренировка от тяжелой?
     
  17. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    25-30% PM
     
  18. Andr10nya

    Andr10nya Новичок

    Так мало?
     
  19. Может вообще не отличаться, если делал на 10, например, а в лёгкий день сделаешь тот же вес на 2 повтора.
     
  20. привет пацаны
    хотел посоветоваться что делать
    2года просто качался, теперь ушол в пауерлифтинг
    мне 19 лет, рост 177 вес варируеться от 82 до 85кг, ну в категорию 83 влезаю
    силовые слабые, но только начал много поднемать, тяга 200 жим 135 присед 180, все без экипы и бинтов, в павере как таково 2 месяца только
    хочу сделать кмс, а потом на мс йти
    не знаю заниматься в натураху или перейти на плохую сторону
    хочу услышать аргументованые советы от знатоков
    зарание спасибо
     
  21. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    толсто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    Принимать или нет - выбор каждого человека. Можно посоветовать только натурашку. Ты же химичик уже, судя по сообщениям на форуме. К чему подобные вопросы?
     
  23. спрашивал не раз по поводу фармы, но не решился применить
     
  24. Aspiring_ko4ka

    Aspiring_ko4ka Новичок

    Всем доброго времени суток))) Занимаюсь в зале по сплитам,хочу стать жимовиком) Не знаю с чего начать, какие циклы брать+ подбор упражнений, мне запретили делать любую осевую нагрузку,т.е либо сидя выполнять упражнения,либо лёжа. Поделитесь своими мнениями,с чего начать,что прочитать???
     
  25. aby3ep

    aby3ep Бывалый

    last-man.org
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. tri.tren

    tri.tren Новичок

    парни как курс для лифтера: 3 нед по 300 пропа,2 по 400, и 3 по 500. На фоне мет 4 нед и стана 4 нед????
     
  27. Aspiring_ko4ka

    Aspiring_ko4ka Новичок

    Благодарю
     
  28. kirsonar

    kirsonar Новичок

    Подскажите упражнения для трицепса при травме плеча? Жим узким хватом делать не вариант, дискомфорт в плечах сильный чувствуется. Французский стоя/лежа - тоже. Блоковых тренажеров нет, зал чисто лифтерский
     
  29. Aspiring_ko4ka

    Aspiring_ko4ka Новичок

    Всем доброго времени суток,хочу стать жимовиком,но у меня протрузия диска в поясничном отделе и когда делаю мост при жиме,поясница болит после выполнения упражнения. Подскажите как быть?
     
  30. Навести доктора. Не факт, что дело в протрузии.